Отправить по e-mail 

: Паломничества » Новый Афон

Lia07 в настоящее время не в онлайне  Lia07

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 2


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Новый Афон

Летом 2005 года были на экскурсии в Новом Афоне,это в Абхазии,впечатления остались незабываемые,очень благодатное место.Кто знает,там проповедовали христианство Андрей Первозданный и Симон Канонит.Оттуда Андрей Первозданный пошел дальше по своему пути,а Симон Канонит там закончил свою земную жизнь,он был убит язычниками.Очень советю туда съездить,что там чувствует душа не передать словами!!!Экскурсия включает в себя посещение кельи,где жил Симон Канонит,где был убит и где погребен,теперь там построен храм.После этой поездки моего сына и мужа было не узнать,настолько изменились в лучшуюю сторону,стали намного спокойнее и уравновешеннее.С удовольствием поеду еще,если Бог даст!!!

Ср, 27 Декабрь 2006 10:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: Новый Афон

Хочу Вас поправить.Андрей ПервоЗВАННый,т.к.он был призван к Себе Господом первым. Прошу прощения.Спаси Господи!

Ср, 27 Декабрь 2006 21:17

Отправить личное сообщение этому участнику

katrin

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 1


Географическое положение: Ukraina
Пол: Женский


icon14.gif   

Re: Новый Афон

Была в Новом Афоне осекнью 2006. Это удивительная поездка, которая включает много святых мест. Советую обязательно посетить святой источник на горе (так как посещение источника не входит в саму экскурсию, об этом нужно попросить экскурсовода)После посещения Новоафонского монастыря в моей жизни многое поменялось, очень хочу сьездить туда и в этом году Wink

Пт, 05 Январь 2007 14:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ