Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Погиб муж.Жизнь перевернулась.

ASWET в настоящее время не в онлайне  ASWET

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 4


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Погиб муж.Жизнь перевернулась.

Милые сестренки! Подскажите,что делать!
2.5 года назад в автокатастрофе погиб мой муж.Мы остались с дочкой (ей было 3 года). С мужем мы были венчаны,посещали монастыри и храмы.За 3 недели до трагедии были в Дивеево,молились батюшке Серафиму о благополучии. И тут такая трагедия внезапно случилась!Отпевали в Храме,похоронили во всем церковным законам. 40 дней читала 17 кафизму,акафист за единоумершего (до сих пор молюсь о упокоении его души).Но,одновременно с этим развилась депрессия, стала принимать сильные успокоительные препараты, врачи грозили клиникой для душевнобольных.У меня постоянно эффект присутствия мужа:сейчас приедет, сейчас ужинать будем и т.д. Ради сохранения здоровья дочки (видеть маму в таком состоянии) собралась с силами.С головой окунулась в работу.Сейчас у меня руководящая должность,график работы с 8.00 и до позднего вечера.Снова стала надламываться психика.Понимаю, что дальше так продолжаться не может...Встретила человека (женатый).Девочки,поддалась искушению, и вступила с ним в отношения.Обещал развестись,но.....только слова. В общем запуталась, устала...)Понимаю,что нельзя с таким человеком отношения продолжать, но разорвать окончательно отношения тоже не могу.
Скучаю по мужу, одновременно хочется,чтобы была полноценная семья.Уповаю на Господа и прошу,чтобы все было по его воле.Но страдания не покидают...как быть?

Вс, 29 Апрель 2012 20:34

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: Погиб муж.Жизнь перевернулась.

Для начала отделите мух от котлет...
Я имею в виду посмотрите честно на ситуацию и не сваливайте в кучу все.
Муж погиб... Прискорбно. Это большое горе.
Но надо жить дальше, надо растить, любить и беречь его дочь. Это его продолжение. И Ваше тоже.
Не окунаться в горе, как в омут, а заниматься дитем...
А что делаете Вы?...
Чужую жизнь заедаете? Чужую семью рушите? Чужих детей сиротите?
Чудненько...
И оправдание хорошее - по мужу скучаю... страдаю.... с ума схожу.
Простите за резкость,но может отрезвеете...

Ср, 02 Май 2012 14:11

Отправить личное сообщение этому участнику

ASWET в настоящее время не в онлайне  ASWET

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 4


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Погиб муж.Жизнь перевернулась.

Спасибо,Натуля! Вы правы....

Ср, 02 Май 2012 20:03

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Погиб муж.Жизнь перевернулась.

Прочтите книгу Иова, все ведь по воле Божьей бывает, нужно смиряться.

Чт, 03 Май 2012 06:49

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Погиб муж.Жизнь перевернулась.

У меня есть знакомая у которой были 3 мужья и все они умерли один за другим, теперь вот живет с 4-ым, но в гражданском браке. Она знает что это грех,но вот боится за него...потому что с предыдущими была официально, но дело доходило до смерти...Она еще себя черной вдовой называет.
У нее мама мусульманка по вероисповеданию(но по 5 раз в день не молится как у них там принято...у нее недавно горе такое случилось: дом сгорел от бани,ничего не осталось как будто там ничего никогда и небыло),а папа христианин(но тоже пока церковной жизнью не живет, может в прошлом жил или будет в будущем...ему недавно рак нашли)...сама она крестилась в зрелом возрасте(после того как умерли мужья), но вот церковной жизнью пока не живет.

Все по воле Божьей бывает и нам остается только нести смиренно свой крест и боятся как самого большого горя грешить, особенно смертными грехами, хотя все грехи нехорошие.

Чт, 03 Май 2012 07:17

Отправить личное сообщение этому участнику

ASWET в настоящее время не в онлайне  ASWET

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 4


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Погиб муж.Жизнь перевернулась.

Спасибо,милые сестренки)

Чт, 03 Май 2012 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Погиб муж.Жизнь перевернулась.

Да поможет вам Бог и да даст вам большое счастье! Rose

Чт, 03 Май 2012 13:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ