Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Отзыв о враче гомеопате Рябоконь О.В.

Mislav в настоящее время не в онлайне  Mislav

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2012
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Отзыв о враче гомеопате Рябоконь О.В.

Хочу написать об этом враче, чтобы другие не попали в такую ситуацию. Случайно вышла на сайт Рябоконь Ольги Давидовны. Написано все очень красиво, профессионально, по человечески. Купилась на это. На связь она выходит только онлайн. Принимает раз в неделю в МГЦ. В переписке предложила мне стать ее частным клиентом. На вопрос, могу ли я прийти на прием в МГЦ (Московский Гомеопатический Центр), сказала, что в этом случае не сможет оказать мне постоянный контроль за моим состоянием в процессе лечения. Согласилась стать частным клиентом.Прием показался мне профессиональным, но в процессе разговора бросилась в глаза ее злоба и агрессия в сторону традиционной медицины, правительства. Я не придала этому значение. Помесячно у нее лечение(!!!) по 12000 рублей, за 3 месяца-20000 р., а за 6 мес.- 35000 руб. Взяла с меня максимальную сумму 35000 руб (так как по ее условиям именно она рекомендует период лечения). Никакого договора об оказании услуг не предложила. Но на болезни чаще всего вымогать деньги... До приема и во время него была крайне любезна, что исчезло на следующий же день. После этого на телефонные звонки не отвечала, либо бросала трубку, ссылаясь на свою "занятость". В онлайн переписке отвечала сухо и однозначно: продолжаем дальше наблюдать, ничего не объясняла и не ответила ни на один вопрос, пыталась даже отчитать меня за звонки. Я была шокирована таким игнорированием уже на второй неделе. С трудом через полтора месяца вернула только часть денег, она вычла 12000 -как за месяц обслуживания... В общем аферистка, наглая и агрессивная. скрывающаяся под "маской" религиозного человека. К сожалению только после этого нашла отзывы о ней, что я не единственная попала в такую ситуацию. Не знаю, какой она врач ( так и не имею результатов), а человек она непорядочный и алчный.
Вот ссылка на отзывы , которые к сожалению я не нашла до того, как к ней прийти. http://www.baby.com.ua/conf.php3?p=viewid&id=9977&fn =2

Пт, 25 Май 2012 16:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ