Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Меня не любит мама.Можно ее не почитать?

роксалана в настоящее время не в онлайне  роксалана

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 2


Географическое положение: россия
Пол: Женский

Меня не любит мама.Можно ее не почитать?

Я старшая дочь в семье,и как старшей мне доставалось от мамы за младшую сестру.Я не могла на нее пожаловаться,меня называла ябедой. Била меня за четверки и просто так...В 11 лет меня чуть не износиловал ее собутыльник(сосед),пока мама была в гостях,а папа спал...Она не хотела,чтоб я поступала в институт, чтоб покупала дачу, вставала на очередь на квартиру,рекомендовала мне не сохранять тяжелую беременность.Моей сестре она ничего похожего не говорит,сестра у меня хорошая,я люблю ее,учиться в Универе.
2 года назад я получила квартиру и переехала,а мама продолжает на мне срывать свою злость.Вчера я ей рассказала про ее собутыльника и бросила трубку.Не хочу ее видеть и слышать.

Пт, 08 Июнь 2012 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

alter ego33 в настоящее время не в онлайне  alter ego33

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Меня не любит мама.Можно ее не почитать?

Сегодня читала как раз на эту тему- http://www.pravmir.ru/1nuzhno-li-pochitat-ploxix-roditelej/

Сб, 09 Июнь 2012 19:55

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Меня не любит мама.Можно ее не почитать?

Случай конечно не из легких, но это не освобождает от исполнения 5 заповеди о почитании родителей. Меняется только форма почитания: прежде всего молитва за нее.

Любить и почитать любящую мать - легко. А вот любить и почитать такую - тут без Бога никак.

Пт, 15 Июнь 2012 10:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Меня не любит мама.Можно ее не почитать?

роксалана писал(а) Птн, 08 Июнь 2012 14:53

меня чуть не износиловал ее собутыльник(сосед),пока мама была в гостях,а папа спал...


Я вот понять не могу : если до того вся семья за круглым столом собиралась, то почему собутыльник только мамин, а не папин ?

Пт, 27 Июль 2012 20:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ