Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Болит голова...

Nataliy в настоящее время не в онлайне  Nataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Болит голова...

Здравствуйте, очень часто болит голова, приступы сильные, до слез, врачи ставят - мигрень, и разводят руками: смиритесь - это не смертельно, это на всю жизнь. Помогает только Бог, когда голова не болит - я совсем нормальный человек, хочется радоваться, но если приступ, то ничего не надо. Чего только не колола: актовигин, церобрализин, пирацетам итд, лечилась у многих врачей, в итоге, махнула на них рукой-лгуны и взяточники(не в обиду другим врачам) Может кто подскажет действенный метод от мигрени! Буду ждать ответа.

Вт, 19 Июнь 2012 15:47

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Болит голова...

Nataliy писал(а) Втр, 19 Июнь 2012 15:47

Здравствуйте, очень часто болит голова, приступы сильные, до слез, врачи ставят - мигрень, и разводят руками: смиритесь - это не смертельно, это на всю жизнь. Помогает только Бог, когда голова не болит - я совсем нормальный человек, хочется радоваться, но если приступ, то ничего не надо. Чего только не колола: актовигин, церобрализин, пирацетам итд, лечилась у многих врачей, в итоге, махнула на них рукой-лгуны и взяточники(не в обиду другим врачам) Может кто подскажет действенный метод от мигрени! Буду ждать ответа.



Извините но помоему вы сами ответили на свой вопрос что: "помогает только Бог".Ходите почаще на исповеди и причастии.

Чт, 21 Июнь 2012 10:08

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Nataliy писал(а) Втр, 19 Июнь 2012 15:47

Здравствуйте, очень часто болит голова, приступы сильные, до слез, врачи ставят - мигрень, и разводят руками: смиритесь - это не смертельно, это на всю жизнь. Помогает только Бог, когда голова не болит - я совсем нормальный человек, хочется радоваться, но если приступ, то ничего не надо. Чего только не колола: актовигин, церобрализин, пирацетам итд, лечилась у многих врачей, в итоге, махнула на них рукой-лгуны и взяточники(не в обиду другим врачам) Может кто подскажет действенный метод от мигрени! Буду ждать ответа.

Какие обследования вам проводились?

Чт, 21 Июнь 2012 12:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Nataliy в настоящее время не в онлайне  Nataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Спасибо, постараюсь!!!

Пт, 22 Июнь 2012 15:56

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Сомневаюсь в правдивости слов автора темы. Тролль, православный. Confused

Вс, 24 Июнь 2012 09:01

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Болит голова...

Посмотрите это видео(особенно на 24-26 мин.).В Евангелии написано: "Врачу,исцелися сам."

http://www.youtube.com/watch?v=Q-xtDGYebdU


Схиархимандрид Власий говорит о том что: "Причастие и тайны Христовы они лечат... многие болезни и если мы этого не понимаем то бываем живые мертвецы.Если мы помогаем себе через Бога то и земные врачи нам помогут."

Ангела Хранителя вам.
Спаси Господи.

Пн, 25 Июнь 2012 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Nataliy в настоящее время не в онлайне  Nataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Спасибо всем за советы!

Пн, 25 Июнь 2012 17:37

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Болит голова...

[quote title=she_27 писал(а) Пнд, 25 Июнь 2012 15:25]Посмотрите это видео(особенно на 24-26 мин.).В Евангелии написано: "Врачу,исцелися сам."

/quote]

Наличие у врача кариеса, сахарного диабета, язвы желудка, камней в почках, остеохондроза и пр. болячек не дискредитирует его, как хорошего врача.
А мигрень, очень сложная болезнь и причастием она не лечится, так же как и кариес.
Так что, проблемы у автора темы в склонности к истеричности патологического характера. Пока она это не осмыслит, ей ни кто не поможет. (Если эта вся история, вообще, правда... )

[Обновления: Пн, 25 Июнь 2012 17:51]

Пн, 25 Июнь 2012 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Болит голова...

she_27 писал(а) Пнд, 25 Июнь 2012 15:25

Схиархимандрид Власий говорит о том что: "Причастие и тайны Христовы они лечат... многие болезни и если мы этого не понимаем то бываем живые мертвецы.Если мы помогаем себе через Бога то и земные врачи нам помогут."

С форума мамочек с детишками инвалидами.

2 февраля 2010 г. 14:28:26
Сегодня издели к отцу Власию. Я разочарована. Ребенок очень болен. ехали 100км на машине по пробкам 3 часа.Дочка очень устала, капризничала, начала истерить в дороге. Я надеялась-вот сейчас приедем, батюшка посмотрит, почитает молитву, успокоит её хотя бы одним своим прикосновением... И что?
Начало было внушительным:какой-­то дядька,который уютно сидит перед комнатой Власия начал предъявлять, что девочку не одели в платье и т.д. Можете себе представить:ребенок­ бьётся в истерике. она не может сама стоять и не ходит. Я в шоке, а тут такие заявы с вызовом. я ГОВОРЮ:МОЖЕТ Ей НАДО БЫЛО ЕЩЁ БЕЛЫЕ КОЛГОТОЧКИ НАДЕТЬ С РЮШЕЧКАМИ? НА УЛИЦЕ ЗИМА!! дА и ребенок ведь проблемный, какое платье???
Ну ладно. Заходим без очереди к Власию. Сначала муж с дочкой на руках, потом я. Власий говорит: у вас ДЦП. Мы говорим:нет, у нас не ДЦП(мы ТО ВЕДЬ ЭТО ЗНАЕМ;!!!), Нет, говорит батюшка, ДЦП! Я не спорю, молчу. Дальше-больше. Ребенок такой, говорит Власий, что вы его зачали в пост! Нет, говорю, зачали её не в пост!!! В пост, говорит старец. Не было тогда поста никакого! Тогда вы его зачали будучи не венчанными! Да нет, говорю, повенчались мы на второй день после свадьбы, а дочка родилась через 2 года. У старца на лице появилось недоумение и растерянность, которые впрочем быстро исчезли.
Было еще что-то сказано им, такое же притянутое и примитивное. Потом он поднял свой молоток, ударил. Я в замешательстве- И ВСЁ? Батюшка, говорю, ну хоть благословите на лечение!!! Он неохотно встаёт, даёт какое-то маслице и всё. На НАС ОН ПОТРАТИЛ 2 МИНУТЫ. И даже не подошел к ребенку, не прочитал молитву, ничего не сделал.
Я такого не ожидала, домой ехали разочарованными. Люди! не знаю, чем и как он помог вам. Во мне произошел некий подрыв веры, хотя нет. Я верую и буду верить, а вот к батюшкам и старцам-увольте.=,B­­
У меня сложилось впечатление, что он говорит штампами, всем одно и то же. Приводят ребенка не ходячего_Значит у него Дцп! Спрашивают:почему ребенок болеет? Отвечает_зачали в пост или не повенчались! Кстати, у нашей дочки день рождения в один день с её дедушкой, дедушка здоров, Слава Богу, но ведь и его получается зачали в пост, а он не болен! Бред. На кого рассчитаны эти сказки?


Пн, 25 Июнь 2012 18:15

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Болит голова...

Таких отзывов много как и людей которые не знают что кроме 4-х постов в году есть еще и среда+пятница.


Вт, 26 Июнь 2012 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Болит голова...

she_27 писал(а) Втр, 26 Июнь 2012 11:39

Таких отзывов много как и людей которые не знают что кроме 4-х постов в году есть еще и среда+пятница.



Судя по всему вы не из таких. И что?

Ср, 27 Июнь 2012 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Nataliy в настоящее время не в онлайне  Nataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Елена, спасибо вам за советы, буду искать врача, молится, а голова у меня болит - правда.

Чт, 28 Июнь 2012 08:01

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Nataliy писал(а) Чтв, 28 Июнь 2012 08:01

Елена, спасибо вам за советы, буду искать врача, молится, а голова у меня болит - правда.

Мигрень -- хроническое заболевание, распространённое в популяции (10 % диагностированных больных, и ещё 5 % недиагностированных или неверно диагностированных).Чаще всего встречается у женщин, так как передается, в основном, по женской линии, однако, нередко и у мужчин. Тяжесть заболевания варьируется от редких(несколько раз в год), сравнительно лёгких приступов, до ежедневных; но, чаще всего, приступы мигрени повторяются с периодичностью 2-8 раз в месяц. Специфическое лечение нередко дорогостоящее. Периодическая или непредсказуемая потеря работоспособности во время приступов и вскоре после них может приводить к необходимости установления пациенту инвалидности, вследствие неспособности пациента работать достаточное количество часов в неделю или вообще работать.

Обычно приступу мигрени предшествует период так называемой ауры -- обонятельной (человека преследует определенный запах), зрительной (перед глазами пляшут сверкающие точки, пятна или молнии), двигательной (паралич, слабость конечностей, онемение некоторых участков тела), речевой (слова звучат как в магнитофоне, тянущем пленку). Эта увертюра длится в среднем от десяти минут до получаса, а затем вступают в бой «молотки». Однако бывает и так, что после периода ауры приступ мигрени прекращается. В любом случае, если постоянно беспокоит сильная головная боль -- снятие приступов обязательно.

Жители сельской местности страдают от мигрени гораздо реже горожан. Развитие сильной головной боли во многом провоцируют внутренние конфликты психологического свойства, а мегаполис -- самая благодатная почва для развития стресса, а следовательно --мигрени.

Лечение мигрени складывается из двух направлений: купирование цефалгического приступа и проведение профилактической терапии. В период приступа в связи с кратковременностью вазоконструкторной фазы - анальгетики и спазмолитики целесообразно применять в самом начале, до появления сильной боли. Но, как правило, их прием проводится на болевом пике, что, естественно, неэффективно



Желаю найти хорошего врача! Rose

Пт, 29 Июнь 2012 15:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Nataliy в настоящее время не в онлайне  Nataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Спасибо за неравнодушное отношение. Буду лечиться!

Пт, 29 Июнь 2012 17:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Болит голова...

Знаете, девочки, при всем уважении к молитве и посту, когда у меня начинает болеть голова, я просто пью таблетку. Можно терпеть, но это может затянуться на двое суток. Таблетка вредна, но зато позволяет сохранить работоспособность.
Пользуюсь биодобавками, голова стала болеть реже. А мигрень вообще такое дело, что выключает человека из жизни. Если есть возможность вовремя купировать приступ, нужно это делать.

Сб, 30 Июнь 2012 14:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Лимоночка в настоящее время не в онлайне  Лимоночка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2012
Сообщений: 14


Географическое положение: Донецк
Пол: Женский

Re: Болит голова...

Олена Rose правильно,полностью согласна с вами Rose Можно таблеточку принять,тоже так иногда делаю.

Вт, 10 Июль 2012 17:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ