Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Я не знаю как мне быть....

Schastyeest в настоящее время не в онлайне  Schastyeest

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 6


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Я не знаю как мне быть....

Здравствуйте, примите новенькую на сайте и дайте если можно, совет. Я в отчаячнии!!! я не могу собраться не знаю что делать... начну с мамы - она умерла 1,5 года назад -остановилось сердце ч пыталась делать искуственное дыхание но не помогло, ее потерю я не переживу никогда... потом нп прошлой неделе умирает бабушка, мамина мама и я остаюсь одна.... нет у меня есть еще папа сестра муж и двое деток, но нет опоры нет человека с которым бы я просто поговорила. Муж от меня отстранился более 4 лет назад, мне кажется он меня уже и не любит, когда я сидела дома с детьми и занималась ими и мужем, всегда готова была его вычлушать понять дать совет если он был нужен, муж говорил что я ему не интересна, я пошла на работу - думала буду саморазвиваться - муж сказал что я теперь через чур деловая и им не занимаюсь, хотя в моих приоритетах ничего не поменялось - сначала муж и дети а потом все остальное... не знаю можно ли здесь об этом говорить, но супружеские обязанности он практически не выполняет, бывали ночи - он не приходил домой, один раз поднял на меня руку, я все простила..мнек говорили что у него другая, муж все отричал -я поверила. Часто мне так одиноко .... мой сарший сын постоянно жалуется на головные боли - делали полное обследование не нашли ничего, аголова так и болит... я должна его выличить но уже не знаю как - мы пробовали т традиционную и нетрадиционную медицину. а младшая дочь закатывает ТАКИЕ истерики, что у меня руки трясутсяю Я стараюсь победить проблему любовью, но у меня ничего не выходит...сейчас со смертью бабушки проблем прибавилось, она с детьми нет нет сидела а сейчас и оставить не на кого а я работаю до 20.00 садик только до 18.00 и каникулы у сына сейчас... я совсем одна и что мне делать я не знаю...

Пт, 29 Июнь 2012 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Schastyeest в настоящее время не в онлайне  Schastyeest

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 6


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

девонки, ну хоть одно словечко.....

Сб, 30 Июнь 2012 03:30

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

Попробуйте поменять приоритеты, сначала дети, потом муж и работа. А если муж себя ведет отвратительно, то дети, потом работа. Боль утраты близкого человека, лечит время.
ИМХО. Когда возникают сложные моменты в жизни, я бросаю все дела, даже по дому и делаю только то что нравиться, вожусь с ребенком, живу только его интересами. Этим успокаиваюсь.

Сб, 30 Июнь 2012 12:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Я не знаю как мне быть....

Помоги Вам Господи, Женя
Что касается работы - не обращайте внимания на слова мужа. С таким его отношением нужно самой уметь зарабатывать и не надеяться на мужа. Есть возможность делать карьеру - делайте.
Что касается детей - они очень страдают, когда маме плохо, когда отношения между родителями напряженные. Могу только посоветовать перестать искать свою вину и возможность сделать что-то еще для того, чтобы отношение к Вам мужа стало таким, как хочется. Муж тоже обладает свободной волей и может поступать иногда совсем неправильно. И в этой ситуации нужно находить то, что позволяет сохранять спокойствие духа и возможность радоваться.

Сб, 30 Июнь 2012 15:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Schastyeest в настоящее время не в онлайне  Schastyeest

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 6


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

спасибо, девочки просто очень трудно секбя перестроить.

Пн, 02 Июль 2012 16:41

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Я не знаю как мне быть....

«Жизнь человека кратковременно и преисполнена многих бед и зол» (Иов. ... 5, 16)

Ср, 04 Июль 2012 11:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Schastyeest в настоящее время не в онлайне  Schastyeest

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 6


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

Спасибо вам всем за сочувствие и советы, пока ничего не поменялось, только хуже стало: магазин где я работала ( у меня свое маленькое дело - швейная фурнитура) пустили с молотка и я теперь без работы и без денег, но с огромным долгом!! стараюсь не отчаиваться и не впадать в уныние...... если честног руки опускаются, надеюсь с Божьей помощью выкарабкаюсь......

Ср, 04 Июль 2012 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Я не знаю как мне быть....

Schastyeest писал(а) Срд, 04 Июль 2012 15:25

Спасибо вам всем за сочувствие и советы, пока ничего не поменялось, только хуже стало: магазин где я работала ( у меня свое маленькое дело - швейная фурнитура) пустили с молотка и я теперь без работы и без денег, но с огромным долгом!! стараюсь не отчаиваться и не впадать в уныние...... если честног руки опускаются, надеюсь с Божьей помощью выкарабкаюсь......



Пойдите в церковь и припадите к иконе Богородицы---умоляйте ее о помощи, Она точно не оставит в беде.
Еще напишите мне пожалуйста в личку ваше имя при крещении--я в середине июля поеду в Дивеево---буду и за вас молиться Богородице,подам записочку о здравии.
Помоги вам Бог.

Чт, 05 Июль 2012 10:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Schastyeest в настоящее время не в онлайне  Schastyeest

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 6


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

Спасибо вам всем большое!!!

Чт, 05 Июль 2012 11:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Veneziy в настоящее время не в онлайне  Veneziy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 11


Географическое положение: краснодарски...
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

Дорогая о Господе сестричка!Пусть Господь и Матерь Божия будут вам истиным утешением в этой скорбной жизни.Мне кажется что многие проблемы решаются поездкой по св. местам.На своем опыте(небольшом) скажу,что каждый раз,отправляясь к чудному Серафиму Саровскому чудотворцу я получаю (и дети тоже) и поддержку моральную и физическую.Не даром источник его был назван -вторая Овчая купель.А муж.. у кого по прошествии многих лет остаются любовь и романтика-мне думается у единиц(?) нужно собирать все свое мужество и действительно как было уже сказано тут-уметь переключаться. с детьми тяжело-это тоже как зебра: сегодня невозможно, а завтра глядишь -еще ничего... и так каждый день. в мире скорбны будете- сказал Господь, а еще мне лично помогает,когда я смотрю на тех,кто больной, у кого мужья пьяницы и приходят домой только поесть и поспать, да еще и в синяках после этого жены ходят, или у кого такое в жизни...-не поймешь-откуда у людей силы берутся.Посмотрите фильм " Форпост"-тоже поднимает дух.И помоги вам Господи...

Пт, 06 Июль 2012 19:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Лимоночка в настоящее время не в онлайне  Лимоночка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2012
Сообщений: 14


Географическое положение: Донецк
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

Schastyeest, все будет хорошо Rose Главное верить в хорошее будущее)))

Вт, 10 Июль 2012 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Schastyeest в настоящее время не в онлайне  Schastyeest

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 6


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Я не знаю как мне быть....

С Рождеством Христовым! Я очень благодарна всем, кто ответил и поддержал меня! И вновь прошу совета: никак не настанет в моей жизни светлая полоса, после всех описанных мною событий, я заболеле - мне удалили почку, муж в это время был в командировке и с моими детьми сидела близкая подруга. Не прошло месяца после моей операции - попал в больницу сын - и его прооперировали! а еще через меся попали в аварию отец с сестрой и племянницей. Слава Богу, что все осталист живы, но папа пострадал сильно и машины (его и тех в кого врезался папа) не подлежат востановлению. Все валится на нас и не знаю как преодалеть..... Но главное все живы все остальное - дело наживное. А сейчас хочу попросить совет в такой ситуации: я сильно обидела подругу, ту , которая сидела с моими детьми когда я была на операции. Причем обидела не намеренно и уже покаялась перед ней и прощения просила. но она меня не прош\щает, а так переживаю!! А дело вот в чем: мы вместе постоили маленький магазинчик, поделили его пополам и работали каждая по себе. Всегда выручали друг друга, жили душа в душу. Но вот я сама не смогла работать и наняла продавца - честного и работяшего. и все бы ничего, но подруга нет нет и не выйдет на работу и мой продавец работает на два отдела и за меня и за нее, от этого страдает выручка многие уходят не дождавшись. Я сказала ей об этом, что продавец разрывается на 2 отдела. она и обиделась. говорит - давай стену между нами стасвить. я переживаю, меньше всего насвете мне не хотелось ее обидеть, но слово не воробей... Я не знаю как поступить как наладить отношения? нечистая сила меня дернула сказать ей это, далась мне эта прибыль, когда я так переживаю за наши с ней отношения. Посоветуйте девочки, как поступить?

Пн, 07 Январь 2013 08:46

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ