Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Времени на жизнь не осталось!

very_v_chudo в настоящее время не в онлайне  very_v_chudo

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Вологда
Пол: Женский


very_v_chudo

Времени на жизнь не осталось!

Здравствуйте православные! Я хочу поделиться с вами своей историей. Меня зовут Анна мне 17 лет. Когда мне было 12 по дороге из школы домой меня сбил пьяный водитель с той поры я практически прикована к инвалидному креслу,передать словами тот ужас который я и мои родители пережили не возможно. Отец очень сильно переживал за меня а еще больше за то что ничем мне не мог помочь,через год его не стало,не буду рассказывать как мы с мамой пережили это,но в конце концов решили что надо жить дальше. Каждый месяц мама возит меня в церковь,а 2 года назад в один из таких походов ко мне после службы подошла какая-то бабушка и после того как долго на меня смотрела сказала:Держись внучка Бог не дает нам больше чем мы можем вынести. Я долго думала над этими словами и в конце концов твердо решила,что во чтоб не стало встану на ноги. Полтора года по нескольку часов в день я занималась пока мама была на работе и теперь каждый день я могу по 2 часа ходить на костылях. Когда мама однажды придя с работы увидела что я стою облокатившись на стол она чуть сознание не потеряла,сначало долго плакала а потом еще дольше молилась. В принципе жили мы не плохо моей пенсии и маминой зарплаты вполне хватало на жизнь но неделю назад у мамы случился инсульт врачи говорят что срочная и очень дорогая операция,таких денег я просто никогда не видела не говоря уже о том что-бы держать в руках. Один мой друг по переписке узнав о моей беде посоветовал мне обратиться к людям по средствам форумов в социальных сетях приведя в пример массу подобных случаев с благополучным исходом. поверьте,мне очень стыдно просить милостыню но ради матери я готова на все. Я конечно понимаю что многие примут эту историю за какое-нибудь мошенничество,но к сожалению у меня нет времени убеждать вас в обратном. Я обращаюсь ко всем не равнодушным людям способным хоть как-то помочь нашей беде и прошу имеющих возможность помочь любой доступной им суммой которую я прошу перечислить на Qiwi~кошелек этого номера:9022208920 . Сделать это можно в салонах сотовой связи и почти во всех банкоматах города. Так же обращаюсь к людям тем кто желать помочь но не имеет возможности,помолитесь о здравие рабы Божией Ирине(моя мама). С Уважением к Вам. Анна.

Ср, 18 Июль 2012 00:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ