Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Про служителей церкви

Auslanderin в настоящее время не в онлайне  Auslanderin

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Кемерово
Пол: Женский

Про служителей церкви

Сколько раз видела, на службе постоянно молодые люди среди служителей. То саму службу ведут, читают проповедь за аналоем, то на причастии стоят с разным инструментарием (пусть они меня простят,я не знаю как правильно всё это называется), то ещё что-нибудь.Одеты в рясу (черная длинная, может ошибаюсь в названии). Кто они? Не священники точно. Семинаристы тоже вряд ли, ибо в моем городе нет ни одной сименарии.а там постоянно одни и те же люди присутствуют. Понимаю,что вопрос не корректен, но мне не удобно при них. Не могу сосредоточится, и стоя на службе, думаю не о том,о чем надо, т.к.они постоянно обращают на меня внимание, рядом крутятся, смотрят постоянно,чуть ли не прямо в глаза заглядывают, хотя выгляжу подобающим образом. После службы когда уходила,меня ещё один молодой человек из них так взглядом проводил,аж до самой двери. Даже бабушка заметила (я с ней там была)...может во мне что не так Neutral
Просвятите кто знает.буду очень благодарна

Пт, 20 Июль 2012 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Про служителей церкви

Пономари, вероятно. Мужчины, помогающие в алтаре. Священниками не являются, помогают священникам.
То, что Вас проводили взглядом - может быть Вы просто понравились этому человеку Smile

Пт, 20 Июль 2012 17:40

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Про служителей церкви

Auslanderin писал(а) Птн, 20 Июль 2012 14:08

Сколько раз видела, на службе постоянно молодые люди среди служителей. То саму службу ведут, читают проповедь за аналоем, то на причастии стоят с разным инструментарием (пусть они меня простят,я не знаю как правильно всё это называется), то ещё что-нибудь.Одеты в рясу (черная длинная, может ошибаюсь в названии). Кто они? Не священники точно. Семинаристы тоже вряд ли, ибо в моем городе нет ни одной сименарии.а там постоянно одни и те же люди присутствуют. Понимаю,что вопрос не корректен, но мне не удобно при них. Не могу сосредоточится, и стоя на службе, думаю не о том,о чем надо, т.к.они постоянно обращают на меня внимание, рядом крутятся, смотрят постоянно,чуть ли не прямо в глаза заглядывают, хотя выгляжу подобающим образом. После службы когда уходила,меня ещё один молодой человек из них так взглядом проводил,аж до самой двери. Даже бабушка заметила (я с ней там была)...может во мне что не так Neutral
Просвятите кто знает.буду очень благодарна

Парни же. Понравились, наверное Smile
Или новое интересное лицо. Любопытно, кто это)

Сб, 21 Июль 2012 19:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ