Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Очень плохо

nevelin в настоящее время не в онлайне  nevelin

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 1


Пол: Женский

Очень плохо

Пожалуйста, помогите разобраться или просто хотя бы выслушать. Я замужем 4 года. Мы венчаны. Сейчас живем не вместе. Детей нет. Я попросила его переехать, он согласился. отношения сошли на нет. Меня не тянет к нему уже давно. Испытываю чувство жалости к нему и совесть мучает. 2 года в браке я носила мысль что мы не пара... Что делать не знаю. Сейчас встречаюсь с другим. У нас отношения, сегодня зашли далеко... Я изменила мужу. Плохо на душе. Все еще сложнее, потому что мой муж в сане диакона. Жить вместе не представляю, развод оформить боюсь.

Сб, 21 Июль 2012 07:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Очень плохо

Невелин, выслушать можно, совет дать - вряд ли.
Срвет есть смысл давать тогда, когда Вы готовы выполнить его. А так... можно написать разного, Вы прочтете, и что?
На душе легче становится от покаяния и примирения с Богом.
Мне, когда совесть гложет, помогает только одно - вернуться к готовности принять волю Божию о себе, не идти против совести, смириться с тем, что все может быть совсем не так, как мне хочется.
Насчет совета - тут, наверное, только опытный духовник поможет.
Помоги Вам Бог.

Сб, 21 Июль 2012 11:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Очень плохо

Грех до добра не доводит, а тем более до счастья.Нужно как можно скорей исправить свою жизнь оставив грех, отчаеватся не нужно, но грех оставить надо.

Сб, 04 Август 2012 19:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Очень плохо

Редко в какой семье не бывает проблем.Не разрушайте семью, потерпите, всё наладится. Ангела хранителя.

Сб, 04 Август 2012 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Очень плохо

nevelin писал(а) Сбт, 21 Июль 2012 07:03

Пожалуйста, помогите разобраться или просто хотя бы выслушать. Я замужем 4 года. Мы венчаны. Сейчас живем не вместе. Детей нет. Я попросила его переехать, он согласился. отношения сошли на нет. Меня не тянет к нему уже давно. Испытываю чувство жалости к нему и совесть мучает. 2 года в браке я носила мысль что мы не пара... Что делать не знаю. Сейчас встречаюсь с другим. У нас отношения, сегодня зашли далеко... Я изменила мужу. Плохо на душе. Все еще сложнее, потому что мой муж в сане диакона. Жить вместе не представляю, развод оформить боюсь.


Как ваш муж ведет себя в быту, помогает? Поддерживает ли вас в трудных ситуация? А то, уйдете от мужа и тот другой хороший, станет вдруг неправильным, после романтического периода. От добра, добра не ищут.

Сб, 04 Август 2012 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Очень плохо

Согласен с Еленой, не факт,что в семейной жизни с другим мужчиной вам будет лучше.

Сб, 04 Август 2012 20:05

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ