Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » не дождусь предложения!

Skarlett в настоящее время не в онлайне  Skarlett

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Калининград
Пол: НЕ УКАЗАНО

не дождусь предложения!

Проблема, наверняка, очень распространенная!
Сестры, вот скажите, как быть.
Мы с парнем вместе уже 3,5 года. Храним чистоту до брака. Но удержаться все труднее. Осложняется ситуация тем, что он сейчас в армии, но осталось меньше 4х месяцев. Как намекнуть ему сделать мне предложение и после армии пожениться? С родителями его отношения прекрасные, он во мне души не чает, а мне детей уже таааак хочется)))) На приходе у себя всех детишек вокруг себя собираю)))))
Стоит ли мне ему самой об этом говорить?
Я вообще замуж один раз собираюсь.Не испорчу ли я самый главный момент в своей жизни? Ну я момент предложения руки и сердца имею в виду))))

PS Простите за количество букаф, просто запуталась. Каждый вечер засыпаю с этой мыслью... Эх....

Вс, 22 Июль 2012 16:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Елизавета Бам

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 184


Географическое положение: Лучший город ...
Пол: Женский

Солана.

Re: не дождусь предложения!

Храните чистоту до брака?
Простите, но о каком браке речь, если даже и намёка на брак пока нет?

Три с половиной года храните нечто, о чём, возможно, Ваш сохранитель и не подозревает... Три с половиной года...

Гм...

Знаете что, моё мнение: гоните Вы его в шею... Ну, или деликатно попрощайтесь.
А то, так и будете сто лет хранить нечто непонятное... Пока Ваши ровесницы будут детей и внуков нянчить...

Либо он, простите, импотент, либо Вы ему в качестве супруги и не думаетесь и не представляетесь...

Пт, 03 Август 2012 22:25

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: не дождусь предложения!

Skarlett писал(а) Вск, 22 Июль 2012 16:58

Проблема, наверняка, очень распространенная!
Сестры, вот скажите, как быть.
Мы с парнем вместе уже 3,5 года. Храним чистоту до брака. Но удержаться все труднее. Осложняется ситуация тем, что он сейчас в армии, но осталось меньше 4х месяцев. Как намекнуть ему сделать мне предложение и после армии пожениться? С родителями его отношения прекрасные, он во мне души не чает, а мне детей уже таааак хочется)))) На приходе у себя всех детишек вокруг себя собираю)))))
Стоит ли мне ему самой об этом говорить?
Я вообще замуж один раз собираюсь.Не испорчу ли я самый главный момент в своей жизни? Ну я момент предложения руки и сердца имею в виду))))

PS Простите за количество букаф, просто запуталась. Каждый вечер засыпаю с этой мыслью... Эх....



Почему вы хотите намекнуть? Скажите ему открыто и прямо о своих желаниях. А то мало ли еще 20 лет так проживете Laughing .
Скажите что хотите замуж, хотите полноценную семью с детьми. Но конечно не предлагайте брак первой, все таки принято что инициатива должна исходить с его стороны. А еще очень важна любовь. Вы любите друг друга? Тогда действуйте и боритесь за свое счастье.

Вс, 05 Август 2012 07:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: не дождусь предложения!

Скарлетт, не торопите события. Он в армии, какая необходимость намекать на что-то сейчас? Вот вернется из армии, а там уже и спросить можно будет осторожно о намерениях и сроках их реализации.
Не берите инициативу в свои руки, Вам это ни к чему.

Вс, 05 Август 2012 09:26

Отправить личное сообщение этому участнику

aopoknc в настоящее время не в онлайне  aopoknc

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2012
Сообщений: 8


Географическое положение: Сибирь
Пол: Женский

icon7.gif   

Re: не дождусь предложения!

Я думаю что парень просто ещё не готов.Ну конечно, если вы ну ОООЧЕНЬ хотите замуж,то конечно дерзайте,но я не торопилась бы на вашем месте.Всё таки парень сам должен это сделать.И ещё скорее всего, вы очень молоды,раз парень в армии.Может, всё таки стоит, сначала хоть немного, на ножки то подняться,а то чем потом деток то кормить будет???Вы видимо работать то и не собираетесь,раз только о детках и грезите.Удачи!!!

Пт, 26 Октябрь 2012 16:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ