Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Отношения близятся к разводу

Mirra в настоящее время не в онлайне  Mirra

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Отношения близятся к разводу

Здравствуйте!!! Мне 27 лет, мужу 29.Я замужем уже третий год, до этого встречались два года с будущим мужем. Есть ребенок ему два года. Сейчас в нашей семье острая проблема моей прошлой жизни, которая не дает спокойно нам жить. Недавно муж узнал что моя мама рассказала его маме, что до него у меня был жених который меня очень сильно обижал и мы чуть не поженились. На фоне этого он еще знает по моей глупости о всех моих бывших отношениях.Хотя у мужа с 15 лет и до нашей встречи очень бурное прошлое было!!!! И теперь уже четвертый день он ведет себя так как будто меня нет. Не разговаривает, не кушает то что я приготовила. Ведет так как будто я не существую. До этого случая у нас все было хорошо мы любим друг друга, и в интимной жизни тоже было все замечательно. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как себя вести

Ср, 29 Август 2012 08:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Отношения близятся к разводу

Нормально себя вести, как обычно. Это же просто его бзик, причем на ровном месте. Что там у вас было в прошлом - неважно для настоящего, и уж тем более, будущего.
Не ест - его проблемы. Не надо переживать по этому поводу. Просто сказать ему, обозначить свою позицию, что пусть сообщит, когда кушать захочет. И все. И не подавать вида, что Вас это цепляет и т.д.
Не хочет есть - пусть не ест. Не хочет разговаривать - пусть не разговаривает. Делайте то, что должны делать и обращайтесь к мужу только по вопросам, которые он обязан решать (денег дать, ребенка в садик отвести и т.п., как у вас в семье заведено, не знаю). Успокоится, подумает, все станет на свои места, можно будет разговаривать.
Божьей помощи Вам и Вашей семье.

Ср, 29 Август 2012 14:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirra в настоящее время не в онлайне  Mirra

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Спасибо большое вам за совет!!!! В принципе я себя так и веду. Правда пытаюсь начать разговор с ним, а он всячески уходит от разговора. Специально задерживается допоздна на работе, встречается с друзьями.

Ср, 29 Август 2012 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Отношения близятся к разводу

Ну что ж тут сделаешь? Остается только подождать, когда он успокоится. И как-то бы кто-то бы ему сказал бы, что зря он прошлое в настоящее затаскивает.
А самой в это время поменьше переживать - это ведь не ваша вина, нечего и переживать.

Ср, 29 Август 2012 19:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirra в настоящее время не в онлайне  Mirra

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Олена писал(а) Срд, 29 Август 2012 19:47

Ну что ж тут сделаешь? Остается только подождать, когда он успокоится. И как-то бы кто-то бы ему сказал бы, что зря он прошлое в настоящее затаскивает.
А самой в это время поменьше переживать - это ведь не ваша вина, нечего и переживать.


Спасибо вам за совет. Говорила вчера с мужем, он настаивает на разводе, ему такая жена не нужна,про прошлое которой знают его родители. Настаивает чтоб я с сыном уезжала к маме. У меня истерика ужасная!!!!!

Пт, 31 Август 2012 07:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Возможно, причина такого его поведения не в Вас. То, что он узнал, вероятно, - повод. Может с ним что-то происходит? Может быть Вы что-то не знаете? Лучшая защита - это нападение. Вот и воспользовался своими "знаниями" о Вас.
Проанализируйте его поведение до конфликта.

Пт, 31 Август 2012 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Mirra писал(а) Птн, 31 Август 2012 07:30

Олена писал(а) Срд, 29 Август 2012 19:47
Ну что ж тут сделаешь? Остается только подождать, когда он успокоится. И как-то бы кто-то бы ему сказал бы, что зря он прошлое в настоящее затаскивает.
А самой в это время поменьше переживать - это ведь не ваша вина, нечего и переживать.


Спасибо вам за совет. Говорила вчера с мужем, он настаивает на разводе, ему такая жена не нужна,про прошлое которой знают его родители. Настаивает чтоб я с сыном уезжала к маме. У меня истерика ужасная!!!!!

Детский сад... Confused

Пт, 31 Август 2012 11:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Отношения близятся к разводу

Mirra писал(а) Птн, 31 Август 2012 07:30



Спасибо вам за совет. Говорила вчера с мужем, он настаивает на разводе, ему такая жена не нужна,про прошлое которой знают его родители. Настаивает чтоб я с сыном уезжала к маме. У меня истерика ужасная!!!!!

Crying or Very Sad
Не знаю, что лучше - уехать, или все же ничего не предпринимать. Думаю, что разумнее ничего не предпринимать. Пусть он уезжает, если хочет (разумеется, выгонять его не надо).
Только не ревите. Не надо мучить себя. От этого нет никакой пользы, ни себе, ни отношениям. Чем Вы спокойнее, тем лучше.
Продумайте все варианты развития событий, вполоть до самого худшего. Подумайте, что Вы будете делать во всех этих случаях (вариант "буду плакать" даже не рассматривается). Варианты перебирайте все, всё, что Вас пугает, вызывает слезы.
подумайте, что вы можете сделать. Подумайте, кто может повлиять на ход событий. Попросите о помощи этих людей. Поговорите с родителями мужа.
Переоценка отношений - дело болезненное. В семье такое иногда случается, помоги Вам Господь.

Пт, 31 Август 2012 17:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Mirra писал(а) Птн, 31 Август 2012 07:30


оворила вчера с мужем, он настаивает на разводе, ему такая жена не нужна,про прошлое которой знают его родители.


Если хотите сохранить семью, то держите себя в руках и изображайте любовь и спокойствие.
Муж нашел повод уйти от постылой жены.
Но мужчины более инертны. Если переиграете его, то будете с ним, а если решите, что он должен держаться за вас , то проиграете.

Сб, 01 Сентябрь 2012 22:28

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Mirra писал(а) Птн, 31 Август 2012 07:30

ему такая жена не нужна,про прошлое которой знают его родители. Настаивает чтоб я с сыном уезжала к маме.

Вот... [альтернативно одаренный человек]

Пн, 03 Сентябрь 2012 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Оч. гордый товарищ

Чт, 06 Сентябрь 2012 12:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirra в настоящее время не в онлайне  Mirra

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Да гордый!!!! Но с Божьей помощью мы эту проблему решили, и я достучалась до него, что семья и наше настоящее и будущее это самое ценное что у нас есть. Конечно примирение очень много стоило нам обоим, особенно мне 3 кг скинутых.
Подруга говорит, что он эмоциональный вампир, что ему не хватает всплеска эмоций. И советует мне раз в два месяца беспочвенно устраивать истерику, и в случае агрессивной реакции съехать на блондинку. Но если честно я так не думаю, что именно так себя нужно вести. Хотя эксперимент можно ставить.

Чт, 06 Сентябрь 2012 22:00

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Отношения близятся к разводу

Mirra писал(а) Чтв, 06 Сентябрь 2012 22:00

Да гордый!!!! Но с Божьей помощью мы эту проблему решили, и я достучалась до него, что семья и наше настоящее и будущее это самое ценное что у нас есть. Конечно примирение очень много стоило нам обоим, особенно мне 3 кг скинутых.
Подруга говорит, что он эмоциональный вампир, что ему не хватает всплеска эмоций. И советует мне раз в два месяца беспочвенно устраивать истерику, и в случае агрессивной реакции съехать на блондинку. Но если честно я так не думаю, что именно так себя нужно вести. Хотя эксперимент можно ставить.

Я ж говорю, детский сад...

Пт, 07 Сентябрь 2012 08:42

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ