Отправить по e-mail 

: Поздравления » С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

кошка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2008
Сообщений: 11


Географическое положение: Кисловодск
Пол: Женский


С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Окончилось лето... Но не будем сильно грустить по этому поводу! От души поздравляю не только школьников, но и всех "грызущих гранит науки" с первым праздником золотой красавицы-осени - Днем знаний! Мудрости, трудолюбия, выдержки и успехов в самом тяжелом труде - учебе! Ребята школьники, учащаяся в ВУЗах ССУЗах молодежь - развивайте данные Богом способности. Самое главное - умейте разумно, во благо себе и окружающим применять полученные знания! Отдельное поздравление и огромное спасибо хочется адресовать людям с добрыми сердцами и стальными нервами, тем, без кого научный, культурный опыт, накопленный человечеством, никогда и никому не передался бы. С праздником вас - учителя, профессора, репетиторы - словом, все работники системы образования! Rose Rose Rose В ваших руках - будущее страны! А меня ждет медицинский колледж и клятва Гиппократа...
forum/fa/2314/0/

  • Вложение: sova24.jpg
    (Размер: 36.94KB, Загружено 127 раз)

[Обновления: Пт, 31 Август 2012 14:45]

Пт, 31 Август 2012 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Artur1 в настоящее время не в онлайне  Artur1

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2020
Сообщений: 262


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Хочется почитать что-то интересное? А как вам издание сборников статей конференции https://os-russia.com/ я тут так много всего узнал. Статьи у них самые интересные, про науку и в целом про нашу человеческую жизнь много написано. Все самое свежее выпускается у них в журнале. Почитайте обязательно что тут есть.

Пт, 27 Январь 2023 06:41

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ