Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » хочется близости

silische в настоящее время не в онлайне  silische

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 18


Географическое положение: украина харьк...
Пол: Женский


не потеряй дух ожидания

хочется близости

хочется близости, а у мужа нет мужской силы.он очень консервативный. а я молодая и здоровая женщина. что мне делать? что делать с желанием? пью валерианку, чтобы хоть как-то сдерживаться.

Пн, 01 Октябрь 2012 12:28

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: хочется близости

Кормите мужа правильно. Ни каких сарделек, сосисек, гамбургеров, полуфабрикатов и пр. Рыба, мясо (особенно телятина), творог, орехи, овощи и фрукты (особенно: репа, лук, мята). Правильное питание восстанавливает силы при половой слабости. Если совсем уж всё плохо, то к врачу.

Пн, 01 Октябрь 2012 18:14

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: хочется близости

На счет правильного кормления совершенно согласен. Переедание всякого рода полуфабрикатами неизвестно из чего сделанными ни к чему хорошему не приведет.Человеческий организм - то же механизм хоть и очень сложный и хорошо работает лишь тогда когда находится в оптимальных своих параметрах.Порой мы к питанию собак или кошек относимся белее щепетильно и избирательно чем к своему думая что чем обильнее и со всякими специями - значит лучше.
На мой взгляд самый хороший вариант - что нибудь простое но качественное и не обильное.
Что же касается консервативности взглядов - то мне кажется не в этом суть. Очень важен настрой и чувство друг друга.Иногда это может как то за повседневностью уходить куда то.Постарайтесь понять и подумайте что ушло из Ваших отношений? почему?
и попытайтесь возродить все хорошее что возможно как то утерялось.
Порой если не зацикливаться на близости телесной какое то время а просто возродить в отношениях то что незаметно ушло из них то и желание близости появится само и все поправится.
Ведь все равно хороший секс может быть лишь с тем - с кем и без секса хорошо.
А так это конечно вопрос тонкий и личный и конкретное что то лучше Вас все равно никто не почувствует.
Успокойтесь не бередите себя и спокойно помолитесь.
Любви Вам и понимания в семье а остальное приложится.
Храни Бог семью Вашу.



Ср, 03 Октябрь 2012 12:56

Отправить личное сообщение этому участнику

silische в настоящее время не в онлайне  silische

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 18


Географическое положение: украина харьк...
Пол: Женский


не потеряй дух ожидания

Re: хочется близости

спасибо огромно за ответ. мы живем в деревне и питаемся домашней едой, потому что мой муж за здоровый образ жизни и питания.

Сб, 06 Октябрь 2012 10:54

Отправить личное сообщение этому участнику

silische в настоящее время не в онлайне  silische

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 18


Географическое положение: украина харьк...
Пол: Женский


не потеряй дух ожидания

Re: хочется близости

я думаю, мы осуетились - у нас стройка идет.

Сб, 06 Октябрь 2012 10:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: хочется близости

А с мужем разговаривать не пробовали?
Что он говорит?

Сб, 06 Октябрь 2012 13:24

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: хочется близости

Еда это конечно хорошо, но вот помолиться об этом будет еще лучше. Smile

Чт, 11 Октябрь 2012 12:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Nata_rom в настоящее время не в онлайне  Nata_rom

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: хочется близости

желание никуда не денется.поговорите с мужем

Вт, 30 Октябрь 2012 10:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Anton LaVey в настоящее время не в онлайне  Anton LaVey

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 35


Пол: Мужской

Re: хочется близости

Помолиться - это конечно хорошо, но физиология - поле, Господу не подвластное. Посему советую всё же уговорить мужа обратиться к врачу. Если наотрез откажется - тайком добавляйте в его натуральную здоровую пищу виагру или циалис. Если не помогли ни врач, ни медикаменты - воспользуйтесь фаллопротезом для Вашего мужа, из сейчас выпускается огромное количество. Ну а если всё вышеперечисленное Вам не подходит, попробуйте заняться самоудовлетворением. Это, конечно, не ахти что, но напряжение снять поможет совершенно точно. И примите мои искренние соболезнования.

Вт, 06 Ноябрь 2012 02:41

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: хочется близости

Anton LaVey писал(а) Втр, 06 Ноябрь 2012 01:41

Помолиться - это конечно хорошо, но физиология - поле, Господу не подвластное. Посему советую всё же уговорить мужа обратиться к врачу. Если наотрез откажется - тайком добавляйте в его натуральную здоровую пищу виагру или циалис. Если не помогли ни врач, ни медикаменты - воспользуйтесь фаллопротезом для Вашего мужа, из сейчас выпускается огромное количество. Ну а если всё вышеперечисленное Вам не подходит, попробуйте заняться самоудовлетворением. Это, конечно, не ахти что, но напряжение снять поможет совершенно точно. И примите мои искренние соболезнования.





это же православный портал, какое самоудовлетворение?какое поле не подвластно Господу? что за "бред"-сори за выражение, но это уже слишком.

Вт, 06 Ноябрь 2012 09:48

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: хочется близости

silische писал(а) Пнд, 01 Октябрь 2012 12:28

хочется близости, а у мужа нет мужской силы.он очень консервативный. а я молодая и здоровая женщина. что мне делать? что делать с желанием? пью валерианку, чтобы хоть как-то сдерживаться.



Попробуйте поговорить с батюшкой о том как вам поступить точно на исповеди. Не бойтесь, помолитесь сперва перед этим Богу. Или обратитесь с молитвой о помощи к какому нибудь святому или святой.

Вт, 06 Ноябрь 2012 09:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Anton LaVey в настоящее время не в онлайне  Anton LaVey

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 35


Пол: Мужской

Re: хочется близости

she_27 писал(а) Втр, 06 Ноябрь 2012 06:48

Anton LaVey писал(а) Втр, 06 Ноябрь 2012 01:41
Помолиться - это конечно хорошо, но физиология - поле, Господу не подвластное. Посему советую всё же уговорить мужа обратиться к врачу. Если наотрез откажется - тайком добавляйте в его натуральную здоровую пищу виагру или циалис. Если не помогли ни врач, ни медикаменты - воспользуйтесь фаллопротезом для Вашего мужа, из сейчас выпускается огромное количество. Ну а если всё вышеперечисленное Вам не подходит, попробуйте заняться самоудовлетворением. Это, конечно, не ахти что, но напряжение снять поможет совершенно точно. И примите мои искренние соболезнования.





это же православный портал, какое самоудовлетворение?какое поле не подвластно Господу? что за "бред"-сори за выражение, но это уже слишком.


Вы считаете себя искренне верующей православной? В таком случае смирите свою греховную плоть и молитесь Господу, истинным православным не пристало идти на поводу у похоти, ибо се есть прямой путь к Диаволу. А если не хотите смирять плоть - значит, и самоудовлетворения для Вас так же приемлемо, как и всё остальное.

Вт, 06 Ноябрь 2012 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: хочется близости

О каком пути к дьяволу Вы говорите если человек просто хочет гармонизировать свои отношения с законным мужем? Она жена ему перед Богом и людьми. Их отношения естественны и понятны.
Они семья и составляют одно целое как в духовном так и в плотском .
Поэтому никакой греховности между ними нет если все естественно и гармонично.
А вот уход от налаживания гармонии в семье и замена естественных отношений на разного рода суррогаты и есть на мой взгляд путь к дьяволу что так или иначе скажется.
Вот такие мысли как раз и надо смирять и гнать от себя подальше.
И не путать одно с другим.


Вт, 06 Ноябрь 2012 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Anton LaVey в настоящее время не в онлайне  Anton LaVey

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 35


Пол: Мужской

Re: хочется близости

Но сейчас речь о том, что девушка очень хочет секса, то есть её физиология управляет ей. А муж, насколько я понимаю, не особо стремится к тому, чтобы исправить ситуацию. Так ли гармонична эта семья, как Вам кажется? Как известно, отсутствие сексуального удовлетворения приводит к очень тяжёлым психологическим последствиям для женщины, и зачастую это становится настоящим испытанием для всех окружающих. Ругань, ссоры в семье, даже, не дай Бог, развод. Так, может, стоит сделать один небольшой шажок в сторону Дьявола и затем исправиться, исповедавшись и помолившись, чем отказом от такого выхода обрекать семью на психологические пытки, и в конце, вполне вероятно, прийти к греху развода?

Вт, 06 Ноябрь 2012 13:52

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: хочется близости

Я и не писал что семья гармонична. Конечно в чем то не гармонична раз такая проблема возникает.
Да желание неудовлетворенное есть, но то, что физиология девушкой управляет - это не факт. Просто описала проблему и совета спрашивает .А вот если человек начнет на поводу своих сиюминутных желаний идти, не учитывая обстоятельства и окружение тогда им действительно физиология управлять начинает и рефлексы разные. Но что тогда в нем от человека то останется ?
Если в семье муж и жена должны составлять одно целое, то к этому и надо стремиться и так настраивать отношения свои чтоб желания совпадали и дарили радость обоим а не каждому отдельно втихомолку друг от друга .
Конечно не просто это бывает но это единственный путь к гармонизации отношений и дорога к чему то хорошему .
Использование же разного рода суррогатов для собственного удовлетворения путь в никуда и ничего не решает кроме возможности односторонней сиюминутной разрядки что само по себе опасно в смысле привыкания . Это как женщин так и мужчин касается .
Зачем тогда вообще налаживать что то если можно в секс шопе кому куклу, а кому фалоимитатор купить и все дела .Но ведь это полная животная дикость.
И что тогда от семьи и любви останется, если так все решать?
Это все иллюзия и самообман опасный.
Конечно отсутствие сексуального удовлетворения раздражает, но в то же время служит сигналом к тому надо искать пути налаживания отношений в семье и гармонии в душе своей. Тогда и в сексе все хорошо будет .Хороший секс может быть лишь с тем с кем и без секса хорошо .
А вот если делать разные автономные шажки в сторону под благовидным предлогом, то в конце концов в стороне и останешься и действительно до развода не далеко .
Какие при этом психологические и др последствия могут быть сами подумайте .

[Обновления: Вт, 06 Ноябрь 2012 19:14]

Вт, 06 Ноябрь 2012 18:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Anton LaVey в настоящее время не в онлайне  Anton LaVey

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 35


Пол: Мужской

Re: хочется близости

но ведь если супруг пассивен и не проявляет желания что-то менять, насколько я понимаю, то что ж теперь, разводиться только из-за того, что нет секса? Измена - грех, развод - грех, самоудовлетворение - грех. Из этой ситуации выходом станет только грех, так или иначе. Посему из всех зол надо выбирать меньшее.

Ср, 07 Ноябрь 2012 06:51

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: хочется близости





Совсем нет на мой взгляд. Почему только грех ?
Надо успокоится, помолится и попытаться разобраться почему так получается.Причин отсутствия желания со стороны одного из супругов много может быть. Вот и надо попробовать найти их и понять.К любой ситуации есть свой ключ и если его подобрать все может поправится. Посмотреть в какую собственно сторону та или иная дверь открыться может.
Но любые действия должны быть направлены на УКРЕПЛЕНИЕ семьи а не развал ее .
Тогда и греха никакого не будет.
Желание близости у человека это не просто животный рефлекс и от многих факторов зависит, а не то что увидел лицо противоположного пола и этого достаточно.
Сродство душ должно быть. Понимание и чувство друг друга - тогда и любовь будет полноценной и радостной для обоих и стремление к близости появится.
Наверное надо просто очень осторожно пообщаться с мужем без нажима и претензий, понаблюдать и постараться понять его.
У разных людей разные установки бывают и трудно порой их преодолеть.
Вот женщина например пишет что муж у нее строгих понятий, консервативный и т д.
Все это вполне может формировать у него в сознании некую психологическую установку что желание близости со стороны женщины есть своего рода распущенность и поэтому тормозить проявление чувств к ней. Возможно такое подсознательное торможение и есть причина нежелания близости а совсем не отсутствие мужской силы в физиологическом смысле.
Мужчина то ведь вполне нормален и здоров.
Кроме того, такие люди могут иметь в чем то авторитарный тип поведения, а инициатива и требования со стороны женщины идут вразрез с этим.
Вот Вам и один из возможных тормозов, которые не дают проявить чувства.
Мне кажется, что с такими мужчинами женщинам логичней вести себя не столько требовательно, сколько уступчиво отдав всю инициативу им, дав понять что она даже рада что он такой правильный и хозяин в доме и в отношениях, а она довольна что у нее такой хороший муж. Это мне кажется скорей побудит его к активности .Причем активность эта будет исходить от него самого как бы в подтверждение его статуса. Что в общем то и естественно и хорошо.
Вот Вам и гармонизация отношений и греха никакого нет .
А просто совет да любовь.
Конечно, это только одно из предположений как можно поступить.
Ведь конкретной ситуации я совсем не знаю, но думается в любом затруднении решение можно найти если искренне захотеть и подумать .
Главное помнить что МУЖ И ЖЕНА - ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ И ЭТО СВЯТО, а Любовь это не только получение одностороннего удовольствия, но так же и стремление к уважению и пониманию друг друга , желание идти навстречу и все вместе строить.

Хороших и крепких семей всем . Любви внимания и заботы.

























[Обновления: Ср, 07 Ноябрь 2012 14:08]

Ср, 07 Ноябрь 2012 08:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Anton LaVey в настоящее время не в онлайне  Anton LaVey

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 35


Пол: Мужской

Re: хочется близости

"Причин отсутствия желания со стороны одного из супругов много может быть"
Но ведь автор пишет именно об отсутствии потенции у мужа, а не о том, что он её, грубо говоря, не хочет.

"Мужчина то ведь вполне нормален и здоров"
Автор ничего не говорит о здоровье мужа.

Вы считаете, что женщина должна идти против своей психологии и "прогибаться" под мужа, заставлять себя вести себя так, как для неё не естественно? О каких гармонии и взаимопонимании тогда может идти речь? Кроме того, возможная авторитарность мужа никак не может быть причиной его мужской слабости, скорее, наоборот. Ведь, грубо говоря, если муж - альфа по природе, то большая потенция - неотъемлемая часть его психологии. И вообще, автор темы призывается в беседу, дабы разъяснить нюансы, ибо невозможно дать правильный совет, не зная всех деталей.

Ср, 07 Ноябрь 2012 08:47

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: хочется близости

Автор говорит об отсутствии мужской силы Это не медицинский диагноз а бытовое выражение которое можно по разному толковать После этого выражения она сказала о консерватизме мужа как о характерной черте личности.
Вот почему я и предположил о возможной психологической не стыковке как причине дисгармонии а не о каких то соматических проблемах со здоровьем мужа.
Соответственно здесь и предложил посмотреть внимательней.
Что касается того кому под кого прогибаться в семье - то это всегда компромис поиск и взаимные уступки.
Иначе не получится если хотите чтоб это семья была а не каждый сам по себе.В семье это и есть естественное поведение т к создается один общий организм отдельные части которого должны во всем соответствовать и подходить друг другу а не так что левая рука сама по себе а правая нога тоже.
Ну и кроме того если муж альфа то логичней дать ему себя проявить в этом качестве не конкурируя за одну и ту же нишу в отношениях.
Освободить ее Так будет естественней и скорей все на свои места встать сможет.
На счет недостатка деталей и нюансов отношений в конкретном случае для конкретных рекомендаций согласен с Вами .
Но мы в конце концов не психологи и врачи чтоб конкретные советы давать.
Просто общий взгляд на ситуацию а автор думаю лучше разберется как ему поступить





[Обновления: Ср, 07 Ноябрь 2012 10:17]

Ср, 07 Ноябрь 2012 09:48

Отправить личное сообщение этому участнику

silische в настоящее время не в онлайне  silische

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 18


Географическое положение: украина харьк...
Пол: Женский


не потеряй дух ожидания

Re: хочется близости

спасибо, что вникаете. мне очень приятно. но у меня сложилось чувство, что я одна с такой проблемой живу на белом свете. женщины милые, как вы справляетесь со своими чувствами когда вы не удовлетворенны в физическом смысле.

Чт, 29 Ноябрь 2012 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ