Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Отзыв о враче Игнатове Владимире Николаевиче

mariiya в настоящее время не в онлайне  mariiya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2012
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

icon14.gif   

Отзыв о враче Игнатове Владимире Николаевиче

Здравствуйте. Хочу высказать свою глубокую благодарность и признательность Игнатову Владимиру Николаевичу и всему персоналу поликлиники за помощь мне в борьбе с варикозом. Эта болезнь у меня имеет наследственный характер и ею я страдала на протяжении всей жизни. В 25 лет после родов варикоз начал быстро прогресировать, и я вынуждена была, чтобы не пугать народ, носить даже в жару брюки или джинсы.
Понятное дело, это не приносило мне особого удовольствия, и в итоге я решила обратиться к врачу. Выбор мой пал на поликлинику МИД и врача-флеболога Игнатова Владимира Николаевича, так как это учреждение находится недалеко от моего дома.
На прием к доктору я пришла весной. После тщательного осмотра мне сделали УЗИ. В результате Игнатов подтвердил диагноз, который был поставлен в районной поликлинике, - варикозное расширение вен. Как вариант лечения он предложил эндовазальную лазерную коагуляцию. Сказать, что я напугалась значит, не сказать ничего. На деле все оказалось не таким уж и страшным. Владимир Николаевич подробно объяснил мне, в чем заключается этот метод лечения, и предложил назначить время проведения процедуры.
Могу сказать, что на все про все понадобилось около 40 минут. Никакого наркоза, крови и разрезов не было, так же как и никаких болевых ощущений. В тот же день я покинула поликлинику и вернулась к своему ребенку. А еще убрала брюки подальше в шкаф. Здорово, что у нас работают такие квалифицированные врачи! Спасибо большое!
Сайт врача http://www.medical-mid.ru/flebologiya.html

[Обновления: Чт, 25 Октябрь 2012 07:59]

Чт, 25 Октябрь 2012 07:05

Отправить личное сообщение этому участнику

statusgood в настоящее время не в онлайне  statusgood

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Отзыв о враче Игнатове Владимире Николаевиче

Я тоже очень комплексовала по этому поводу и вот решила обратиться в за помощью к врачам. Только выбрала я медицинский центр "Лекон", который мне посоветовала подруга. Они мне очень помогли и я очень благодарна им за это.

Пн, 14 Январь 2013 15:27

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ