Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Есть ли жизнь в глуши без церкви?

20082009 в настоящее время не в онлайне  20082009

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: г.Рязань
Пол: Женский

Спасибо.

Есть ли жизнь в глуши без церкви?

Доброго времени суток,всем кто будет читать данное послание.Меня зовут Ольга,родом я из посёлка Боровое(Рязанской обл.Шиловского р-на),где находится приход церкви Рождества Богородицы.Сколько помню,наша церквушка всегда была одна на многие киллометры в округе.В горестях и врадостях,все люди,жившие,да и живущие ныне,приходят сюда.Здесь крестили нас,здесь мы отпеваем теперь своих родителей...
Церковь наша старая,деревянная и последний раз её ремонтировали в 2006г.с тех пор каждый год она всё ветшает и ветшает.К сожалению,своими силами,мы не можем сделать качественный ремонт.Самое главное это ветхая крыша,которая подтекает,то тут то там,из-за чего гниёт бревно,осыпаются фрески. Про плохую электрику,я вообще молчу...
Я не буду оригинальна,прося о помощи в востановление церкви.Для нас,всеми забытыми в нашей глуши,остаётся только Вера. Все кто имеет возможность,а главное желание,просим помочь или хотя бы поддержать"руками" в востановление церкви.
Вся подробная информация по Вашему запросу.СПАСИБО ВАМ.

Вс, 02 Декабрь 2012 14:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: Есть ли жизнь в глуши без церкви?

20082009 писал(а) Вск, 02 Декабрь 2012 14:59

Доброго времени суток,всем кто будет читать данное послание.Меня зовут Ольга,родом я из посёлка Боровое(Рязанской обл.Шиловского р-на),где находится приход церкви Рождества Богородицы.Сколько помню,наша церквушка всегда была одна на многие киллометры в округе.В горестях и врадостях,все люди,жившие,да и живущие ныне,приходят сюда.Здесь крестили нас,здесь мы отпеваем теперь своих родителей...
Церковь наша старая,деревянная и последний раз её ремонтировали в 2006г.с тех пор каждый год она всё ветшает и ветшает.К сожалению,своими силами,мы не можем сделать качественный ремонт.Самое главное это ветхая крыша,которая подтекает,то тут то там,из-за чего гниёт бревно,осыпаются фрески. Про плохую электрику,я вообще молчу...
Я не буду оригинальна,прося о помощи в востановление церкви.Для нас,всеми забытыми в нашей глуши,остаётся только Вера. Все кто имеет возможность,а главное желание,просим помочь или хотя бы поддержать"руками" в востановление церкви.
Вся подробная информация по Вашему запросу.СПАСИБО ВАМ.

Ольга, обратитесь к молодежи http://www.molrus.ru/forum/index.php?showforum=58
и еще в реставрос http://www.dom-restavros.ru/

Пт, 13 Март 2015 17:33

Отправить личное сообщение этому участнику

irish в настоящее время не в онлайне  irish

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2014
Сообщений: 33


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Есть ли жизнь в глуши без церкви?

А почему бы и нет, вера и Бог у нас в душе у каждого!

Ср, 06 Май 2015 13:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ