Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Посоветуйте, пожалуйста!

Luchistaja99 в настоящее время не в онлайне  Luchistaja99

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2013
Сообщений: 20


Географическое положение: ХМАО
Пол: Женский

Посоветуйте, пожалуйста!

Добрый день, форумчане! У меня очень нестандартная ситуация. Сын вступил в отношения с троюродной семьей. Это его первая женщина. Что только мы не предпринимали. Объясняли ему неправильность, греховность этого. Но все бессмысленно. Самое непонятное, что парень стал резко относиться в близким с его стороны. Он серьезен. Но не здрав, так я считаю. Вы посмеетесь, но он как не видит себя и свою ситуацию со стороны. Не слышит нас. Как поступить? Ведь он поймет позже все. Но время уйдет. Вот такая боль. Во всей семье.

[Обновления: Вт, 15 Январь 2013 19:04]

Вт, 15 Январь 2013 08:14

Отправить личное сообщение этому участнику

alter ego33 в настоящее время не в онлайне  alter ego33

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пожалуйста!

свою голову на чужие плечи не пришьешь...отпустите ситуацию, молитесь за него, а там как Бог даст. У нас была похожая ситуация с родственницей, связалась не с тем человеком, чуть на дно не упала, потом все прошло, как пелена с глаз. Ограничивать и отговаривать бесполезно было просто, для неё все кто отговаривал были "враги", со всеми общаться перестала...потом обстоятельства так сложились, что отвел Господь от неё этого человека(посадили), а когда вышел он ей уже не нужен был. Терпения вам, перетерпеть нужно период этот, никуда не деться, испытание всем.

Пт, 18 Январь 2013 14:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Luchistaja99 в настоящее время не в онлайне  Luchistaja99

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2013
Сообщений: 20


Географическое положение: ХМАО
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, пожалуйста!

Спасибо за совет! Что я и делаю. Прошу у Господа вразумления сыну моему. Надеюсь на перемены. Он отдалился от всех друзей. Говорит: у меня свое сейчас. Все планы о получении еще одного образования отложил.

Пт, 18 Январь 2013 17:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ