Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Размышления об ЭКО делать или нет?

EzheVichka в настоящее время не в онлайне  EzheVichka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2013
Сообщений: 3


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

ЕжеВичка

Размышления об ЭКО делать или нет?

Доброго всем дня. Многие говорят, что ЭКО это большой грех, но что делать если другого выхода нет, а детей очень хочется. Грех из-за того что убиваются эмбрионы, которые не подсаживают, но это уже в далеком прошлом, сейчас если обговорить зараннее этот вопрос с врачами вам подсадят столько эмбрионов сколько вы захотите. Мы с мужем женаты 14 лет, детей нет, было три беременности из них один выкидыш и две внематочные беременности. Конечно не теряем надежды и веры в то, что все получится естественным путем, т.к. трубы мне сохранили, но время идет. Мы живем у родителей мужа, поэтому усыновлять ребенка муж не хочет. Возникают сомнения какие то, одни говорят все равно грех, нельзя делать ЭКО, другие говорят, что ничего страшного нет, ведь это тоже происходит практически естественным путем, но с помощью врачей. Нам с мужем скоро ехать на комиссию, будет решаться вопрос делать нам ЭКО или нет, с одной стороны в душе радость, что скоро это произойдет наконец и у нас будет малыш или двое как Бог даст, а с другой сторны сомнения какие то. Может сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией, переживал уже такой опыт, подскажите как быть?

Чт, 17 Январь 2013 12:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Vlada в настоящее время не в онлайне  Vlada

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2013
Сообщений: 11


Пол: Женский

Re: Размышления об ЭКО делать или нет?

Я наверное вас понимаю как никто другой, сама прошла четыре попытки, но у нас ничего не получилось. Но видно Господь увидел наши старания и мытарства. В итоге после 8 лет лечения, мы забеременели сами. Я так удивилась, но очень благодарна Создателю, что у меня теперь есть такое долгожданное счастье. Я думаю, что нужно пробовать все, пока есть силы и желание и вам воздасться. Но мы еще и каждую неделю ездили в Храм за 150км.И вымолили.Я искренне желаю вам добиться вашей цели.

Вс, 28 Апрель 2013 08:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ