Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » помогите как вернуть парня?

iram20111 в настоящее время не в онлайне  iram20111

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2013
Сообщений: 1


Географическое положение: Волгоград
Пол: Женский

помогите как вернуть парня?

я встречалась с мальчиком который мне очень нравиться мы учимся с ним в одном колледже,провстречались 2 недели.причиной расставания было то что он не может забыть свою девушку и гуляя со мной думает о нней.потом я не выдерживала звонила ему он всегда отвечает на звонки когда я звоню.поздравляет с празниками.я очень боюсь сейчас после нашего расставания говорить с ним вживую потому что очень его люблю и боюсь что он не захочет разговаривать.недавно боясь ему звонить сама попросила позвонить подругу и втечение 3 дней с ним от моего имени разговаривала подруга,а потом я он узнал об этом и обиделся,но потом я извенилась и он простилпомоги подскажите как мне его вернуть?что сделать чтобы опять быть с ним?сейчас ни у меня ни у него нет вторых половинок.в колледже видемся каждый день но заговорить с ним боюсь потому что незнаю о чем говорить,на обыденное мне кажеться банально.помогите.подскажите пожалуйста.после расставания прошло 2 месяца

Вс, 03 Февраль 2013 13:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Ревинна в настоящее время не в онлайне  Ревинна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2013
Сообщений: 16


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Я такая одна!

Re: помогите как вернуть парня?

если бы любил, то сам бы уже нашел кучу способов, чтобы помириться.

Пн, 29 Июль 2013 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Romanova в настоящее время не в онлайне  Romanova

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2013
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: помогите как вернуть парня?

Да как вернуть.. Не быть назойливой и не писать постоянно как вы его любите. Отпустить. Самый лучший и верный способ. И между прочим эффективный.

Вт, 17 Декабрь 2013 15:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ