Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » возможен ли брак христианина и агностика

horoshaia в настоящее время не в онлайне  horoshaia

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2013
Сообщений: 1


Пол: Женский

icon9.gif   

возможен ли брак христианина и агностика

очень люблю его ,год были близкими друзьями , сделал мне предложение я согласилась но ничего не сказал что мы должны венчаться ,потом конечно когда я сказала что не могу венчаться потому что не верю в бога он сказал примерно так ну извини пока мы не венчаемся никаких отношений у нас не будет ....
не хочу лицемерить чтоб венчаться хотя само венчание может и не было бы для меня трудно но ведь если я не верю это неуважение к нему самому .... так же говорит что если я стану его женой то я обязана ходить в церковь ... он очень не обычный человек .. я не могу его потерять ... сейчас он в армии ... у меня есть еще 10 месяцев чтоб принять верное решение .... очень хочу быть его женой ... он говорит что мечтал о христианской семье чтоб они вместе ходили в церковь... я вроде не курю не пью , я очень стараюсь но я не могу пока принять так все ... я не знаю как быть .. не могу отказаться от него
говорит что ему нужно разрешение батюшки...разве обряды могут быть выше любви...помогите пожалуйста
может ли батюшка благословить такой союз?

[Обновления: Пн, 11 Февраль 2013 08:46]

Пн, 11 Февраль 2013 08:21

Отправить личное сообщение этому участнику

yakutka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2013
Сообщений: 3


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский

Re: возможен ли брак христианина и агностика

Надо, чтобы Бог благословил. Если Он это сделает, то и Ваш агностик уверует. Бога просите прежде батюшки. Желаю Вам счастья.

Чт, 07 Ноябрь 2013 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ