Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Отношения, дайте совет

Nataliy в настоящее время не в онлайне  Nataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Отношения, дайте совет

Ситуация такая: встречаюсь с парнем недавно,(для меня это в первый раз -встречи, букеты...) он был раз женат, работает токарем, я учитель. Ему 30, мне 25. По разговору простак, может быть прикидывается? Узнав об этом, что он был женат, мой дед и бабушка против наших встреч, и говорят они вроде бы правильно, что найду я свое счастье, что если был женат, то разбежались по какой-то причине,(парень сказал, что его бывшая ушла к своему) моя мама говорит не слушай их, решай сама, люди помогите, я запуталась, не знаю как быть, у меня много сомнений, я не хочу ошибиться,умоляю дайте совет плиииззз

Вс, 28 Апрель 2013 11:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Olenka90 в настоящее время не в онлайне  Olenka90

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2013
Сообщений: 3


Географическое положение: САМАРА
Пол: Женский

Re: Отношения, дайте совет

Здравствуйте, а вы попробуйте повстречайтесь с ним. Просто до "близости" не доводите. Я когда с парнем встречалась, то меня все отговаривали. Так вот он сначала был такой хороший, внимательны, добрый, любящий, а потом из него такая "бяка" повылазила. Он оказался злым, мстительным, завистливым, очень жестоким, ревнивым, эгоистом и т.д.
Встречались мы 6 месяцев,(гадость начала вылезать где то через 5 мес) потом ещё год или 1,5 он все пытался меня вернуть. Причем говорит что любит, жить не может, и в тоже время говорит "да кому ты нужна, лучше меня у тебя никого не будет, что тебе не хватает, я думал ты добрая и милая, а ты ... И много много всего... неприятного". И оказалось, что параллельно со мной он предлагал встречаться чуть ли не всем девчонкам нашей группы, в сети ставил лайки и восхищенные комментарии фоткам других девушек.

Короче, мама была права - не надо была встречаться. НО я считаю, что я приобрела жизненный опыт, хоть и неудачный. Главное, что я вовремя смогла остановиться, да и до "интима" я не довела, чему ооочень рада.
Вот может и вам - попробовать, если увидите, что что то не то с ним - бегите.

Вс, 28 Апрель 2013 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Nataliy в настоящее время не в онлайне  Nataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2012
Сообщений: 9


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Отношения, дайте совет

Оля, спасибо за ответ, буду смотреть дальше

Пн, 29 Апрель 2013 01:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Владмир01 в настоящее время не в онлайне  Владмир01

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2013
Сообщений: 3


Пол: Мужской

Re: Отношения, дайте совет

Наталья. Добрый день. У меня была такая же ситуация, как и у Вас, только наоборот. Но вопреки моим родителям мы поженились. К сожалению ничего хорошего из этого не получилось, да наверное и не могло. Хотя мы живем вместе уже 26 лет. Пока дети были маленькими еще так себе, а сейчас ... Так что надо слушать родителей, они то точно зла не пожелают.

Пт, 26 Июль 2013 04:09

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Отношения, дайте совет

У моей подруги точно такой же случай щас, не знает что делать, вроде как парень хороший, но был женат, жена ушла в другому, у них дочка и растят ее его родители, так что я послушаю другие комментарии.

Пн, 09 Сентябрь 2013 04:49

Отправить личное сообщение этому участнику

лисичка567 в настоящее время не в онлайне  лисичка567

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2013
Сообщений: 4


Пол: Женский

Re: Отношения, дайте совет

Я тоже в 25 лет начала знакомиться с мч по интернету и бывших ранее женатами сразу отсеивала,мне хотелось чтоб мы подошли к семейной жизни именно так сказать -с чистого листа,чтоб не было в биографии таких серьезных ошибок как неудачная семейная жизнь ни у кого из нас..А уж если у него еще и дети были в том браке ,то это вообще..создает огромные трудности для новой семьи..Как вы будете относиться к его общению со своими детьми??Это все лишние переживания и трудности,которых можно избежать если найти нормальный вариант,который не был женат.Да и по социальному статусу вы друг другу не подходите,вы говорите что он простоват для вас,так задумайтесь,не будет ли скучно с ним?Я так понимаю у вас высшее образование а у него среднее? Это тоже не мало важный момент,лучше чтоб были одного интеллектуального уровня.

Пн, 16 Сентябрь 2013 09:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ