Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как быть?

машина мама в настоящее время не в онлайне  машина мама

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2009
Сообщений: 12


Географическое положение: север
Пол: Женский


Как быть?

Как жить если в 45 лет осознаешь что ты полное ничто. И все что есть в жизни только дети которых родила и вырастила. И которым ничего не могу дать в материальном. Даже одеть и обуть дочь которая заканчивает 9 класс не могу. Заболела и не могу работать и нет чел¾века которому до меня есть дело. Даже веру в Господа потеряла. Без работы без друзей без мужа. Дети еще учатся . А я ...

Вс, 05 Май 2013 10:00

Отправить личное сообщение этому участнику

анна1205 в настоящее время не в онлайне  анна1205

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: Как быть?

вы просто устали. устали от мыслей и проблем. вам всего 45!! вы женщина в полном расцвете сил!найдите мужчину. пусть дочь помогает вам. можно найти заработок после школы. вы дали своему ребенку жизнь и в лучшем случае хорошее воспитание. этого достаточно.выговоритесь подруге, соседке и с утра начните новую жизнь. ходите по воскресеньям на службу. все наладиться.

Чт, 09 Май 2013 05:54

Отправить личное сообщение этому участнику

MisisX в настоящее время не в онлайне  MisisX

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2012
Сообщений: 5


Пол: Женский

Re: Как быть?

Вы просто опустили руки, а этого делать категорически нельзя!!!! Скажу сейчас немного жестоко, но соберитесь!!! Вы женщина! а мы женщины очень сильные, и сможем пережить, пройти ... да все что угодно можем. Самое ужасное это когда опускаешь руки, вот тогда .... все выхода нет. Подумайте о детях, хватит раскисать, у вас еще вся жизнь впереди!

Чт, 09 Май 2013 06:33

Отправить личное сообщение этому участнику

машина мама в настоящее время не в онлайне  машина мама

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2009
Сообщений: 12


Географическое положение: север
Пол: Женский


Re: Как быть?

Подруг нет. С соседями не общаюсь. Толку от меня детям никакого. Пока могу работать но зарплата копейки. Пятьсот рублей в день. Но ноги так отекают что смотреть неприятно . И на коленках предпоследняя стадия остероатроза плохо сгибаются.Еще до того как из з° болезни потеряла хорошую работу взят кредит на квартиру. Не плачу его уже полгода. Скоро отнимут квартиру. Продала бы почку но они больные. Так что толку детям от меня ноль никакой надежды...

Пт, 10 Май 2013 03:49

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Как быть?

машина мама писал(а) Птн, 10 Май 2013 03:49

Подруг нет. С соседями не общаюсь. Толку от меня детям никакого. Пока могу работать но зарплата копейки. Пятьсот рублей в день. Но ноги так отекают что смотреть неприятно . И на коленках предпоследняя стадия остероатроза плохо сгибаются.Еще до того как из з° болезни потеряла хорошую работу взят кредит на квартиру. Не плачу его уже полгода. Скоро отнимут квартиру. Продала бы почку но они больные. Так что толку детям от меня ноль никакой надежды...


Как вариант: поговорить со священником; если есть поблизости монастырь (монастыри) сходить туда и пообщаться с настоятелями, возможно, что-то посоветуют или пригласят пожить и работать - тогда и квартирный вопрос будет решен, будете жить при монастыре. А дети будут ходить в близлежащую школу.

Вс, 12 Май 2013 03:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ