Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Как жить рядом с невоспитанными детьми

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Как жить рядом с невоспитанными детьми

Моей 4 года. Есть конечно свои провехи в характере НО она воспитана и приучена Не хлопать дверями, не биться, не драться, не хамить, и тем более не хамить взрослым. И тут мы приезжаем на лето к бабушке, а там с нами во дворе (дом часный но на несколько частей) живут мои племянницы который знать незнают как себя вести. И мое дите за пару дней получило рассечение лба,вечно засыпан рот песком, а сегодня вообще вопиющий случай! Старшая племянница закрыла (хлопнула) калиткой перед носом у моего ребенка и ребенок получил калиткой в висок! Crying or Very Sad Вобщем я сказала родственникам чтоб больше наши дети не играли вместе и не подходили к нам близко. И тут я с ужасом понимаю что такие дети, которые в свои 6 лет не понимают абсолютно что причинять боль другим нельзя ВЕЗДЕ ЕСТЬ И СУЩЕСВУЮТ. Как вы воспитываете бережете своих детей от таких невоспитанных?

Пн, 13 Май 2013 15:26

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Иринка писал(а) Пнд, 13 Май 2013 15:26

Моей 4 года. Как вы воспитываете бережете своих детей от таких невоспитанных?

Объясняю что хорошо, что плохо. Если на детской площадке нет воспитанных детей, значит я сама играю, гуляю с ребенком.

Вт, 21 Май 2013 03:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Площадка детская, или двор это пол беды. да еще можно уйти. А садик...а еще хуже школа Shocked . Просто период у меня наверное на невоспитанность. Иду я домой недавно с сумками продуктов. И бананы для ребенка не влезли в общую сумоку. Вобщем видно что я их купила. Идут школьники. лет так по 10-12. Я им в матери гожусь. Ну надеюсь не выгляжу же совсем как девочка. Представляете что они мне про эти бананы расказали за спиной. Вопервых ужас как может быть такое воспитание! Ладно девочке какойто так зло еще шутить. А тут здоровая тетка. совести нет совсем и уважения! И вот с такими мальчиками моя дочь должна будет учится! У меня серце кровью обливается Crying or Very Sad Я просто незнаю что говорить свим детям как воспитывать... потому что понимаю если я и дальше буду воспитывать нормального ребенка воспитанного то в последствии такие вот дети его просто затопчут! Я неправа? Себя просто помню в школе. И взохнула я полной грудью только не в своем городе и в институте ( где все практически одинакового воспитания и желания жить в определенном русле - професия накладывает свое. Пока я отправила своего ребенка в платный садик (коплю все деньги).. как спокойней...по крайней мере моего ребенка всяким гадостям вроде матюков всезнающие не научили. НО та ли это школа жизни? Правильно ли? Или нужно окунуть ребенка в грязный мир каков он есть и учить его привыкнуть к этому?

Чт, 23 Май 2013 10:56

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Иринка писал(а) Чтв, 23 Май 2013 10:56

Я просто незнаю что говорить свим детям как воспитывать...

Тоже с этим сталкиваемся. Он у меня добрый, общительный и абсолютно не жадный. Раздает игрушки детям во дворе чтоб всем вместе играть. Бывает попадаются, оч. своеобразные дети, забирают наши игрушки и свои не дают, в драку кидаются, дразнятся, а мамашки таких детей в сторонке стоят и делают вид что ни чего не видят или на самом деле не обращают внимание на то, как их чадо во дворе себя ведет. Пока что у нас тот возраст, когда мама авторитет, я объясняю что этот мальчик себя некрасиво ведет, это неправильно, нам с ним дружить не надо. А дальше по ходу будем смотреть и разбираться.

Пт, 24 Май 2013 15:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Иринка писал(а) Пнд, 13 Май 2013 15:26

а сегодня вообще вопиющий случай! Старшая племянница закрыла (хлопнула) калиткой перед носом у моего ребенка и ребенок получил калиткой в висок! Crying or Very Sad


А Вас где черти носят в Ваши не шесть лет как у Вашей племянницы, которая ничего не понимает ?
Как можно оставить четырехлетнего ребенка на попечение шестилетних , умная Вы наша и воспитанная ????

Пт, 28 Июнь 2013 14:36

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Блондинка писал(а) Птн, 28 Июнь 2013 14:36

Иринка писал(а) Пнд, 13 Май 2013 15:26
а сегодня вообще вопиющий случай! Старшая племянница закрыла (хлопнула) калиткой перед носом у моего ребенка и ребенок получил калиткой в висок! Crying or Very Sad


А Вас где черти носят в Ваши не шесть лет как у Вашей племянницы, которая ничего не понимает ?
Как можно оставить четырехлетнего ребенка на попечение шестилетних , умная Вы наша и воспитанная ????


Сколько зла Confused
бедный ваш сын Crying or Very Sad

Сб, 29 Июнь 2013 03:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

*Елена писал(а) Сбт, 29 Июнь 2013 03:09


бедный ваш сын Crying or Very Sad


Скорее всего именно так.
Его в четыре когда, да и не только в этом возрасте, не оставляли на попечение шестилетних детей.
Его родители по глупости, вместо того, чтобы учить человечество в инете, читали ему книжки и водили гулять.
В общем, вместо того, чтобы расти самостоятельно как трава под забором, его обременяли занятиями, прогулками, своим вниманием.

Вашему повезло больше.
Он вырастет намного самостоятельнее нашего.
Он практически с младенчества практически всегда занимается саморазвитием, видя Вашу спину за компом.
Но он может гордиться Вами, Вы не пустословием занимаетесь, а спасаете человечество.
Правда, к сожалению, в ущерб единственному малышу.

Сб, 29 Июнь 2013 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Блондинка писал(а) Сбт, 29 Июнь 2013 18:41

*Елена писал(а) Сбт, 29 Июнь 2013 03:09

бедный ваш сын Crying or Very Sad


Скорее всего именно так.
Его в четыре когда, да и не только в этом возрасте, не оставляли на попечение шестилетних детей.
Его родители по глупости, вместо того, чтобы учить человечество в инете, читали ему книжки и водили гулять.
В общем, вместо того, чтобы расти самостоятельно как трава под забором, его обременяли занятиями, прогулками, своим вниманием.

Вашему повезло больше.
Он вырастет намного самостоятельнее нашего.
Он практически с младенчества практически всегда занимается саморазвитием, видя Вашу спину за компом.
Но он может гордиться Вами, Вы не пустословием занимаетесь, а спасаете человечество.
Правда, к сожалению, в ущерб единственному малышу.


Нет он не видит мою спину за компом, т.к. смотрит мультики, и как только ему нужно общение мамы, он в тужу секунду это получает. Я не употребляю грубые слова, такие как "черти", "дерьмо", "недоумки конченные". Гуляю с ним, играю с ним. Мы посещаем кружок танцев и развивающий кружок. В обед он спит обязательно. Вечером в 21:00, отходит ко сну, под книжку. Режим важное составляющее для развитие ребенка. Бабушек у нас нет, папа на работе, малыш по всюду и везде только с мамой. Да он самостоятельные, по возрасту, сам ходит в туалет, ест, моет руки и помогает маме на кухне, кладет грязное белье в стиральную машинку, помогает развешивать чистое. Всё совершенно не так, как вам бы хотелось. И скоро у него появится братик или сестренка. Так что эгоизм ему не грозит.

[Обновления: Вс, 30 Июнь 2013 04:53]

Вс, 30 Июнь 2013 04:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

*Елена писал(а) Вск, 30 Июнь 2013 04:42

по возрасту, сам ходит в туалет, ест, моет руки и помогает маме на кухне, кладет грязное белье в стиральную машинку, помогает развешивать чистое.


При том, что Вы его водите в развивающий кружок (странное какое название), основные успехи - помощь по дому. Ему ведь уже года три.
Я посмотрела Ваш график строчения учений миру. На ребенка там времени нетути.
Чтобы жить по режиму вообще не получится. Ну никак.

Так что оставьте свои придумки по поводу жаления моего ребенка.

А у Вас вообще есть ребенок или Вы про соседкиного рассказываете ?

А по поводу моих плохих слов, так Вы про свою непечатную лексику вспомните, а потом "запрещайте мне ковыряться в носу"

Пн, 01 Июль 2013 02:12

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Блондинка писал(а) Пнд, 01 Июль 2013 02:12


При том, что Вы его водите в развивающий кружок (странное какое название), основные успехи - помощь по дому. Ему ведь уже года три.


Нет не три, меньше.
Я и не собираюсь нагружать ребенка своим давлением. У него есть часы, когда он играет самостоятельно. Если мать всё время навязывает свое воспитание, то он вырастит инфантилом, не способным себя занять самостоятельно, в лучшем случае будет подкаблучником у жены.

Блондинка писал(а) Пнд, 01 Июль 2013 02:12

Я посмотрела Ваш график строчения учений миру. На ребенка там времени нетути.


Laughing
Странно что вас тАк интересуют мои графики. Заняться не чем? Вы уверенны что вы мой график смотрели? Таки мы ещё успели в этом году отдохнуть в Италии, Турции и на даче. Скоро опять уезжаем в Крым.



Блондинка писал(а) Пнд, 01 Июль 2013 02:12


Чтобы жить по режиму вообще не получится. Ну никак.


Это у вас не получиться. У вас видимо нет планшетов, мобильных телефонов и прочих достижений науки. Так что свои ограниченные способности ко мне не прилепляйте.

Блондинка писал(а) Пнд, 01 Июль 2013 02:12

Так что оставьте свои придумки по поводу жаления моего ребенка.


Конечно жаль, когда пожилая мамаша, судорожно следит за чужими никами и ковыряется в носу.

Блондинка писал(а) Пнд, 01 Июль 2013 02:12

А у Вас вообще есть ребенок или Вы про соседкиного рассказываете ?


Да, ваша цель зайти на форум и написать всем подряд гадость. И гордо заявить, что все вокруг врут и только вы, "честная и не порочная" имеете право рассказывать людям кто, когда и сколько должен сидеть в инете. Я вот как на форум не зайду, вы постоянно тут кукуете, ради своих козюлек.

Блондинка писал(а) Пнд, 01 Июль 2013 02:12

А по поводу моих плохих слов, так Вы про свою непечатную лексику вспомните, а потом "запрещайте мне ковыряться в носу"

На здоровье, ковыряйтесь в носу. Я же не могу у вас клавиатуру отобрать. Странно что для вас самоцель, демонстрация своих козюлек. Возникает ощущение что вы только из козюлек и состоите.

Пн, 01 Июль 2013 09:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

ой опять ссора... Вобщем внесу немножко ясности. Боже упаси оставить на шестилетку..я этого и не делала. У нас частный дом на 3 части со двором в 10 соток. Ну если вы живете в деревне вы же не ходите по закрытому двору за ребенком по пятам. Я так выросла и надеялась что мои дети так выростут. Я и моя двоюродная сестра и еще пару соседских детей которые приходили в гости всегда играли свободно во дворе. А присмотр конечно был - периодически то тетка то мама то бабушка выходили на улицу , выглядывали в окно но попятам не ходили. Это же село...На городской площадке понятное дело все сидят и смотрят на дитя свое, так как мимо площадки проносятся машины и чужие дяди. А тут метровый забор с калиткой чего ходить по пятам. И както небыло у нас таких ексцессов с разбитыми висками..а вот у моих детей по-другому...

Вт, 02 Июль 2013 12:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Вобщем к чему это я...повторюсь...незнаю я не могу представить что я за своим ребенком бегаю круглосуточно под окнами своего дома...мм как еще обьяснить в часном доме нет такого графика - ребенок встал и ждет когда пойдет на улицу..пришел лег спать - а потом продолжает чемто заниматся под присмотром мамы до прихода папы... честный дом с землей это двери открыты всегда и закрываються только когда все жильцы спать ложаться...летом ребенок только встал глаза открыл увидел там кота бабочку или еще чтото и побежал на улицу - преград никаких нет (одется чисто, с этажа на лифте спустится). а ты уже приглядываеш чтоб ничего с грядок не вырвал, коту хвост не оторввал, не упал с дерева, не лез на зобор да и чтоб калиткой не ударили - но тяжело это сделать - так как есть хозяйство и за ним тоже нужно смотреть...и сам часный дом это не квартира! В квартире что - ремонт только внутри сделал и все.. красота чистота. В городе по асвальтированым дорожкам прошелся и все... Вы бы видели сколько реально ГРЯЗИ приносит мое дите в открытые двери... ведерко за день точно собирается Laughing ..Не шучу честно.. чистого песка ведерко...В городе на пороге разве что жменьку нагребеш и то в оооочень плохую погоду... ВОБщем нормально мои дети присмотрены... только как реагировать на невоспитаных детей не знаем...

сегодня тоже чтото там растолкались..моя и в тороне и осталась с царапинами... это просто замечательно когда ты в ребенке, ребенок в тебе... А вот школа или сад..чтото я сомневаюсь что там нет детей которые толкются, бьются и бьют дверьми.... вот как как воспитывать своего ребеннка чтоб он побитым не оставался?

Вт, 02 Июль 2013 12:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Иринка писал(а) Втр, 02 Июль 2013 12:01


И както небыло у нас таких ексцессов с разбитыми висками..а вот у моих детей по-другому...


Так может дело не в том, что другие дети невоспитанные, а может проблема в Вашем ребенке ?
Не понимает она, что дверь может ударить и потому надо либо её придержать, либо быстрее идти.

Я никак не пойму почему у Вас объективные причины, почему Вы не досмотрели СВОЕГО ребенка, а дети другие не воспитанные, потому что они ВАШЕГО ребенка не досмотрели ?

Пт, 05 Июль 2013 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Ревинна в настоящее время не в онлайне  Ревинна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2013
Сообщений: 16


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Я такая одна!

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Блондинка писал(а) Птн, 05 Июль 2013 14:55

Иринка писал(а) Втр, 02 Июль 2013 12:01

И както небыло у нас таких ексцессов с разбитыми висками..а вот у моих детей по-другому...


Я никак не пойму почему у Вас объективные причины, почему Вы не досмотрели СВОЕГО ребенка, а дети другие не воспитанные, потому что они ВАШЕГО ребенка не досмотрели ?


Вот у меня возник тот же самый вопрос...

Ср, 07 Август 2013 01:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Блондинка писал(а) Птн, 05 Июль 2013 14:55

Иринка писал(а) Втр, 02 Июль 2013 12:01

И както небыло у нас таких ексцессов с разбитыми висками..а вот у моих детей по-другому...


Так может дело не в том, что другие дети невоспитанные, а может проблема в Вашем ребенке ?
Не понимает она, что дверь может ударить и потому надо либо её придержать, либо быстрее идти. ТА НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ ОНА МИРНО ЭТА ДВЕРЬ. ПРОСТО ЗА СЕКУНДУ КАК В МУЛЬТИКАХ ПЛЕМЯНИЦЦА ПЕРЕД НОСОМ ЕЕ ЗАХЛОПНУЛА.. Знаете так как том и джери м много других американских мультиков..типа позитивный герой в погоне захлопывает перед носом чтото чтоб остановить конкурента.

Я никак не пойму почему у Вас объективные причины, почему Вы не досмотрели СВОЕГО ребенка, а дети другие не воспитанные, потому что они ВАШЕГО ребенка не досмотрели ?


Да я согласна что в свои 4,5 она не понимает что нужно прежде всего думать о себе а не лететь очертя голову...я про это ей постоянно нотации читаю. НО

я в свое детство вот такая запуганая и настороженая хронически была. В садике в щколе всегда ссади - потому что задние дети шутки ради всегда толкатся начинают. Дома никакой безумной беготни - можно упасть ударится или ктото налетит на тебя или ты на когото. Меня этому учили. И я и своего ребенка тоже учу. Постоянные нотации у неее есть не переживайте. НО таких нотаций я абсолютно не наблюдаю у своих соседей. и вспоминая свое детство понимаю что их и не было у половины детей школы.

Я просто чего подняла тему у меня ребенок просто настолько мне уже кажется осторожничает с моими наставлениями что превращается в меня в детстве - хроническую боязливую недотрогу. При всем при том окружающие прекрасно себя чувствуют хлопая перед носом калитками и дверьми.

Вот разговор недавний с племянницей- нельзя бится. Зачем ты ударила -
Племянница - она не хочет мне (любимой) давать СВОЙ мячик.
Я - а зачем тебе ЕЕ мячь у тебя же вот лежит твой? Ты только что им играла
Племянница - а у нее (моей дочери) красивее. Я ХОЧУ ЕЕ мячем игратся, а она пусть моим.
Я понимаю если своего нет, или ну ладно поигратся захотелось то хоть нормально предложи поменятся а то сразу с рук отдирать и еще по голове бить. И считаю если мой ребенок пока не хочет отдавать свое игрушку - он не обязан по желаю окружающих сию секунду отдать - игрушка ЕЕ. Она ей распаряжается. мой ребенок не ходит по соседям и не требует и не приказывает - на вот ты обязан делится и дай мне!

В итоге - через пять минут опять мой ребенок обижен.. я ну что случилось опять -
Дочь- она меня опять ударила!
Племянница - она стала не туда куда я захотела. Я ХОЧУ ЧТОБЫ она стояла там и я ей буду кидать мячь.
Я - неужели нельзя нормально обьяснить. Договорись нормально где кому стоять обьясни. ты же старшая. Биться нельзя!!!
В итоге через пять мин - таже история! Чтото опять не понравилось племяннце и она мою дочь стукнула.

В итоге я понимаю что мой ребенок просто тихая отбивная груша все что она сделала это тихо плакала когда та ее лупила. Сгореча (потому что не могу же я наказать чужого ребенка - а сестры как всегда и в помине нет на улице) говорю Маша надо все таки давать сдачу! Просто отолкни ее когда к тебе полезет и беги к маме.
Племянница услышав это сразу - А НАМ МАМА ГОВОРИЛА ЧТО СДАЧУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Я - Но ты же даеш?!
Племянница - ну я просто про это ЗАБЫВАЮ!

Вот кто здесь скажите невоспитаный...где я не досмотрела? Матери племянныцы никогда нет на дворе. ДА она молодец ОНА расказала что здачу давать нельзя.. А ее дети просто оказываэтся забывают об этом! Почему МОЙ ребенок помнит что бить нельзя? Почему МОЙ помнит что толкаться опасно? Почему мой НЕ ТРЕБУЕТ чужих игрушек?




Ср, 07 Август 2013 05:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Хоть видео выложи этих историй.. но Мой ребенок действительно таков! Более мение тих, но активен - побегать попрыгать любит. Не дерется и не лезет туда куда не надо. Я спокойно даю ей в руки планшет и абсолютно не боюсь что она его сломает или разобьет. А вот соседские дети вчера моментально забежав в наш дом - дочь мою оказывается искали.. мы пискнуть неуспели - как они пролетели через коридор в ванную и сорвали штору в ванной- и оказывается не найдя на унитазе моего ребенка..вылетели во двор как не в чем небывало. Shocked Laughing Это мелочи конечно по сравнению с тем как они ведут себя в обществе.. В итоге я переживаю - а так погляди может и нормальные дети..Может это моя ненормальная тихоня что сдачу дать не может...никого не трогает..может дествительно я ее слишком усердно воспитываю...надо так сказать дать волю - пусть поносится у соседей дома и ченить сломает...ВОТ какие крамольные мысли меня скребут... Confused Neutral

Ср, 07 Август 2013 05:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

[quote title=Ревинна писал(а) Срд, 07 Август 2013 01:33][quote title=Блондинка писал(а) Птн, 05 Июль 2013 14:55]Иринка писал(а) Втр, 02 Июль 2013 12:01


а дети другие не воспитанные, потому что они ВАШЕГО ребенка не досмотрели ?[/quote]




ПОВТОРЮСЬ ЖИВЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ!!! НИКТО НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЛ ДОСМАТРИВАТЬ,, ОНИ САМИ ИГРАЮТ ВО ДВОРЕ У НАС ПОД ОКНАМИ!!!

Неужели вы не учите своих детей играться правильно? И вы на 100% уверены что ваш ребенок в садике в школе ведет себя идеально? Я за своего уверена.. А вот моя сестра - ей помоему все равно.. у нее один ответ они дети и они перерастут.. У сестры нет страха что ее ребенка покалечат в садике - потому что ее ребенок сама кого хочещ покалечит.

ВОТ И ГРЫЗЕТ МЕНЯ ПЕРЕСТАТЬ ВОСПИТЫВАТЬ МИЛУЮ ТИХОНЮ И НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ДРАТЬСЯ! Ведь по христианской истории - Илья Муромец, Воин Тит - это мои любимые мощи в Киево-печерской лавре святых - эти святые дрались и убивали и святость получили.

Ср, 07 Август 2013 05:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Fracchesska в настоящее время не в онлайне  Fracchesska

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 12


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

надо учить ребенка адаптироваться среди таких вот безобразных детей

Пн, 30 Декабрь 2013 19:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Janka в настоящее время не в онлайне  Janka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2012
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


сделай добро и брось его в воду

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Главное чтобы они не начали учиться у них плохому, надо своевременно обозначить ребенку, что так нельзя. А ограничить никак не получится, такие дети будут везде, и в садике, и в школе, и во дворе

Ср, 08 Январь 2014 16:27

Отправить личное сообщение этому участнику

m1a2x в настоящее время не в онлайне  m1a2x

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2014
Сообщений: 130


Пол: НЕ УКАЗАНО

Женский форум

Re: Как жить рядом с невоспитанными детьми

Смириться

Сб, 10 Январь 2015 08:17

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ