Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

Ясноглазая

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 2


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

Девочки и мальчики,прошу помощи! Ситуация банальна,но само поведение настолько не типично для моего мужа,что я в тупике. Мы женаты почти 5 лет. Мне 36,ему 35.Деток к сожалению нету.5 лет хорошей семейной жизни,все выходные вместе,вечерами вместе,мы домоседы,нам хорошо было,никогда ни у кого не было желание погулять отдельно.Очень,умный,начитанный. И всегда думала,что верный и порядочный.Я никогда,ни на секунду не могла даже усомниться в нем.Устроился на работу,поехал в командировку,вернулся на 3 недели,все как обычно.Регулярный секс,отношения ровные,без закидонов,делить то нечего.Уехал и через неделю позвонил и сказал,что разлюбил.Что ко мне не вернется.Я дожала и выяснила,что он познакомился с женщиной в первой командировке,знает ее 10 дней,и уходит к ней.И еще сказал,что ему все-равно,что она живет на съемной квартире,что у нее ребенок от другого мужчины.Это мой муж так рассуждает!! Он чужих детей вообще не воспринимает-всегда говорил-это не мое. Сказать,что грянул гром ничего не сказать.Такая боль,как говориться врагу не пожелаешь.Мы не общались совсем недели 3.Душа выгорела совсем. Столько всего передумала,вообщем уныние и тоска поселились во мне. На майские праздники он ездил к ней,они провели вместе 5 дней. Опять боль,боль,боль. И я понеслась в церковь,поняла что помощь только там.Петух клюнул-вспомнила о Боге.Позорище!!Поговорила с батюшкой.Сказал молится Богородице,Господу и Николаю Чудотворцу. Стала дома читать молитвы.Прошу Бога простить все наши грехи,за то что в церковь не ходим,за то что про бога забыли,прошу смирения,прошу отвести уныние. Заказала молебны Киприану и Иустиньи, Пантелеймону,Богородице,Самону, виву и Гурию. Утренние и вечерние правила стараюсь читать.Многое непонятно. Стали после этого с мужем переписываться(он и сейчас в командировке)Я сама просила об общении,потому совсем без него не могу.На ум приходит только одно-приворот,потому что я опять слышу слово в слово -мне все-равно что она на съемной квартире,мне все-равно что у нее чужой ребенок,добавил,что сам себе удивляется.Батюшка корректно согласился со мной. Отслужил молебен Киприану и Иустиньи. Дальше в общении с мужем я вижу,что у человека все наглухо забито.Он не слышит,что я ему говорю. Сказала,что не сплю,что похудела на 15 кг,в ответ-ну да,я сука!(это он про себя).Сказал,что не знает как сложатся его новые отношения,но ко мне не вернется,потому что я такая хорошая,а он меня предал и обидел,и вообще хочет уехать куда подальше от себя.И сказал,что ему было бы легче,если бы я его обзывала как-нибудь,а не твердила о своей любви. Он спросил неужели мне приятно с ним общаться.Я написала ему слова из Писания про любовь-что она все терпит и все прощает. А он свое-я тебя не люблю и заставить себя не могу.Я спрашиваю как можно все забыть в один миг? Говорит,что все помнит.Просто с ней что-то в нем екнуло.Спрашивала неоднократно ты ее любишь? Не отвечает. Спрашиваю ты решил что она любовь твоей жизни-отмалчивается Спросила,что тебя в ней пленило-ответ поразил наповал:" У нее сильная связь с космосом,она такая же странная как я,мы с ней отражение".Вот это как раз и не типично моему мужу,того, с которым я прожила 5 лет.Это не его лексикон. А дальше больше,выяснилось,что ему угрожает бывший муж его новой любви. И он так и сказал,я не отступлю,задета моя гордость.Я спросила не ты ли причина расставания.говорит нет,она уже 3 года в разводе.И спросил если он попросит дам ли я ему развод.В июне он возвращается из командировки. Дальнейшую жизнь без него я пока не представляю,физически не могу.Я стараюсь такие мысли даже не допускать.Я опять к батюшке(правда попала к другому)Он все выслушал,сказал,не волнуйся он вернется,а про эту санта-барбару сказал,что пахнет бесами.Но не сказал,что надо конкретно делать.Я спросила молиться за него отдельно?Он сказал так же молиться за нас. Честно скажу,что на исповеди никогда не была.Но в данной ситуации конечно же соберусь с силами.Прошу Бога снять с него эти злые чары,что б он мог сам принимать решения.Прошу у Бога прощения за наши грехи,ну и конечно прошу его вернуть,хотя понимаю,что не правильно прошу.Но пока в душе еще не все перегорело,прошу так.Духовника у меня нет, воцерковленных вокруг тоже нет.Совета ни у кого не спросишь. Спрашиваю у вас.Может что посоветуете?

Вт, 14 Май 2013 02:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

А вы уже простили мужа за похождения? Ситуация тяжелая. Крепости вам.

Ср, 15 Май 2013 04:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Ясноглазая

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 2


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

Алексей писал(а) Срд, 15 Май 2013 04:24

А вы уже простили мужа за похождения? Ситуация тяжелая. Крепости вам.

Здравствуйте Алексей! Вы знаете,я об этом совсем не думаю и даже не заморачиваюсь. Сам факт физической измены достаточно неприятен, но я на этом не зацикливаюсь,и от того мне наверно легче.Видимо защитные реакции организма-мозг отключает,блокирует что-то. Поэтому наверно могу сказать,что сами похождения простила ,да. А саму ситуацию пока принять не могу. Пазлы в голове не складываются. Спасибо Вам за поддержку.

Чт, 16 Май 2013 00:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

У вас нет других аргументов быть с вами для здорового кобеля, чем отсутствие у дамы сердца крыши над головой и присутствие прицепа в виде маленького ребенка?
Когда любовь, то все прежние приоритеты рушатся, человек может всем поступиться, меняют даже пищевые привычки!
Просто запаяло на другую, все банально.
Не говорит, что ее любит, чтобы не сделать больно вам.
То, что он нашел в командировке любовь, говорит о том, что не все было у вас гладко, как вы пишите.
Похудели, хорошо, многие женщины не могут скинуть даже 5 кило, чтоб одеть свое любимое платье.
Я, как будущая трижды свекровь скажу, что в таких уходах виновата всегда женщина.
Не смогла почувсввовать и поддержать синусоиду любви.
Тем более нет детей-времени полно.
Для поддержания любви не нужны ровные отношения.
Если вы не сделаете выводов, то ваши отношения и со следующим мужчиной могут быть обречены.
Приворот и заговор, прочее тут не при чем.
Постарайтесь держать себя в руках, молитесь, конечно, в такой период это будет самый неоценимый опыт молитвы.
И знайте,ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, все в ваших руках, потому что у вас есть пока еще вы живете-ВОЛЯ, ну и в Божьих, конечно.

[Обновления: Сб, 18 Май 2013 23:36]

Сб, 18 Май 2013 23:26

Отправить личное сообщение этому участнику

alter ego33 в настоящее время не в онлайне  alter ego33

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

Мне тоже кажется что приворот тут не при чем. Если она его приворожила, он будет пить и её покалачивать. У мужиков случается в жизни такое. Лучше его не прессовать и не третировать, общаться ровно и доброжелательно, как говорится не давать повода. За своего мужчину можно и побороться.

Ср, 22 Май 2013 08:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

Попробуйте вместе в Церковь сходить, побеседовать с батюшкой, помолиться.

[Обновления: Вт, 28 Май 2013 11:03]

Вт, 28 Май 2013 11:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Монита в настоящее время не в онлайне  Монита

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 4


Пол: Женский

Re: И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

вряд ли прировот вообще мог когда-то привести к положительному результату, тем более это грех. Зачем зомбировать человека?

Ср, 05 Июнь 2013 09:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Nigera в настоящее время не в онлайне  Nigera

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: И опять про приворот. Чего ждать и ждать ли?

Приворот это вообще ужасная штука. я бы никогда не решилась на него, как бы мне не было тяжело и больно.
Но если вы чувствуете что с вами что-то не так или с вашим молодым человеком, то лучше сразу обратиться к специалистам и узнать все ли у вас нормально и нет ли никакого приворота.

Ср, 05 Июнь 2013 10:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ