Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Я ненавижу себя

шщззщш в настоящее время не в онлайне  шщззщш

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я ненавижу себя

Я ненавижу себя, постоянно жалею себя, постоянно недовольна собой. Ненавижу ещё и за то, что боюсь осуждения, чужого мнения. Ненавижу за то, что стыжусь стать на колени во время службы. Я постоянно плачу и жалею других,когда вижу какую-то грубость или плохие новости по ТВ. Но это не любовь к ближним, потому что легко могу грубо ответить родителям и другу. Да потом я извиниюсь и переживаю за своё поведение, но.... Я ненавижу себя, и сейчас я тоже плачу, сама не знаю почему. Мне кажется, причиной всему ЛЕНЬ, которую не могу побороть и из-за этого мои дела стоят на месте, хороших перемен не происходит, даже службу лень отстоять.

Пн, 24 Июнь 2013 08:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Я ненавижу себя

Наверное надо себя полюбить, в правельном понимании этого слова.Как же можно полюбить ближнего как самого себя, если себя ненавидеш. Ненавидеть надо грех, а себя и ближних любить. Smile

Пн, 24 Июнь 2013 10:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Francesca в настоящее время не в онлайне  Francesca

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2013
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Я ненавижу себя

Кажется, я понимаю Ваши ощущения. Но разве в глубине души у Вас нет чувства, что Вы должны быть счастливы? Может быть, все эти переживания оттого, что жизнь не соответствует Вашим представлениям? Не хочу быть навязчивой, просто поделюсь фактом. Первый раз я причащалась в Казанском соборе у пожилого батюшки, он посмотрел на меня и сказал: "Всегда помни, что христианство для счастья".

Ср, 17 Июль 2013 09:59

Отправить личное сообщение этому участнику

шщззщш в настоящее время не в онлайне  шщззщш

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ненавижу себя

Спасибо за ответы!

Чт, 18 Июль 2013 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Я ненавижу себя

Вот то что вы тут написали на исповеди расскажите священнику, и вам станет легче, тут мы можем лишь погрустить с вами и словами как-то взбодрить, но реальную помощь ищите в таинствах исповеди и причастия.Да поможет вам Бог.

Пн, 09 Сентябрь 2013 04:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ