Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Пытаюсь придти в форму

Виолетта в настоящее время не в онлайне  Виолетта

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 12


Пол: Женский

Пытаюсь придти в форму

Встретилась со своими подругами детства, все стройные, ухоженные по сравнению со мной, все успешны и желанны. Чего греха таить завидую я им, это очень плохо, хочу стать такой же. Подскажите как человеку с не очень хорошей силой воли справиться с лишним весом?

Вт, 23 Июль 2013 10:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Ревинна в настоящее время не в онлайне  Ревинна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2013
Сообщений: 16


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Я такая одна!

Re: Пытаюсь придти в форму

Я бы нашла себе подобных людей в своем квартале/районе и вместе с ними шла бы к своей цели, можно было бы даже соревноваться. А так все просто правильное питание, режим, спорт и можно какую-нибудь уловочку вроде «худеем за неделю» там у них и чаи и кофе и каши и чего только нет, пробуйте.

Пн, 29 Июль 2013 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Виолетта в настоящее время не в онлайне  Виолетта

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Пытаюсь придти в форму

Ревинна писал(а) Пнд, 29 Июль 2013 16:19

Я бы нашла себе подобных людей в своем квартале/районе и вместе с ними шла бы к своей цели, можно было бы даже соревноваться. А так все просто правильное питание, режим, спорт и можно какую-нибудь уловочку вроде «худеем за неделю» там у них и чаи и кофе и каши и чего только нет, пробуйте.



За совет спасибо, попробуем, как же мне интересно таких людей искать? Все самой придется в общем, рекламу эту я видела в интернете, что-то попробую, надеюсь Бородина дело говорит, она такая стройная!

Вт, 30 Июль 2013 19:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Пытаюсь придти в форму

Кто следит за формой быстро добивается результата, если ораничивать не только рацион но и заниматься физической нагрузкой

Вт, 06 Август 2013 04:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Виолетта в настоящее время не в онлайне  Виолетта

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Пытаюсь придти в форму

Вот и первые результаты которыми хочу похвастать талия -2 сантиметра, вес ушел и не мало при чем -3.5 килограмма, за такой срок я думаю очень даже не плохо, думаю буду продолжать, самочувствие хорошее, а азарт меня не покидает, спасибо всем за поддержку и за советы по диете - "худеем за неделю" сработало.

Вт, 06 Август 2013 18:40

Отправить личное сообщение этому участнику

alter ego33 в настоящее время не в онлайне  alter ego33

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Пытаюсь придти в форму

Если худеть то нужно полностью образ жизни менять, режим питания.Тяжело. Сейчас тоже восстанавливаюсь после вскармливания ребенка. Ограничиваю себя в еде. Питаюсь часто маленькими порциями, воды много пью. Хотелось бы еще в тренажерку походить, но с ребенком сидеть некому Sad Как-то так

Ср, 21 Август 2013 04:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ