Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Не получается забыть измену мужа

Hateam в настоящее время не в онлайне  Hateam

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2013
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Не получается забыть измену мужа

Не прошло и года как поженились, ждем ребеночка. Месяц назад обнаружила, что муж изменяет. В частности, что самое обидное, на мой день рожденья, когда я на 8м месяце еще была, он был в отпуске с друзьями на фестивале электронной музыки.. там познакомились с девушками младше их на 11 лет, знакомство вылилось в секс и последующую переписку на эту тему, которую я и обнаружила, случайно увидев пришедшую ночью на его телефон смс.... Не удержалась и прочитала всю переписку, оказалось, что девушка эта знала, что он женат и что буквально месяц остался до рождения нашего ребенка, но она не остановилась и продолжала поддерживать отношения ... они все решали "ребус" как бы до моих родов он успел улизнуть из дома и "навестить" ее в другом городе. Мне очень обидно, я думала, что любим друг друга и доверяла во всем, тем более, что наша личная жизнь всегда была на высоте, даже будучи беременной я старалась не отказывать ему, даже когда был токсикоз.. И тут ТАКОЕ. Я поговорила с ним, чтобы выбирал - или она или наша семья, он клялся, что она для него ничего не значит, оступился и чтобы я простила его, он больше не будет с ней общаться и изменять. Я тогда простила, но по его скрытному поведению поняла, что он не прекратил общение и мои догадки подтвердились, я снова обнаружила переписку, теперь уже не случайно.... Через несколько
дней мне рожать, зачем он так со мной? Как это забыть / простить ?? В голову лезут только негативные мысли, это самое плохое. Я бы не хотела, чтобы мой ребеночек находился в таком фоне, но свое грустное настроение не могу поменять, молитва успокаивает, но не на долго. Плохие мысли преследуют - вот бы они пережили такое же эмоциональное потрясение или еще хуже Sad( понимаю, что это очень очень плохо так думать, но как забыть все случившееся? Что можете посоветовать? Про то, что сейчас главное - родить ребенка и любить его, это я и сама знаю и сделаю. Вопрос - как обрести покой и убрать негативный фон из моей жизни, убрать мысли о том, "как эти люди со мной обошлись и чтобы им воздалось по заслугам". Я вроде все понимаю, но сердце не может принять и простить.

Пт, 26 Июль 2013 20:24

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Не получается забыть измену мужа

Такое не только в наши дни случается, но и в другие-было, есть и будет,и этому без жития со страхом Божьим не помочь ничем, разве мы можем повелевать бесу блуда чтобы не льстил кому-то?А можете себе представить что за сборище в таких местах где ваш муж познакомился с другой женщиной?Там тангалашки "развлекают" потомков Адама, а те соглашаются на грех.Они повсюду стараются как могут совращать людей, но в таких местах легче, там и выпивка, и человек теряет рассудок, и можно веревки вить.
Откуда любви в ненависти?Откуда добра в злобе?Откуда света во тьме?
Либо человек живет по Богу, либо любит мир и все что в мире больше и мучается еще тут чтобы потом отойти в вечное настоящее мучение.
Молиться нужно и просить прощение у Бога и благодарить за все.
Кто живет без страха Божья, еще на земле видит округи ада.
А еще кто не причащается и не соединяется со Христом, в том нет жизни.
Расскажите лучше вашу боль на исповеди, готовьтесь, причащайтесь, мужа тоже, обязательно, чтобы в вашей семье царил свет нетленный, а все остальное добро приложится.

Пн, 09 Сентябрь 2013 04:44

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Не получается забыть измену мужа

Я бы не хотела, чтобы мой ребенок видел перед собой пример гулящего отца. Тем паче случай не единичный.
Сил Вам :)И время в помощь.

[Обновления: Пт, 20 Сентябрь 2013 09:25]

Пт, 20 Сентябрь 2013 09:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Крамска в настоящее время не в онлайне  Елена Крамска

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2013
Сообщений: 8


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Не получается забыть измену мужа

Предательство никогда не прощалось,даже в Евангелии написано что человек в праве,т.е разрешает Сам Бог разводится с мужем-изменщиком,в шею таких гнать надо в нашей жизни.

Знаю из собственного горького опыта,что изменил раз,изменит ещё раз,спустя пусть несколько лет,все равно это сделает.

Помоги вам Господи пережить это все,вразуми вас Господь взять себя в руки и если можете оставьте вы этого предателя.Видать не нагулялся в этой жизни.

Вт, 22 Октябрь 2013 03:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: Не получается забыть измену мужа

Hateam писал(а) Птн, 26 Июль 2013 20:24

Не прошло и года как поженились, ждем ребеночка. Месяц назад обнаружила, что муж изменяет. В частности, что самое обидное, на мой день рожденья, когда я на 8м месяце еще была, он был в отпуске с друзьями на фестивале электронной музыки.. там познакомились с девушками младше их на 11 лет, знакомство вылилось в секс и последующую переписку на эту тему, которую я и обнаружила, случайно увидев пришедшую ночью на его телефон смс.... Не удержалась и прочитала всю переписку, оказалось, что девушка эта знала, что он женат и что буквально месяц остался до рождения нашего ребенка, но она не остановилась и продолжала поддерживать отношения ... они все решали "ребус" как бы до моих родов он успел улизнуть из дома и "навестить" ее в другом городе. Мне очень обидно, я думала, что любим друг друга и доверяла во всем, тем более, что наша личная жизнь всегда была на высоте, даже будучи беременной я старалась не отказывать ему, даже когда был токсикоз.. И тут ТАКОЕ. Я поговорила с ним, чтобы выбирал - или она или наша семья, он клялся, что она для него ничего не значит, оступился и чтобы я простила его, он больше не будет с ней общаться и изменять. Я тогда простила, но по его скрытному поведению поняла, что он не прекратил общение и мои догадки подтвердились, я снова обнаружила переписку, теперь уже не случайно.... Через несколько
дней мне рожать, зачем он так со мной? Как это забыть / простить ?? В голову лезут только негативные мысли, это самое плохое. Я бы не хотела, чтобы мой ребеночек находился в таком фоне, но свое грустное настроение не могу поменять, молитва успокаивает, но не на долго. Плохие мысли преследуют - вот бы они пережили такое же эмоциональное потрясение или еще хуже Sad( понимаю, что это очень очень плохо так думать, но как забыть все случившееся? Что можете посоветовать? Про то, что сейчас главное - родить ребенка и любить его, это я и сама знаю и сделаю. Вопрос - как обрести покой и убрать негативный фон из моей жизни, убрать мысли о том, "как эти люди со мной обошлись и чтобы им воздалось по заслугам". Я вроде все понимаю, но сердце не может принять и простить.

Исповедовать нужно свои грехи и прочитать душевную причину измен мужей
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt
духовная итак понятна-страсть

Вт, 24 Декабрь 2013 16:27

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ