Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Личное..

Asia89 в настоящее время не в онлайне  Asia89

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2013
Сообщений: 1


Географическое положение: Студент
Пол: Женский

Личное..

Вот читаю форум, думаю может хоть здесь можно с людьми посоветоваться.. Мне 23 года, я одна... всегда была одна..подруги за спиной насмехаются, недавно в компании при всех решила одна под колоть.. Чувствую себя ущербной, хочется уйти подальше от этого мира.. Где осуждаются люди которые стараются сохранить себя до брака.. Наверное все направленно что бы человек почувствовал себя ничтожеством.. так и происходит. В 19 лет начались боли в области яичников, пошла к гинекологу.. Так он на меня хамовато так посмотрел и сказал.. Так как мне тебе там посмотреть? А чего это у тебя еще ничего не было?? И посмотрел как на кусок ... . Я молчала, хотелось плакать и убежать оттуда. Назначили мне узи, ничего явного не нашли.. Вот снова начало там болеть..Явно там что то не впорядке.. болит появляются с разной периодичностью. Как представляю что снова к нему идти " это по прописке в поликлинике" для него я неполна ценное существо. Мне стыдно пойти и к другому гинекологу... Может есть какие-то православные клиники и врачи... Что бы без лишних этих вопросов? Может кто-то знает..

Вс, 15 Сентябрь 2013 07:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Личное..

Попробуйте в инете порыться и посмотреть из за чего может побаливать. Я недавно целый месяц изучал проблему, столько книжек перечитал и вылечил одну бяку. А доктор вам маньяк какой-то попался, но в 22 года наезды таких придурков просто хавал Embarassed Сейчас бы если наехал, то пожел бы что родился Mad А вообще у вас самый благопрятный возраст для брака, не упускайте его.

Пн, 16 Сентябрь 2013 06:32

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Личное..

Смотря еще где живете.Если в Москве или поблизости,можете сходить к мощам Св. Матронушки и попросить помолиться за вас ко Господу и исцелиться от Ее Святых Мощей.

Чт, 19 Сентябрь 2013 04:35

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Личное..

А еще до 25 лет самое время определиться куда вам, выходить замуж и жить благочестиво или стать например монахиней.(Монахи это будущие настоящие ангелы, которые еще будучи в теле стараются жить по ангельски).
Не смотрите на дух этого мира, что благочестие осуждается,что не в моде жить чисто, это все полная ерунда.Слушайте вашего Ангела Хранителя, который и говорит вам как поступать, а вы слушаетесь раз стараетесь жить чисто.Но девственность не всегда признак целомудрия, нужно и молиться и исповедоваться,причащаться,ведь кто не причащается-еще будучи якобы жив,уже не живет,в нем нет жизни.

Чт, 19 Сентябрь 2013 04:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Spiki в настоящее время не в онлайне  Spiki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 47


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Личное..

Дорогой автор, Вам просто попался не тот врач. Мне 27, толстенная карта и все равно каждый раз врач спрашивает веду ли половую жизнь.
Поэтому не отчаиваться, идти к врачу (не обязательно к тому же).
Причин может быть много и с узи не вижу проблемы.

Пт, 20 Сентябрь 2013 07:38

Отправить личное сообщение этому участнику

tolikpukhlikov в настоящее время не в онлайне  tolikpukhlikov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2014
Сообщений: 3


Пол: Мужской

Re: Личное..

Интересно.
____
подробнее

Чт, 31 Июль 2014 17:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Luchistaja99 в настоящее время не в онлайне  Luchistaja99

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2013
Сообщений: 20


Географическое положение: ХМАО
Пол: Женский

Re: Личное..

Это могут были и кишечные боли, спаечные. кстати, мазки берут и у девственниц. Снаружи. А сильные проблемы покажет Узи. месячные не болезненные?

Ср, 16 Сентябрь 2015 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Лимоночка в настоящее время не в онлайне  Лимоночка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2012
Сообщений: 14


Географическое положение: Донецк
Пол: Женский

Re: Личное..

Asia89, ничего такого не хорошего не вижу. В частную клинику ходите на осмотр, там люди по добрее

Пт, 25 Сентябрь 2015 14:04

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ