Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Прошу помощи...

молящая о реб в настоящее время не в онлайне  молящая о реб

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2013
Сообщений: 4


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Прошу помощи...

Уважаемые люди,прошу помощи у всех кому будет не безразлична моя очень большая проблема. Мне 25 лет и я не могу сама забеременеть,т.к. у меня страшный диагноз множественный поликистоз почек,самой не получается из-за того,что сперматозоиды умирают не доходя до яйцеклетки. Забеременеть возможно только с помощью ЭКО,на которое денег у нас с мужем нет,т.к живем в деревне. Пожалуйста помогите кто сколько может стать мне счастливой мамой. мой расчетный счет в россельхозбанке: 40817810820090011644

Пн, 16 Сентябрь 2013 05:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Прошу помощи...

И что, с таким диагнозом Вам ЭКО возьмутся делать? Neutral
Да и бесплатные программы ЭКО существуют, просто в очереди нужно постоять.
У меня вон сестра в 40 лет третьего родила этой весной, а у Вас до таких лет еще куча времени...
Ну, а если просто денежку с сердобольных христианок собрать...
Кстати, Ваш пост выглядит именно как развод на бабки: он имеет все признаки этого. Exclamation

http://www.1tv.ru/news/other/229556

[Обновления: Чт, 19 Сентябрь 2013 04:32]

Чт, 19 Сентябрь 2013 04:30

Отправить личное сообщение этому участнику

молящая о реб в настоящее время не в онлайне  молящая о реб

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2013
Сообщений: 4


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Прошу помощи...

Извините конечно.если мои слова вызвали подозрение на развод денег....но когда действительно хочешь детей.то на все готов ради этого. Просто как вы говорите мне еще не так уж много лет,чтоб просить помощи.можно ждать и до 40...но почки ждать не могут.так как врачи посоветовали в ближайшее время забеременеть иначе просто почки не смогут в дальнейшем работать,на них и так большая нагрузка, почки я сейчас поддерживаю только травами,таблетками и каплями,потому что мне даже в операции отказали,так как там не одна киста,а множество их на обеих почках и они растут....

Чт, 19 Сентябрь 2013 07:09

Отправить личное сообщение этому участнику

молящая о реб в настоящее время не в онлайне  молящая о реб

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2013
Сообщений: 4


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Прошу помощи...

Извините за такую просьбу, я первый раз за все эти года кого-то прошу о помощи,просто жизнь не имеет смысла без детей. Я одна с мужем,родных у меня нет.Еще раз простите и пропустите мимо ушей мою просьбу

Чт, 19 Сентябрь 2013 07:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Прошу помощи...

молящая о реб писал(а) Чтв, 19 Сентябрь 2013 07:28

Извините за такую просьбу, я первый раз за все эти года кого-то прошу о помощи,просто жизнь не имеет смысла без детей. Я одна с мужем,родных у меня нет.Еще раз простите и пропустите мимо ушей мою просьбу


Выносить и родить ребенка - не семечек на лавочке пощелкать. Здоровые-то имеют все шансы умереть при родах или остаться больными на всю жизнь.
Если действительно хочется ребенка, то можно усыновить, например.
А еще лучше просто взять под опеку, чтобы проверить как сильно хочется родить своего.

Кстати, ЭКО изобрели ученые, которые в подавляющем большинстве неверующие. Всякий верующий, который его делает, идет против воли Бога, не так ли? Neutral

Чт, 19 Сентябрь 2013 07:43

Отправить личное сообщение этому участнику

молящая о реб в настоящее время не в онлайне  молящая о реб

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2013
Сообщений: 4


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Прошу помощи...

Да,действительно ЭКО-это только наука,мне скорее всего нужна была просто поддержка,которой у меня в данный момент нет,с организмом то моим все нормально по женски,врачи говорят родить можешь.но не получается уже больше 2-х лет из-за почек. А на счет усыновления я думала конечно,но не знаю как муж отреагирует...он давно своих хочет детей

Чт, 19 Сентябрь 2013 07:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Прошу помощи...

молящая о реб писал(а) Чтв, 19 Сентябрь 2013 07:48

Да,действительно ЭКО-это только наука,мне скорее всего нужна была просто поддержка,которой у меня в данный момент нет,с организмом то моим все нормально по женски,врачи говорят родить можешь.но не получается уже больше 2-х лет из-за почек. А на счет усыновления я думала конечно,но не знаю как муж отреагирует...он давно своих хочет детей


Так определитесь получше. Разница-то огромная: только поддержка или ребенка родить.
Заодно и с мужем поговорите, а то слишком уж странная ситуация: жить вместе, вместе хотеть детей и не рассматривать все варианты ВМЕСТЕ?! Confused
Что-то это слишком неправильно... Confused
На Вашем месте миллионы семей на планете... Что за унылость такая особая?
Ну, это если Вы здесь не за ради денег влёгкую собрать...
А то пока что Вы не развеяли НИ ОДИН ПРИЗНАК мошенничества при просьбе о деньгах... Confused

Чт, 19 Сентябрь 2013 11:48

Отправить личное сообщение этому участнику

NNataliy в настоящее время не в онлайне  NNataliy

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2014
Сообщений: 1


Пол: Женский

Re: Прошу помощи...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Я ПРОШУ ПОМОЩИ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ. НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ СРЫВА. Я ОБ ОДНОМ ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС, ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ, ПУСТЬ МЕНЯ БОГ ПРОСТИТ, Я КОНЕЧНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ, НО ВИДИМО ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ, ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС О ТАКОЙ ПОМОЩИ.

Пт, 27 Июнь 2014 13:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Прошу помощи...

что случилось?

Пн, 30 Июнь 2014 23:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ