Отправить по e-mail 

: Знакомства » ющю людей готовых помолится на защиту от бесовского вл

сергей999 в настоящее время не в онлайне  сергей999

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 1


Географическое положение: россия москва
Пол: Мужской

icon4.gif   

ющю людей готовых помолится на защиту от бесовского вл

ищю православных людей готовых помолится за человека вселился бес нужна помощь и советы кто знает старцев? кто готов помолится об исцелении и защите от бесовского влияния ... МОЛИТСЯ ЗА КАТЕРИНУ вместе мы можем помочь !!! просьба ко всем кто откликнется распространить моё сообщение на форумах и везде где можно ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ!!! kotmen82@mail.ru присоединяйтесь братья и сёстры если надо пишите укажу телефон помогите душе придти к покаянию и обрести силу веры на исцеление!!! kotmen82@mail.ru

Вс, 01 Декабрь 2013 15:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: ющю людей готовых помолится на защиту от бесовского

сергей999 писал(а) Вск, 01 Декабрь 2013 15:52

ищю православных людей готовых помолится за человека вселился бес нужна помощь и советы кто знает старцев? кто готов помолится об исцелении и защите от бесовского влияния ... МОЛИТСЯ ЗА КАТЕРИНУ вместе мы можем помочь !!! просьба ко всем кто откликнется распространить моё сообщение на форумах и везде где можно ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ!!! kotmen82@mail.ru присоединяйтесь братья и сёстры если надо пишите укажу телефон помогите душе придти к покаянию и обрести силу веры на исцеление!!! kotmen82@mail.ru

По словам знакомого батюшки, бесы хорошо выходят после субботней вечерней службы). Думаю старцев вы уже нашли, у нас их два о. Илий и о. Власий

Чт, 19 Декабрь 2013 22:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Яросветлый в настоящее время не в онлайне  Яросветлый

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2014
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской


Re: ищю людей готовых помолится на защиту от бесовского

На всё воля Господа . Если Вы сами не одержимы ,то значит Вам испытание выпало . На меня самого бесы покушались , но я с Господом и сильнее их .Я помолюсь за рабу божью Екатерину .Да поможет Вам Бог и любовь ,если Вы не в лукавости написали это письмо .А ведь лукавые письма попадаются на сайтах .Берегитесь грубоватых людей .Лукавая простота не от Бога .

Ср, 19 Февраль 2014 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ