Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Сложные отношения

Ариаднушка в настоящее время не в онлайне  Ариаднушка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2014
Сообщений: 1


Пол: Женский

Сложные отношения

Мы с молодым человеком вместе уже 7 месяцев,отношения серьезные,мы через многое вместе прошли. И именно это меня стало напрягать в последнее время.
Небольшая предыстория: примерно 8 месяцев назад я устала от одиночества и в церкви у Господа просила послать мне любимого. После церкви с подругой долго обсуждала в деталях каким он должен быть. И, вы не поверите, примерно через 2 недели я познакомилась именно с таким человеком, он был слово в слово как из моих просьб.
Отношения со мной его очень сильно изменили в лучшую сторону, мне с ним хорошо. НО. Каждый раз, когда мы посещаем церковь и благодарим Бога за то, что он нас свел, начинаются сыпаться проблемы. Причем достаточно серьезные, из-за них мы очень сильно ссоримся, в такие моменты открываются не самые прекрасные стороны души моего мч, порой он меня шокирует. Несколько раз чуть не расстались, инициатором была я.
Причем ощущение такое, что эти проблемы появляются именно после посещения церкви. И теперь вопрос: как вы считаете, Господь пытается мне объяснить, что не "мой" человек или же наоборот хочет, чтобы мы вместе преодолели все трудности и укрепили чувства?
Потому что проблемы, к сожалению, бывают именно такие, что мч в них выглядит и ведет себя не самым лучшим образом.

Сб, 11 Январь 2014 22:49

Отправить личное сообщение этому участнику

VeSela в настоящее время не в онлайне  VeSela

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2014
Сообщений: 50


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…

Re: Сложные отношения

Доброго дня. Я конечно не праве лезть к вам в душу. Но как ваши отношения с данным молодым человеком развиваются сейчас? Вместе ли вы? Или все же он оказался не тем самым человеком. Отношения между полами всегда тяжкий труд. Хочется привести в пример слова одной иностранной песни : Это трудная жизнь понастоящему люить друг друга. Верить в друг друга с самого начала, Это не легкая схватка с друг другом всю жизнь, но все это ничто когда ты любишь....

Пн, 29 Сентябрь 2014 10:00

Отправить личное сообщение этому участнику

1nastia в настоящее время не в онлайне  1nastia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 117


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сложные отношения

Ариаднушка писал(а) Сбт, 11 Январь 2014 22:49

Мы с молодым человеком вместе уже 7 месяцев,отношения серьезные,мы через многое вместе прошли. И именно это меня стало напрягать в последнее время.
Небольшая предыстория: примерно 8 месяцев назад я устала от одиночества и в церкви у Господа просила послать мне любимого. После церкви с подругой долго обсуждала в деталях каким он должен быть. И, вы не поверите, примерно через 2 недели я познакомилась именно с таким человеком, он был слово в слово как из моих просьб.
Отношения со мной его очень сильно изменили в лучшую сторону, мне с ним хорошо. НО. Каждый раз, когда мы посещаем церковь и благодарим Бога за то, что он нас свел, начинаются сыпаться проблемы. Причем достаточно серьезные, из-за них мы очень сильно ссоримся, в такие моменты открываются не самые прекрасные стороны души моего мч, порой он меня шокирует. Несколько раз чуть не расстались, инициатором была я.
Причем ощущение такое, что эти проблемы появляются именно после посещения церкви. И теперь вопрос: как вы считаете, Господь пытается мне объяснить, что не "мой" человек или же наоборот хочет, чтобы мы вместе преодолели все трудности и укрепили чувства?
Потому что проблемы, к сожалению, бывают именно такие, что мч в них выглядит и ведет себя не самым лучшим образом.


многие обращают внимание, что после посещения церкви появляются "неприятности". Но это не так - эти неприяьтности являются симптомом болезни-неблагополучия в душе, проявлением страсти, которую Бог врачует или открывает человеку для его спасения.
Неприятности - это не показатель что Богу не угодны эти отношения. Раз Вы вместе, значит угодны. А остальное искушения.

Пт, 30 Январь 2015 08:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Whistaha в настоящее время не в онлайне  Whistaha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2015
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сложные отношения

Больше жить не будете вы на ключике!

Сб, 09 Май 2015 19:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Nikolaj962008 в настоящее время не в онлайне  Nikolaj962008

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 18


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской


Re: Сложные отношения

Не переживайте.Это искушения,то есть испытание на прочность ваших отношений....Нужны пост и молитвы.Можно читать акафист святым Петру и Февронию...святым муч. Адриану и Наталии...и другим, какие вам понравятся.... Конечно же необходимы и венчание Таинством Святой Церкви....
Если вы очень любите, то все переносится с лёгкостью.....

Чт, 23 Июль 2015 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику

aleksa89 в настоящее время не в онлайне  aleksa89

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2015
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: Сложные отношения

привет, а мне кажется что вы уже сами себя так "накрутили", что если вы пойдете в церковь, то сразу что-то случится, я думаю может вам просто взять какую-то паузу в отношениях, понять нужны вы друг другу или нет, а вы себе купите новый наряд, почувствуйте себя настоящей женщиной, может и ваши проблемы отойдут.

[Обновления: Пт, 18 Декабрь 2015 17:35] от Модератора

Ср, 16 Декабрь 2015 23:10

Отправить личное сообщение этому участнику

1nastia в настоящее время не в онлайне  1nastia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 117


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сложные отношения

А почему Вы думаете, что пауза в отношениях поможет?

Пт, 18 Декабрь 2015 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ