Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

North в настоящее время не в онлайне  North

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2014
Сообщений: 2


Географическое положение: Pоссия
Пол: Женский

найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

Здравствуйте, дорогие форумчане! можно ли вымолить у Бога мужа? Embarassed правильно ли это? я на протяжении года читаю "Молитву девицы о замужестве", пока не встретила любовь, но устала быть одинокой. Crying or Very Sad какие молитвы помогли Bам, или друзьям/знакомым, обрести счастья в личной жизни? у меня она вообще не складывается. буду благодарна если поделитесь опытом или выскажите Bаше мнение по этому поводу Rose

Чт, 23 Январь 2014 20:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Яросветлый в настоящее время не в онлайне  Яросветлый

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2014
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской


Re: найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

Здравствуйте ,прекрасная незнакомка под ником North !Между прочим ,мне 35 лет ,я неженат ,интересуюсь психологией ,но пока , к сожалению на уровне любителя поразмышлять ,пописать ,но и предпринять . Я ищу в качестве духовной спутницы молодую девушку с живым интересом к психологии . Простите , что прямо излагаю цель своего поиска . Предупреждаю сразу , что я в мужья Вам не сгожусь Crying or Very Sad ( опять прямо ) . Я ,то есть мой чётко очерченный функциональный комплекс психической субстанции ,плыву в довольно потрёпанной лодчонке и всё чаще молю Господа о спасении людей . Назовите мне своё имя по святцам и я помолюсь за Вас . Порядочной христианке робость к лицу ,но и одинокой хрупкой девушке тоже не стоит быть . Если бы я имел то , за что может уважать себя порядочный рыцарь , то есть кроме совести и веры , я бы так или иначе предложил свою кандидатуру на эту ответственную должность мужа . Не думайте , что мне смешно . Совсем недавно был период в моей жизни , когда я периодически плакал по вечерам . Но , однако , если Вы хотите подробнее общаться со мною ,то лучше пишите на адрес : mikhail.bogushewsky@yandex.ru . Да помогут Святые Небеса приличной леди отыскать достойную пару . Аминь .Непризнанный психолог и неудачник ,с уважением к Душе ,Яросветлый Михаил . Thumbs Up Wink

Ср, 19 Февраль 2014 17:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Oksani4 в настоящее время не в онлайне  Oksani4

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2014
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

Что-то сникла наша "Христинка". Совсем никто не отвечает.
Мы с приятельницей молитву по соглашению читаем вместе за жениха. Она только читать начала, у нее сразу парень появился, а у меня вот туговато с этим пока - нет никого. Может, присоединишься?

Сб, 08 Март 2014 20:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Яросветлый в настоящее время не в онлайне  Яросветлый

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2014
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской


Re: найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

Уважаемая по ником Oksani4 ! Напишите Ваше имя , полученное при крещении и напишите конкретно о чём мне за Вас молить . О встрече с будущим мужем ?
Помолитесь , пожалуйста , за раба божьего Михаила ( за меня ) о том , чтобы раб божий Михаил встретил верную спутницу , которая будет любить его .
Благодарю за предложение . Thumbs Up

Сб, 08 Март 2014 21:32

Отправить личное сообщение этому участнику

North в настоящее время не в онлайне  North

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2014
Сообщений: 2


Географическое положение: Pоссия
Пол: Женский

Re: найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

добрый день, наконец то Господь помог мне найти свою любовь, решила написать здесь об этом, может и другим поможет. Rose

мне посоветовали читать псалмы, хотя бы по 10 псалмов в день,в течение 40 дней. так я и сделала. к концу 3 недели я уже встретила своего возлюбленного.хочу подчеркнуть, что до этого у меня вообще не складывались отношения с противоположным полом, и все этому удивлялись. может псалмы меня очистили от сглаза и негатива...может от самой себя и своих мыслей, не знаю. это только Бог знает.

Ср, 11 Июнь 2014 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

Ангела Хранителя вам.

Чт, 12 Июнь 2014 20:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга611 в настоящее время не в онлайне  Ольга611

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2014
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

Доброго времени суток!
Мне было 28 лет когда я задумалась о второй половинке до этого жила в свое удовольствие были ухажеры но это все так друзья и только о серьезных отношениях речи и не было с моей стороны...
И однажды копаясь на форумах по этой же теме нашла сайт храма посвященный святым благоверным князю Петру и княгине Февронии день паямяти 8 июля покровители семьи и брака. Не прошло и 3 месяца как я встретила человека по молитвам святых. Вот ссылка на сайт храма сходите верьте и не пожелеете...Спаси Бог!

http://кураев.ру/smf/index.php?topic=605051.0

В самом центре Москвы, в Успенском переулке находится храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, где каждое воскресенье в 17.00 проводится молебен св. благоверным князьям Петру и Февронии Муромским, православным покровителям брака. При храме действует Клуб Петра и Февронии

По официальной статистике за 5 лет существования клуба уже 40 пар сыграли свадьбы.

Когда я впервые попала на этот молебен, меня поразило, насколько доброжелательны здесь люди, меня вообще не отпустили с чаепития, проходящего после молебна.

Сейчас на этих встречах собирается уже около 150 человек, при этом общение и знакомства проходят в непринуждённой обстановке. Возраст участников тоже разнообразный, сейчас на молебне и чаепитии можно встретить «молодежь всех возрастов», как говорит настоятель Храма, протоиерей Алексий Гомонов, люди от 18 до 50+ лет.

Клуб ведёт насыщенную жизнь это и паломнические и труднические поездки (очень много пар увидели друг друга именно в них), ежесубботнее трудничество в Высоко-Петровском монастыре, дела милосердия совместные посещения детдомов, помощь престарелым, хор, кружки по интересам, школа исторического бального танца, общественная деятельность, дискуссионный клуб, совместный досуг исторические места Москвы, прогулка на теплоходе, концерты известных православных исполнителей, организованные в Клубе и многое другое...

И, наконец, самое главное настоящие чудеса Божии, совершенные по молитвам святых, которые произвели на меня непередаваемое впечатление....

Эту женщину я увидела на молебне и очень жалела. Возраст около сорока лет, внешность очень далека от стандартной, даже не очень симпатичной сороколетней женщины. К тому же, как мне казалось, она была невоспитанна, не умела себя вести, за столом в основном ни с кем не разговаривала, дичилась, изредка кидая на соседей настороженные, обеспокоенные взгляды. Так я ее и жалела, пока однажды при подготовке к чаепитию не увидела на столе бутылку кагора и торты. Эти угощения она и ее вымоленный супруг принесли, чтобы отметить свадьбу. Она была чудесна вся в белом, похорошевшая и ладная. Впоследствии открылось, что она милейший человек, очень добрый и скромный, и с ней по жизни теперь идет замечательный муж.

Еще я очень жалела «старожила» молебнов, назовем его Василием, взрослого, можно сказать пожилого мужчину, которому было непросто несколько лет назад, когда на молебен приходили в основном молодые девушки, не рассматривающие его в качестве пары. Думала про себя о том, какой хороший человек, добрый, порядочный, воцерковленный, интеллигентный... Но возраст, возраст. Что ж, он ходит помолиться, а потом остается пообщаться, чаю попить, не домой же ему идти, скучно там одному...Жаль, жаль.

А потом я увидела его под руку с молоденькой беременной красавицей женой. За этой девушкой ухаживали ровесники, но она выбрала именно его. Там было все непонимание родителей, благословение духовника, поездка за советом к старцу. Итог чудесный малыш, и счастливая семейная жизнь. Счастье как воздух. Когда его нет, это сразу чувствуется. Это не сыграешь.

Хочу пригласить в Клуб Петра и Февронии читательниц сайта Матроны.РУ

Если Вы пока одиноки, помолитесь об устроении семьи, если состоите в браке о семейном счастье. К тому же сейчас лето, чаепития проходят во дворе Храма, а после него все перемещаются на бульвар к памятнику Рахманинова, приходит педагог-репетитор и начинаются исторические бальные танцы.


Участники Клуба во имя святых Петра и Февронии посещают балы, организуемые Синодальным отделом московской Патриархии по делам молодежи
Молебны проходят каждое воскресенье в 17.00 в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, по адресу: Успенский переулок, д.4.

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии насыщенная культурная программа, начинающая с «Ромашкого бала» бал исторического бального танца в 14.00, далее молебен в 17-00, а после него Вас ожидает большой концерт православных исполнителей в саду Эрмитаж (приглашены иеродьякон Рафаил, Заслуженный артист России Ян Осин, Антон Макарский, Хор Клуба святых Петра и Февронии, Ольга Братчина и другие исполнители).

Подробную информацию о деятельности Клуба Вы можете увидеть на сайте http://club-pif.ru/
Приходите!
http://www.matrony.ru/kak-vyjti-zamuzh-kogda-net-shansov-chu desa-po-molitvam-svyatyx-petra-i-fevronii-2/

Вс, 22 Июнь 2014 21:22

Отправить личное сообщение этому участнику

VeSela в настоящее время не в онлайне  VeSela

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2014
Сообщений: 50


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…

Re: найти любовь/выйти замуж с помощью молитвы?

Доброго дня, уважаемая автор поста (к сожалению не знаю вашего имени ) . Прошло несколько месяцев с вашего счастливого сообщения. Было бы интересно узнать о том как ваши отношения сейчас складываются. Все ли так безоблачно как вы описывали. Надеюсь на счастливое развитие вашей чудесной истории. И отпишитесь пожалуйста

[Обновления: Пн, 29 Сентябрь 2014 10:44]

Пн, 29 Сентябрь 2014 10:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ