Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Подарок

Mante в настоящее время не в онлайне  Mante

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 35


Пол: Мужской


Подарок

Доброго всем дня. Праздники очень люблю, но вот выбирать подарки - это для меня ну просо каторга . Никогда не получается угодить и чувствую себя из-за этого как то неловко. А мне вот недавно решили подарить сертификат и теперь я думаю, что наверное и мне стоит так делать

[Обновления: Вт, 08 Июль 2014 11:49]

Вт, 08 Июль 2014 11:49

Отправить личное сообщение этому участнику

VeSela в настоящее время не в онлайне  VeSela

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2014
Сообщений: 50


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…

Re: Подарок

Выбирать подарки не менее приятней чем получать. Предвкушение радости человека для которого выбираешь. Сейчас и магазинов специализированых много. Можно действительно выбрать подарочный сертификат. Допустим для подруги можно оформить сертификат в спа салон. Ведь уход за собой важен для любой женщины. Конечно заранее лучше знать предпочтения. но если это ваш близкий человек, то вы просто обязаны угадать с подарком )

Пн, 15 Сентябрь 2014 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Mante в настоящее время не в онлайне  Mante

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 35


Пол: Мужской


Re: Подарок

Привет-привет, и снова я, у знакомой скоро День Рождения, на этот раз я решил подарить бижутерию, недавно приобрел Tiffany серьги через интернет-магазин Fashinstore.ru, серьги Tiffany очень красивые, стильные и модные, хоть они (серьги) и копия, но от настоящих не отличишь невооружённым глазом, качественные и удобные, думаю, что моей знакомой такой подарочек (серьги Tiffany) очень понравится, красота ...

[Обновления: Чт, 29 Январь 2015 15:28]

Вт, 27 Январь 2015 17:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ