Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Помолитесь, пожалуйста... прошу Вас...

violasar

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2014
Сообщений: 1


Пол: Женский

icon2.gif   

Помолитесь, пожалуйста... прошу Вас...

В семье разлад. Мама с папой ненавидят друг друга. Постоянно скандалят. Мама часто пьет, изменяет папе, когда пьяная - закатывает истерики, орет, воет, начинает хвататься за ножи, уксус, к балкону лезть... суицидальные наклонности. Я боюсь, что когда-нибудь не успею или не смогу помочь и она... умрет. Поэтому я сижу с ней на кухне все время, пока она пьет.. Придет она в 2 дня пьяная и сидит так истерит до 2 ночи. И я с ней сижу, потому что отойти боюсь.. чуть отхожу, она начинает кидаться к уксусу. Я постоянно дома прячу такие вещи. Все это потому, что ей не хватает любви и заботы от папы, они давно охладели как-то к друг другу. Любовнику своему она не нужна, поэтому тоже начинаются истерики. Говорит, что никому не нужна, на работу устроиться не может, денег нет, дома нет хорошего ремонта. Все мелкие проблемы выливаются в эти пьянки, которые длятся неделями с перерывами в три-пять дней. Но главная - это взаимоотношения в семье, наверное. Я начинаю маму ненавидеть за все это. К тому же у нее больная поджелудочная, по-женски тоже болеет.. и не лечится. Мне 18. В свои года я вся больная - желудок, ну и внешние недостатки связанные со здоровьем. И лечиться я не могу в такой обстановке, да и диету соблюдать тоже одна не в состоянии, да и когда холодильник пуст наполовину. Брату 13 - ему ничего в этом мире не нужно, только гулянки с раннего утра до вечера. Он не хочет учиться, нет целей и интересов. Он никогда не поможет и может бросить в трудную минуту. Когда прошу прийти домой посидеть, так как мне одной страшно с пьяной мамой-суицидницей и я в туалет даже отойти не могу, он может просто послать на три буквы меня или придет после уговоров, а через минут 15 уйдет, ведь друзья ждут. Ему друзья дороже. Боюсь, что куда-нибудь попадет парень не туда... Маминых слов и ругани хватает на день, а завтра он опять делает по-своему. А папа мешает маме воспитывать все разрешая Артему (так брата зовут), потому что он "пацан", поэтому пусть где хочет там гуляет, что хочет, то и делает.
Можно еще много и долго описывать мою жизнь...
Я устала плакать и не знаю, что делать... Я не могу летом поработать, так как должна следить за мамой.. вдруг придет пьяная и повесится (тьфу-тьфу-тьфу), а я на работе. Я не могу заняться танцами, о чем мечтаю давно. Все потому что дома проблемы. Часто не могу пойти с друзьями гулять.. и перед ними стыдно, кстати, много знают, думаю, хотя я скрываю... пытаюсь. Перед соседями стыдно. Вот они то всеее видели и слышали. Главное, и брату и папе плевать на мамины истерики... они спят, а я сижу с ней до двух ночи, пока не уснет.
Я умоляю Вас, помолитесь... Может хоть это поможет моей семье.
У меня ни на что нет больше надежды. Я вижу только один выход: мама все-таки что-то сделает с собой, а папа заберет нас или брата и уедет на свою родину - в другой город. Я не хочу такой исход. Я устала слезно просить Бога помочь мне... Долго прошу и, видимо, как-то не так.
Помолитесь, пожалуйста... Я совершенно одна в этой ситуации.

[Обновления: Ср, 23 Июль 2014 16:56]

Ср, 23 Июль 2014 16:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ