Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » В сетях любви

Nikolaj962008 в настоящее время не в онлайне  Nikolaj962008

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 18


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской


В сетях любви

Доброго времени суток!В прошлом году в нашем доме,одна женщина с дочерью школьницей,38 лет,купила квартиру.Это было зимой.А летом случилось так,что нам несколько раз пришлось идти вместе до остановки на работу...Далее она садилась на маршрутку,а я пешком до работы...Работа моя от дома не далеко...И,как то незаметно для себя,общаясь с нею,сам того не подозревая,влюбился в нее...И при том,накрепко....Скоро будет полтора года,как я,как говорится,по уши влюблен в нее....Дня не проходило,чтобы я не думал о ней...Сам я женат....двое взрослых сыновей...Мне 53 года....Какая то сила меня заставляет ее любить...Близости никакой не было....Этого я не могу допустить....Я понимаю,если мною движет страсть телесная к ней,чтобы ночь провести....Но? Я слежу за страстными помыслами внутри меня....и при проявлении таковых в душе,пресекаю....У меня к ней просто какая то сильная любовь...Очень хочу понять,что это значит? И иногда мне кажется,что я просто жить не могу без нее...А живем мы в одном доме,в одном подьезде,на одной лестничной площадке....и двери наши напротив...Люди за счастьем едут за три моря,за тридевять земель...за несколько тысяч километров...А тут расстояние между дверями в полтора метра,примерно...В прошлом году было так,что я чувствовал боль в душе от этой любви....Придя домой,благо никого не было дома,встал пред иконами на колени,и разрыдался,как маленький ребенок...Но в этом году чуть спокойнее....и все же)))))...ЛЮБЛЮ ЕЕ...Простите,высказался,чтоб сбросить груз таковой....

Пн, 13 Октябрь 2014 00:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ