Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Пожалуйста помогите я очень нуждаюсь в вашей помощи

andrey1986 в настоящее время не в онлайне  andrey1986

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2015
Сообщений: 1


Географическое положение: Россия Глазов
Пол: Мужской

Пожалуйста помогите я очень нуждаюсь в вашей помощи

Помогите кто чем сможет за каждую копейку буду благодарен ,мне срочно нужно за кредит деньги платить, а у меня нет денег совсем я без работный работу не могу уже три месяца как найти , прошу вас братья и сёстры кто чем сможет, а общая задолженность 27000 и ещё проценты каждый день насчитывают 36.6 % годовых,а я живу с родителями и нам денег хватает только на питание и за квартиру платить ,не будьте равнодушными , я тоже помогал чем мог когда была возможность многим людям , и Добро всегда отдавалось Добром. Вот мой номер карты на который можете помочь кто чем сможет 4276 8800 4731 0960

Ср, 25 Февраль 2015 20:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Andreich в настоящее время не в онлайне  Andreich

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Е-бург
Пол: Мужской

Re: Пожалуйста помогите я очень нуждаюсь в вашей помощи

Здравствуйте. Возможно вам необходима поддержка, но если вы, простите, невежда, и вводите в заблуждение, то ни одной копейкой вам помочь нельзя. Если ваше положение действительно желает лучшего, то и в этом случае, опираясь на смысл вашего поста, помогать нельзя ни одной копейкой. Почему? Господь привел вас к порогу внутренних перемен. Недостаток материальных благ (в вашем случае) побуждает разумного человека всмотреться в себя, в настоящее... Придете, возможно, к видению правильного и ложного пути... Отсюда борение с самим собой... Отвращение ложного и, значит, приближение к Богу... Другими словами, если вам при вашем положении дел и вашем состоянии, начать помогать материально, это значит, начать отдалять вас от порога перемен со всеми вытекающими...

Пт, 27 Февраль 2015 17:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ