Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Открылся новый интернет-магазин православной одежды "12 Праздников" 12prazd.ru

Саломея в настоящее время не в онлайне  Саломея

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2015
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Открылся новый интернет-магазин православной одежды "12 Праздников" 12prazd.ru

Коллекция одежды «12 Праздников» включает около 30 моделей юбок, платьев, джемперов, кардиганов, жилетов, сделанных из качественной итальянской шерстяной или вискозной пряжи
коллекция «DobroNravacollection» включает 15 моделей длинных юбок и 5 моделей сочетающихся с этими юбками джемперов. Широкий размерный ряд юбок включает пять ростов (144, 152, 160, 168, 176 см).
Также в магазине представлена одежда других российских и зарубежных торговых марок, разнообразные аксессуары и украшения в русском стиле (береста, финифть, дерево, кожа и т.д.). В отдельных «углах» магазина располагается одежда больших размеров (54-64) и одежда маленьких размеров для девочек 10-14 лет.
Ассортимент регулярно обновляется, новые модели поступают каждые две недели.
Адрес в Интернете: 12prazd.ru

[Обновления: Вс, 22 Март 2015 08:13]

Вс, 22 Март 2015 08:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Открылся новый интернет-магазин православной одежды "12 Праздников" 12prazd.ru

не знаю ни одного человека, который бы продаваемым там товаром был бы соблазнен.
Мне кажется, что магазин прикрывается названием православный и считает, что это дает ему право не следить за ассортиментом

Вс, 26 Апрель 2015 20:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ