Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Церковная утварь, где купить?

sofyaPeace в настоящее время не в онлайне  sofyaPeace

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2015
Сообщений: 1


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Церковная утварь, где купить?

Здравствуйте! Хочу рассказать о покупках церковных товаров в интернете. Какой раз уже убеждаюсь, что интернет магазины - это очень удобно. Это экономит время и деньги. В моем небольшом городке мало магазинов, и иконы у нас тоже не продаются, а ехать в столицу области затратно и долго. И вот, совсем недавно, я наткнулась в сети на интернет-магазин "Благолепие богослужения", который меня выручил. Я заказала икону не только себе, но и своим друзьям, купила крестики православным друзьям. Цены средние, но товары того стоят, хорошее качество дает о себе знать. Я приобрела для себя икону "Великая княгиня Елисавета", она выполнена из латуни, закреплена на деревянную панель и покрыта серебром. Ее надо видеть, дух захватывает от красоты! Она может стать чудесным подарком верующему человеку. В магазине даже продается одеяние для священников, посохи и прочие составляющие церковного облачения. Заказы принимаются круглосуточно, а доставка невероятно быстрая, просто скоростная! Попробуйте, не пожалеете!
Проверено на собственном опыте!

Вт, 26 Май 2015 17:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ