Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Прошу молитв в обустройстве жилья

ksstea в настоящее время не в онлайне  ksstea

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2015
Сообщений: 2


Пол: Женский

Прошу молитв в обустройстве жилья

Братья и сёстры ! Слёзно прошу Вашей помощи! У меня трое детей (младшей - 9 месяцев). Старшей в 2016 идти в школу.Живем в домике (землянка) без фундамента- снимаю за комун.услуги . Есть одно НО ! Стены после зимы сырые на метровой высоте от пола. По дому и детям ночью ползают сколопендры! Переловили их много! Много плесени,как не убирай её! Палас на полу цветёт. Сегодня вскрыли пол в одном месте и увидел яйца ! Рядом две мёртвые змейки... сухие. Ремонт дома - перед заселением в него - сделали за 5дней. В двух местах стены отходили так, что можно было руку просунуть до плеча ! Воды на территории нет. Воду носим через дорогу из соседнего дома. Переезжали в этот дом поскору, т.к. с прошлого дома нас выгнали в конце октября. На второй день после переезда я родила, т.к. была на сносях.
Сейчас стены опять "отходят" и дают новые проблемы для проживания. Дом штукатурен глиной и на ней же кладка.Уже полгода как ищем новое жилье, но на квартиру нас не берут,говорят - много детей! А если и находились варианты, то просто для нашей семьи финансово неподъемные. Просим всех неравнодушный молитв за иерея Сергия, матушку Екатерину, младенцев Анну, Ксению, Анастасию! Если у кого-то есть возможность передать просьбу о молитве о. Илию, буду искренне признательна! Спаси всех неравнодушных Господь!

Вс, 09 Август 2015 02:42

Отправить личное сообщение этому участнику

1nastia в настоящее время не в онлайне  1nastia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 117


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Прошу молитв в обустройстве жилья

Помоги Вам Бог. А почему Вы в соцзащиту не обратитесь и в жилищный отдел с просьбой о выделении муниципального жилья?

Вс, 09 Август 2015 11:40

Отправить личное сообщение этому участнику

ksstea в настоящее время не в онлайне  ksstea

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2015
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: Прошу молитв в обустройстве жилья

Мы обращались! Но нам отказали. По месту прописки сказали обращаться, а прописаны мы у моих родителей за 300 км.Вот и получается, что замкнутый круг. А, по месту прописки я пошла, а мне сказали, что еще нормативная база не готова. Приходите позже! Вот так и пинают! Никому мы не нужны, кроме Бога!На Него все упование!

[Обновления: Вс, 09 Август 2015 15:44]

Вс, 09 Август 2015 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Прошу молитв в обустройстве жилья

Помоги Господи иерею Сергию, матушке Екатерины, младенцам Анны, Ксении, Анастасии. Матрона московская помоги им.

[Обновления: Чт, 03 Сентябрь 2015 20:11]

Чт, 03 Сентябрь 2015 20:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ