Отправить по e-mail 

: Знакомства » Любовь и Сознание

Richie в настоящее время не в онлайне  Richie

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2016
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Любовь и Сознание

Мир вам православные.

В нашем мире, в котором подлость стала нормой, где человеческое нутро прогнило дальше некуда и когда система предлагает стать одним из их числа, мой ответ - НЕТ. Я ищу девственницу, желательно 25 лет, хорошего человека морально и не дуру, но это не означает, что она должна быть Эйнштейном или что-то в этом роде. Те животные которые хотят сказать какую-нибудь гадость как всегда в таком случае, предупреждаю заранее, возмездие последует жёсткое, не стоит портить нервы друг другу. Каждый имеет право на свой выбор и каждый обязан уважать выбор другого человека. Я найду ту которую ищу, "я так запраграммирован, в этом моя суть и я не остановлюсь пока цель не будет достигнута", не важно на этом сайте или где-нибудь ещё. При этом хочу сказать, что я не ханжа и не монастырский сноб, я обычный человек, уважающий религию, но я живой человек с которым не бывает скучно и с которым клиент темы может испытать удовольствие.
А теперь давайте знакомиться. Пишите все кому есть, что сказать, даже если вы и не человек который подходит, во всяком случае во славу бога нам станет всем поинтереснее, пропадёт скука и одиночество уложим сразу. Да и ликвидность теме не помешает, увеличение которой возможно притянет ту кого ищу. Не стисняйтесь, давайте обмениваться мыслями. И не будем бояться скотов, что они могут нам сделать, мы бессмертные дети бога.
С наилучшими пожеланиями Джентельмены и надеюсь Леди.
Локализация: Москва и окрестности

&?! А теперь я предлагаю начать, кто скажет первое слово:


Вт, 23 Февраль 2016 08:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Любовь и Сознание

А на картинке образец девушки, которую ищете?

Вт, 03 Май 2016 07:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Richie в настоящее время не в онлайне  Richie

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2016
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Любовь и Сознание

Поразительная скорость!

Ребят быстрее вас только Вестерн Юнион!

Можно и подобную модель, можно и получше, главное чтобы не было страшной лошади, тупой курицы и безнравственной скатины.

Ср, 11 Май 2016 18:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Милана Вольна в настоящее время не в онлайне  Милана Вольна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2019
Сообщений: 894


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Любовь и Сознание

Это меня просто поражает

Сб, 23 Ноябрь 2019 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ