Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » У меня рак. Что делать? Исповедь.

marlina в настоящее время не в онлайне  marlina

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2017
Сообщений: 1


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский

У меня рак. Что делать? Исповедь.

Христос Воскресе! Меня зовут Ирина, мне 37 лет. Совсем недавно мне поставили диагноз онкология шейки матки 2 степени. На 3 мая назначили компьютерную томографию и если диагноз подтвердится, врачи на консилиуме решат, каким способом меня лечить. Предполагаю, что может быть и операция, и химия, возможно лучевая...
Конечно, рак не возник внезапно, изначально это была эрозия шейки матки, потом я с воспалением придатков попала в больницу и через пол года скитаний по врачам - меня отправили в онкологию, где и поставили этот неприятный диагноз.
Немного расскажу о себе. Когда мне было 18 лет я полюбила парня из Армении. Он, как и я, был Православным Христианином. На первый взгляд все складывалось хорошо. Однажды мы поехали к одному прозорливому старцу. Этот старец отговаривал меня от замужества с армянином. Помню, я даже осудила старца, по своей наивности и выскочила замуж за любимого, на тот момент, парня. Нас обвенчали. У меня родился сын от него. Ему сейчас 16 лет. С мужем у нас не заладилось и мы разошлись, через 7 лет совместной жизни. Сын остался со мной. Муж уехал в Армению, с сыном отношения не поддерживает до сих пор. После мужа у меня была пара неудачных гражданских браков с абортами. После одного из них у меня образовалась эрозия. Я её долго не лечила и вот...
Девочки, хочу обратиться к Вам! Не делайте аборты - это страшно! Мы расплачиваемся за свои ошибки(( Я очень надеюсь на выздоровление и прошу Вашего совета. Хочу исповедать свои грехи, долгие годы я не посещала Храм. С мужем так и не удалось развенчаться, пока. Хотелось бы пожить в монастыре, какое-то время. Посоветуйте, пожалуйста, в какой монастырь мне можно поехать? Живу я в Краснодаре. На долго, из-за лечения, наверное, я уехать не смогу...

Пт, 21 Апрель 2017 15:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ