Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Как купить б/у авто и не ошибиться?

Baghira в настоящее время не в онлайне  Baghira

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2017
Сообщений: 19


Пол: НЕ УКАЗАНО

Как купить б/у авто и не ошибиться?

Водителей-новичков, да и более «матерых» водил иногда пугает словосочетание б/у авто. Дескать, если не новый значит, однозначно мусор. Тем не менее, подержанные автомобили зачастую единственная возможность стать, наконец, владельцем собственного автомобиля. И бояться их точно не стоит. Главное знать, как купить б/у авто и не ошибиться.

Выберите подходящие модели Спросите себя, если это будет Ваш первый автомобиль, зачем он? Что Вы будете делать на нем - работать или развлекаться? Как часто и куда ездить? Сколько человек в Вашей семье (или сколько друзей я возьму на пикник)? Советовать что-либо конкретное очень трудно вкусов и предпочтений миллионы. Так же миллионы машин и людей. Они все похожие и разные одновременно. В Интернете есть немало полезных ресурсов, на которых автовладельцы в интимной обстановке, как на исповеди, оставляют свои отзывы об автомобилях. Этого они не могут сделать нигде, кроме Сети. Как бы не доставала машина, никто вслух в жизни не признается, что «это постукивание сводит с ума», наоборот, даже водитель самой раздолбанной «газели» будет доказывать что его «газель всем газелям газель». А вот на форуме можно все, разумеется, под прикрытием трудночитаемых никнеймов. Отзывы дают возможность оценить ситуацию, основанную на опыте владельцев. Но! Есть и другая сторона медали если с автомобилем все в порядке и он не доставляет хлопот о нем забывают, принимая такой порядок вещей как обыденный. Это как здоровье все о нем говорят, только когда болеют. Потому излить душу в Интернет приходят в большинстве те, у кого на той душе изрядно накопилось. Читать отзывы нужно, но фильтруя информацию. Если, скажем, большинство об одной и той же модели пишут, что «стучит задняя подвеска» - значит, скорее всего, она действительно стучит. Если на всех форумах модели «Х» самая обсуждаемая тема «как лечится скрип спереди» - будьте готовы, что и у Вашей модели «Х» тоже будет скрипеть, и что он трудно лечится.

Пт, 29 Сентябрь 2017 00:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Baghira в настоящее время не в онлайне  Baghira

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2017
Сообщений: 19


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить б/у авто и не ошибиться?

Мой опыт показывает что можно воспользоваться услугами знатока в таком бизнесе. Явно говоря можно таковым образом и машину купить, да и с гарантией получить поддержку от знатока в таком деле.

Пт, 29 Сентябрь 2017 08:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Baghira в настоящее время не в онлайне  Baghira

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2017
Сообщений: 19


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить б/у авто и не ошибиться?

Как и где бы вы не купили, риски в любом случае сохраняются.
Можно конечно через фирму купить, но и там риски есть. А вообще, без рисков авто именно новое и в салоне стоит брать.

Пт, 29 Сентябрь 2017 08:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Baghira в настоящее время не в онлайне  Baghira

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2017
Сообщений: 19


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как купить б/у авто и не ошибиться?

Вопрос ко всем кто имеет опыт в покупки бу автомобилей.
Ситуация такая что планирую здесь center-carauto.ru/catalog/passenger купить поддержанный автомобиль и вот интересуюсь репутацией этой самой конторы. В особенности нужно мнение тех кто по факту покупал у них авто и способен со мной поделится мнением о том почему стоит или не стоит покупать такое авто?

Пт, 29 Сентябрь 2017 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику

perfectcircle в настоящее время не в онлайне  perfectcircle

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 171


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Как купить б/у авто и не ошибиться?

Для меня тоже в свое время этот вопрос был очень важен и я обратилась к специалистам, которые занимаются подбором авто в Москве. Мне подобрал отличную машину, проверили ее перед покупкой и у меня не возникало пока еще никаких проблем с ней.

Чт, 05 Июль 2018 23:51

Отправить личное сообщение этому участнику

polya в настоящее время не в онлайне  polya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2020
Сообщений: 252


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Как купить б/у авто и не ошибиться?

Если вы не спец, то даже не думайте покупать так авто. Лучше идите к официальному дилеру https://kia.maximum.auto/lineup/new-soul и берите автомобиль у него. Так и авто получите новый на гарантии, и по цене сможете еще получить отличное предложение.

Ср, 13 Апрель 2022 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ