Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Посоветуйте клинику/доктора!

Висконсия в настоящее время не в онлайне  Висконсия

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2017
Сообщений: 22


Пол: НЕ УКАЗАНО

Посоветуйте клинику/доктора!

Некоторое время назад задумался о трансплантации волос. Думаю, у меня там работы не очень много, на макушке немного виднеется "шапочка кардинала", в остальном все более-менее устраивает. Есть вопросы:

1. Какую клинику предпочесть? Все советуют Турцию, как одно из самых лучших мест? В Москве вообще без вариантов?

2. Какой доктор или клиника себя хорошо зарекомендовали? Тут все яро советуют двух докторов - Хакан Доганай и Айхан Чолак. Еще кто-то хорошо пересаживает волосы?

3. Какая технология лучше? Я так понял, самая лучшая на сегодняшний день это Implanter-Pen FUE. Только ее рассматривать или обычный FUE тоже? Есть ли что-то еще?

В общем, буду благодарен за информацию об опытных докторах и клиниках, которые себя хорошо зарекомендовали, и по которым много положительных отзывов.

Пт, 30 Март 2018 12:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Моли в настоящее время не в онлайне  Моли

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 19


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Посоветуйте клинику/доктора!

По поводу доктора именно не посоветую, но вот клинику хорошую знаю. Итак, советую вам в Столичную Медицинскую Клинику для лечения обратится, думаю что лечение у них вас и сможет заинтересовать.
В общем скажу что именно здесь cmclinic.ru найдете информацию и контакты об этой клинике, советую ознакомится с предложением по лечению.

Пт, 30 Март 2018 13:15

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: Посоветуйте клинику/доктора!

А вы знаете что причины всех бед, которые могут быть связанны с волосами кроются именно в проблемах связанные с гормонами, оказывается после удаления щитовидной железы забеременеть можно только с помощью ЭКО eko-blog.ru/articles/beremennost-posle-udaleniya-shchitovidn oy-zhelezy/ вот так и с волосами, все причины нужно искать в гормонах.

Вс, 06 Май 2018 18:27

Отправить личное сообщение этому участнику

ODar в настоящее время не в онлайне  ODar

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 52


Пол: Женский

Re: Посоветуйте клинику/доктора!

Моему другу помогло итальянское наращивание волос, обращался к специалистам которые делают эффективное наращивание волос - это ему очень помогло, потому что не помогали разные средства, волосы действительно стали густые и красивые и гораздо лучше чем были.

Чт, 22 Апрель 2021 21:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Mishabuz в настоящее время не в онлайне  Mishabuz

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Посоветуйте клинику/доктора!

тяжелый процесс, не боитесь оставшееся потерять?

Пн, 26 Апрель 2021 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику

exhalation в настоящее время не в онлайне  exhalation

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 142


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Посоветуйте клинику/доктора!

У мужа проблемы с ухом и горлом, понимаю что нужно найти действительно хорошего врача для того, чтобы избавил его от постоянных болей. Смотрю вот тут хвалят врача отоларинголога в медицинском центре в Тюмени , кто-то обращался? Как вам?

Пн, 20 Февраль 2023 15:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ