Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Биопсия шейки матки

Ригина в настоящее время не в онлайне  Ригина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2017
Сообщений: 18


Пол: НЕ УКАЗАНО

Биопсия шейки матки

Вопрос. Как должены выглядеть результаты биопсии шейки матки? В смысле какие показатели должны быть на бланке, пришедшим из лаборатории. Я сделала анализ в платной клинике в феврале. Они его потеряли или еще что. А сегодня по ходу дела подсунули мне липовую бумажку, написанную как только я пришла.

Вт, 24 Июль 2018 00:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Linella в настоящее время не в онлайне  Linella

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2018
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Биопсия шейки матки

У меня была эрозия и вместе с лечением ее сургитроном взяли кусочек на биопсию. В феврале. Когда я пришла (в апреле) на повторную колькоскопию, у меня показало все нормально, т.е. эрозия прошла. А когда я спросила про результат биопсии, она поняла, что у меня в карточке результатов нет. Обещали все найти. И если что не так позвонить. И вот вчера я решила зайти и проверить. Спрашиваю-готов ли мой анализ. А они так и не нашли. Потом прищел, видимо, уролог-мужчина, сказал, что позвонил в лабораторию (они сами не делают анализы, диагноз-воспаление, бумажку привезут после трех. Я пришла и забрала ее. Дата там стоит февралем. А если бы я не пришла и не спросила, то они бы про меня и не вспомнили. И мне подозрительно, как быстро они ее получили, если до этого не могли получить 3 месяца.

Вт, 24 Июль 2018 00:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Синди в настоящее время не в онлайне  Синди

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2017
Сообщений: 10


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Биопсия шейки матки

Какой-то там нож специальный и кусочек-это видать совсем маленький. Я его даже не заметила у нее в руках почему-то)) А по поводу второй клиники. Пошла я на узи. Сижу на кресле.Спрашивает чем предохраняетесь. Я ответила, что ничем, сейчас у меня никого нет. Она говорит- так, чтобы узи сделать нужен полный мочевой пузырь. Я еще думаю зачем это надо, всегда так делали. А оказывается она вдруг решила, что я девственница ( т.к. у меня никого нет). Я конечно не знаю точно, но всегда думала, что врачи опытным глазом видят девственница перед ними или нет. Сделали мне узи по-нормальному, мазок взяли. На узи яичник как-то близко к матке расположен и доминантный фолликул, может быть говорит это воспаление, про которое узнаем, когда будут результаты. Фото узи дали домой. Звоню узнать результаты-все хорошо. Спрашиваю:" А почему сказали воспаление, а результаты хорошие". Приходите - врач скажет. Записываюсь снова. Врач уже другая тетка, объясняю ситуацию, спросила снимок узи. ( я его дома забыла, тем более у них должен быть второй). Когда она узнала, что я его не принесла спрашивает: "ну и чего вы от меня хотите". Я говорю, посмотрите там мне другой врач диагноз ставила в записях своих. На что она сказала, что не может рыться в чужих записях". Жалко я под воздействием беспокойства, что у меня воспаление не устроила скандал, потом пожалела. Сказала примерно ей, что мне та врачиха говорила и она с моих слов стала выписывать мне лекарства.

Вт, 24 Июль 2018 00:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Linella в настоящее время не в онлайне  Linella

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2018
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Биопсия шейки матки

Явно говоря вам стоит обратится к профессионалам, для того чтоб сделать Биопсию.
К слову, ранее где то читала об аналогичной проблеме, и вроде как здесь cmclinic.ru/analizy-i-diagnostika/endoskopicheskie-issledova niya-1/biopsiya.html в итоге автор темы делал биопсию. Возможно и вам стоит обратится в Столичную Медицинскую Клинику, там как раз работают настоящие профи по биопсии.

Ср, 25 Июль 2018 11:09

Отправить личное сообщение этому участнику

букашка в настоящее время не в онлайне  букашка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 79


Географическое положение: город
Пол: Женский

Re: Биопсия шейки матки

А что делать если я решилась забеременеть после 40 лет eko-blog.ru/articles/kak-zaberemenet-posle-40-let/ но врач сказал, что сначала нужно сделать эту процедуру, а потом уже планировать, а я боюсь.

Пн, 10 Сентябрь 2018 21:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ