Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Выбор ресторана с авторским меню

Моли в настоящее время не в онлайне  Моли

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 19


Пол: НЕ УКАЗАНО

icon10.gif   

Выбор ресторана с авторским меню

Нужно до выходных выбрать ресторан с авторским меню

Проблема в том что вроде как много ресторанов у нас в городе, но интересует меня определение с единственным в своем роде приличным вариантом.
Так какой же ресторан лучше всего выбрать, с учетом лучшего предложения: авторская кухня, красивый и уютный ассортимент, хорошо бы еще чтоб живая музыка.

Вт, 14 Август 2018 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Висконсия в настоящее время не в онлайне  Висконсия

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2017
Сообщений: 22


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Выбор ресторана с авторским меню

Моли писал(а) Вт, 14 Август 2018 15:43

Нужно до выходных выбрать ресторан с авторским меню

Проблема в том что вроде как много ресторанов у нас в городе, но интересует меня определение с единственным в своем роде приличным вариантом.
Так какой же ресторан лучше всего выбрать, с учетом лучшего предложения: авторская кухня, красивый и уютный ассортимент, хорошо бы еще чтоб живая музыка.


Рекомендую выбрать именно дорогой ресторан, явно говоря в таковых авторское меню.

Вт, 14 Август 2018 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Грация в настоящее время не в онлайне  Грация

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 10


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Выбор ресторана с авторским меню

Моли писал(а) Вт, 14 Август 2018 15:43

Нужно до выходных выбрать ресторан с авторским меню

Проблема в том что вроде как много ресторанов у нас в городе, но интересует меня определение с единственным в своем роде приличным вариантом.
Так какой же ресторан лучше всего выбрать, с учетом лучшего предложения: авторская кухня, красивый и уютный ассортимент, хорошо бы еще чтоб живая музыка.


Говоря о поиске лучших рыночных предложении, оцените Ресторан Волна и их предложение.
За этот год мы несколько раз данный ресторан посетили, на их сайте вам стоит ознакомится с тем какие блюда там подают и какая атмосфера у них.

Ср, 15 Август 2018 06:56

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ