Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Посоветуйте где взять кредит

Linella в настоящее время не в онлайне  Linella

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2018
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Посоветуйте где взять кредит

Добрый день, ситуация такая, у меня есть 2 кредитной краты сбера и втб. 100 и 20 тыс лимит. задолженность почти полная по обоим. обязательные платежи всегда вносил но было 2 раза задержал почти дней на 10.
в настоящее время уровень дохода улучился, и личные условия тоже, получаю на руки 100 тыс. живу в своей квартире, затраты в месяц не больше 30 тыс. хочу частями обе карты погасить но нужны срочно деньги на ремонт - около 150 - 200 тыс.
я обращался в разные банки альфа банк - хоум кредит итд. но при заполнении анкеты сразу на месте говорили что по моим паспортным данным приходит сразу отказ (даже не ждал день два решения). причину не уточняют. говорят по данным. и все мне говорят обратитесь после 15 сен.
подскажите пожалуйста где можно получить кредит в такой ситуации? что смогу отдавать уверен. но вот такая фигня с банками.....

Чт, 16 Август 2018 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Висконсия в настоящее время не в онлайне  Висконсия

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2017
Сообщений: 22


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Посоветуйте где взять кредит

Linella писал(а) Чт, 16 Август 2018 17:20

Добрый день, ситуация такая, у меня есть 2 кредитной краты сбера и втб. 100 и 20 тыс лимит. задолженность почти полная по обоим. обязательные платежи всегда вносил но было 2 раза задержал почти дней на 10.
в настоящее время уровень дохода улучился, и личные условия тоже, получаю на руки 100 тыс. живу в своей квартире, затраты в месяц не больше 30 тыс. хочу частями обе карты погасить но нужны срочно деньги на ремонт - около 150 - 200 тыс.
я обращался в разные банки альфа банк - хоум кредит итд. но при заполнении анкеты сразу на месте говорили что по моим паспортным данным приходит сразу отказ (даже не ждал день два решения). причину не уточняют. говорят по данным. и все мне говорят обратитесь после 15 сен.
подскажите пожалуйста где можно получить кредит в такой ситуации? что смогу отдавать уверен. но вот такая фигня с банками.....


Советую обратится в Сбербанк.

Чт, 16 Август 2018 17:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Мешенька в настоящее время не в онлайне  Мешенька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2017
Сообщений: 11


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Посоветуйте где взять кредит

Фирм в Москве много, предложении так же хватает.
А обратить вам внимание стоит именно на предложение от фирмы ООО Доверие Недвижимость, по факту данное предложение именно из лучших собой.
В общем вы оцените это предложение, ну а конкретно тут doveriye-estate.ru/msk/otzyvy-doverie-nedvizimost отзывы о фирме Доверие Недвижимость.

Чт, 16 Август 2018 19:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ