Отправить по e-mail 

: Знакомства » Приветик

Людмилка в настоящее время не в онлайне  Людмилка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Донецкая обл
Пол: Женский

Приветик

Приветик.Сегодня впервые решила ответить,хотя на форум заглядываю частенько.Меня зовут Людмила, мне 25 лет.Моей дочери 2 года. Я живу в неверующей среде,замужем за неверующим.Мне очень хочется общаться с однодумцами,если кому-то интересно-пишите

Сб, 27 Январь 2007 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Приветик

Добро пожаловать! Smile
Вы тоже пишите.

Сб, 27 Январь 2007 17:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Домашняя в настоящее время не в онлайне  Домашняя

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

icon12.gif   

Re: Приветик

Привет Вам! Wink
Знаете, а быть замужем за верующим не гарантия отсутствия непонимания в семейной жизни Crying or Very Sad

Пн, 29 Январь 2007 01:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Людмилка в настоящее время не в онлайне  Людмилка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: Донецкая обл
Пол: Женский

Re: Приветик

Я думаю, что в любой семье есть кое-какие моменты недопонимания независимо от веры.Просто очень тяжело без общения, понимающих тебя людей на 100%.Мой муж не поддерживает меня, но и не перечит некоторым моим позициям.Что касается воспитания дочери,здесь он меня не поддерживает.Как поступить

Пн, 29 Январь 2007 13:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Натата в настоящее время не в онлайне  Натата

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Приветик

Муж женой спасается. Продолжайте свою линию, глядишь, и он к Богу придет. У меня мама - глубоко верующий человек, а папа, увы, "и похмеляться полюбил"... Тем не менее, глядя на нее, он понемножку молится, одно время даже в храм ходил, причащался. А у меня муж, к сожалению, веру потихоньку теряет, невзирая на мои старания. Ну, да ничего Smile Потихонечку, полегонечку поползем дальше. Помните, как у Лондона? "Господь ведет его дорогою греха, чтоб спотыкался он и падал..."

Вт, 30 Январь 2007 03:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Тальяна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 176


Географическое положение: г.Москва
Пол: Женский

Re: Приветик

Здравствуйте!

У меня тоже муж неверующий и все его ближайшие родственники, общаться тяжеловато, но с моими верующими тоже не легко.
С дочерью ищите компромисс, но не отступайте.

Вт, 30 Январь 2007 23:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Костя в настоящее время не в онлайне  Костя

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 1


Пол: Мужской

icon7.gif   

Re: Приветик

Я думаю что вам всем не стоит отчаиваться - во-первых смирение и любовь победят многое со временем и, дай Бог, ваши мужья и родственники посмотрят, как на вас, так и на своё отношение к вере с другой стороны,а во-вторых, семья это не только удовльствие, это ещё и наш крест, поэтому и нести его нужно достойно всё с тем же смирением и христианской любовью к ближним. Поверьте, жить с неверующей женой тоже нелегко, тем более когда все её родственники и подруги всегда смотрят как на "отрешённого в этой жизни", но как когда-то мой духовник посоветовал мне не озлобляться и не впадать в уныние,а любить и молиться за них ещё больше - так всё и произошло со временем - теперь и жена и дочка хоть по праздникам но посещают храм да и пост стараются держать вместе,а отношение к жизни и неверующим подругам в корне изменились, так что сила нашх молитв за близкич тое большая сила,а наше симрение это жертва - Господь не даст нам больше того, что мы сможем унести.Не отчаивайтесь!

Чт, 01 Февраль 2007 18:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalja в настоящее время не в онлайне  Natalja

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 73


Географическое положение: Latvija
Пол: Женский

Re: Приветик

Privetik!
Mne 31 god. Zovut Nataļja. Ja sama iz Latviji. Bila bi rada poznakomitsa s vami dla obscenija. Rasskazite o svojom rodnom kraje i o sebe.
S uvazenijem, Nataļja!

Ср, 21 Март 2007 14:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ