Отправить по e-mail 

: Рецепты блюд » рецепты для микроволновки

solomonik в настоящее время не в онлайне  solomonik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 8


Пол: Женский

рецепты для микроволновки

хозяюшки поделитесь рецептами простых интересных блюд что можно приготовить в микроволновке.
У меня нет духовки, так получилось , кухня маленькая. Готовлю только на плите. А хочется разнообразить стол. Не только варенные да жаренные блюда, или тушенные в утятнице.
Что то вкусного можно ли приготовить в микроволновке из мяса , рыбы или может какой то десерт приготовить?

Вс, 05 Май 2019 21:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Игорь555 в настоящее время не в онлайне  Игорь555

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 9


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: рецепты для микроволновки

А зачем ломать голову, что приготовить в микроволновке. Можно же купить готовую еду в том же шефмаркете. Микроволновка служит для разогрева пищи, а не для приготовления.И заменить ее на духовой шкаф точно не получиться. И при том расход электроэнергии у нее огромный. Влетит в копеечку.

[Обновления: Вт, 07 Май 2019 18:20]

Вт, 07 Май 2019 18:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Evangelina в настоящее время не в онлайне  Evangelina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: рецепты для микроволновки

solomonik писал(а) Вс, 05 Май 2019 21:40

хозяюшки поделитесь рецептами простых интересных блюд что можно приготовить в микроволновке.
У меня нет духовки, так получилось , кухня маленькая. Готовлю только на плите. А хочется разнообразить стол. Не только варенные да жаренные блюда, или тушенные в утятнице.
Что то вкусного можно ли приготовить в микроволновке из мяса , рыбы или может какой то десерт приготовить?

Доброе время суток! Муж притащил микроволновку с работы и говорит, что они там на перерыве быстро готовили по есть.
Я, конечно была удивлена, что в ней можно еще что-то приготовить. Я всегда думала, что микроволновка только для разогрева пищи. Потом залезла в интернет и нашла компанию шефмаркет с рецептами блюд в микроволновке, я не ожидала, что можно приготовить множества блюд без особого труда и минимум времени, не сравнить с плитой, когда ты часами стоишь возле нее.

[Обновления: Ср, 08 Май 2019 00:02]

Ср, 08 Май 2019 00:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Andrey19 в настоящее время не в онлайне  Andrey19

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 4


Пол: Мужской

Re: рецепты для микроволновки

Всем привет! Жена притащила с работы новую микроволновку и говорит буду готовить. Как можно в микроволновке готовить, если она только для разогрева еды? Ее вообще выкинуть надо, ажиотаж на них уже прошел, они у всех валяются дома и не кто ими не пользуется.

Вт, 11 Июнь 2019 14:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Evangelina в настоящее время не в онлайне  Evangelina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: рецепты для микроволновки

Дорогой, Andrey19! Вы совершенно не правы, есть очень много разных рецептов для мекровалновки. Можете сами посмотреть https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-v-mikrovolnovke-recept y-s-foto/ , я своему мужу постоянно готовлю и ему очень нравится. Бывает стаю у плиты, варю борщ или суп, он подходит и говорит, приготовь лучше в микроволновке, быстрее и вкуснее. Я ему по рецептам шефмаркет делала даже чипсы к пиву. Они у меня получились со второго раза, но все равно очень вкусные. Если у Вас стоит микроволновка без дела и у вас есть время, попробуйте сами приготовить овощное рагу или борщ в микроволновке и тем самым удивите и обрадуете своего любимого человека.

Вт, 11 Июнь 2019 14:35

Отправить личное сообщение этому участнику

fara564 в настоящее время не в онлайне  fara564

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 10


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: рецепты для микроволновки

Не жена, а мечта)) На самом деле кулинария дело классное. Можно реально даже по рецептам приготовить, я пару раз готовил и даже получилось съедобное блюдо. Конечно всё равно кое-какие навыки нужны. На сайтец ваш зайду пожалуй гляну, может что стряпаю.

Вт, 11 Июнь 2019 16:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Lenok35 в настоящее время не в онлайне  Lenok35

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 10


Пол: Женский

Re: рецепты для микроволновки

Evangelina писал(а) Ср, 08 Май 2019 00:01

solomonik писал(а) Вс, 05 Май 2019 21:40
хозяюшки поделитесь рецептами простых интересных блюд что можно приготовить в микроволновке.
У меня нет духовки, так получилось , кухня маленькая. Готовлю только на плите. А хочется разнообразить стол. Не только варенные да жаренные блюда, или тушенные в утятнице.
Что то вкусного можно ли приготовить в микроволновке из мяса , рыбы или может какой то десерт приготовить?

Доброе время суток! Муж притащил микроволновку с работы и говорит, что они там на перерыве быстро готовили по есть.
Я, конечно была удивлена, что в ней можно еще что-то приготовить. Я всегда думала, что микроволновка только для разогрева пищи. Потом залезла в интернет и нашла компанию шефмаркет с рецептами блюд в микроволновке, я не ожидала, что можно приготовить множества блюд без особого труда и минимум времени, не сравнить с плитой, когда ты часами стоишь возле нее.

Согласна с Вами, в микроволновке можно приготовить большое количество разных блюд, мне нравится сервис Шефмаркет, где множество рецептов по приготовлению в микроволновке. Мне понравился рецепт овощного соте с сыром и шампиньонами, очень вкусно получилось. Раньше в микроволновке тоже только разогревали пищу, сейчас используем часто для приготовления пищи, кстати процесс приготовления в микроволновке происходит быстрее, чем на плите.

Вт, 11 Июнь 2019 16:55

Отправить личное сообщение этому участнику

fara564 в настоящее время не в онлайне  fara564

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 10


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: рецепты для микроволновки

А я если честно и не знал что именно в микровалновке много блюд готовить можно. В мультиварки знаю, но в микро даже и не думал раньше. Теперь надо будет попробовать по рецептам за мутить чего нибудь. А вдруг понравится и буду постоянно готовить.

Вт, 11 Июнь 2019 18:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Evangelina в настоящее время не в онлайне  Evangelina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: рецепты для микроволновки

fara564 писал(а) Вт, 11 Июнь 2019 18:42

А я если честно и не знал что именно в микровалновке много блюд готовить можно. В мультиварки знаю, но в микро даже и не думал раньше. Теперь надо будет попробовать по рецептам за мутить чего нибудь. А вдруг понравится и буду постоянно готовить.


Добрый день! Я, раньше и сама не знала, что можно готовить в микроволновке, пока не нашла рецепты для микроволновки с фото от шефмаркет, потом попробовала и всем мои блюда понравились. Теперь только в микроволновке и готовлю, быстро и вкусно.

Вт, 11 Июнь 2019 19:52

Отправить личное сообщение этому участнику

fara564 в настоящее время не в онлайне  fara564

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 10


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: рецепты для микроволновки

Спасибо Вам Евангелина, Вы золото. Надо будет по пробовать по готовить в микрухе, а то стоит без дела, я в ней периодически только бутеры делаю ну или разогреваю чего нибудь. Приходите ко мне, я угощу Вас своей стрепнёй в микроволновке. Так сказать попробуете первая)

Вт, 11 Июнь 2019 20:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Natan в настоящее время не в онлайне  Natan

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: рецепты для микроволновки

гляну, может что стряпаю.

Пт, 17 Июль 2020 09:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ