Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

solomonik в настоящее время не в онлайне  solomonik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 8


Пол: Женский

Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру, древнейшую и одну из главных православных святынь Это уникальный монастырский комплекс, аналогов которому больше нет в мире. Это первый монастырь на территории Киевской Руси, здесь сохранились практически в первозданном виде храмы, возведенные еще в 11 веке.
Много наслышана от батюшки о святых мощах , которые там покоятся в Дальних и Ближних пещерах.
Может кто то ездил - поделитесь как можно добраться из Москвы в Киев ? Знаю что много запретов существует.

Вс, 05 Май 2019 21:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Игорь555 в настоящее время не в онлайне  Игорь555

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 9


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

solomonik. Если Вас не пугает анти Российская политика властей Украины. То лучше всего лететь на самолете. Поискать по дешевле билеты можно на таких порталах как ТРИПТОРГ. Можете с начало лучше улететь в Крым. А там на автобусе. На своей машине с Российскими номерами лучше не соваться.

[Обновления: Чт, 09 Май 2019 22:16]

Чт, 09 Май 2019 22:14

Отправить личное сообщение этому участнику

fara564 в настоящее время не в онлайне  fara564

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 10


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

Согласен, тем более сейчас свободно всё можно купить в интернете. Я тоже часто летаю, по началу всё в кассах брал. А потом как то переключился на онлайн покупки, как то и выгодно и время экономит хорошо. А что может быть лучше, когда всё делается из дома.

Сб, 11 Май 2019 12:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Игорь555 в настоящее время не в онлайне  Игорь555

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 9


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

javascript: insertTag(document.post_form.msg_body, '', ' Neutral ');

[Обновления: Сб, 11 Май 2019 12:30]

Сб, 11 Май 2019 12:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Evangelina в настоящее время не в онлайне  Evangelina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

Мы с семьей уже очень давно хотим слетать в Киев, сходить на экскурсию, посмотреть, как там живут люди и обязательно хотели посетить Киево - Печерскую Лавру, говорят там очень красиво и божественная атмосфера. Начали искать авиабилеты, чтобы слетать туда и обратно, хочется купить авиабилеты по дешевле, чтобы больше денег осталось на развлечения. Муж нашел здесь https://triptorg.ru/route/mow/iev/ календарь низких цен, и говорит, что полетим в октябре, когда будут самые дешевые авиабилеты на рейс Москва - Киев. Я, хочу полететь летом, что мне делать ?

Вт, 11 Июнь 2019 13:53

Отправить личное сообщение этому участнику

fara564 в настоящее время не в онлайне  fara564

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 10


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

Сейчас выгодно брать через интернет, всё же это и не надо выходить с дома, значительно экономит время. А самое главное что иногда при заказе онлайн бывают и скидки. Конечно не всегда, но бывают, особенно постоянным клиентам. Я уже пару раз получал.

Вт, 11 Июнь 2019 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Evangelina в настоящее время не в онлайне  Evangelina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

fara564 писал(а) Вт, 11 Июнь 2019 16:11

Сейчас выгодно брать через интернет, всё же это и не надо выходить с дома, значительно экономит время. А самое главное что иногда при заказе онлайн бывают и скидки. Конечно не всегда, но бывают, особенно постоянным клиентам. Я уже пару раз получал.


Добрый вечер! Я, сама удивилась, когда мы нашли в интернете, дешевые авиабилеты Москва -- Киев. Можно найти себе самые удобные рейсы и сэкономить деньги на перелете. Мы очень обрадовались, что авиабилеты по доступным ценам и мы сможем слетать в Киев и посетить Киево - Печерскую Лавру.

Вт, 11 Июнь 2019 21:49

Отправить личное сообщение этому участнику

kittyvipaaaa@mail.ru в настоящее время не в онлайне  kittyvipaaaa@mail.ru

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 1


Пол: Женский

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

Я не была не разу в Киево-Печерской Лавре но мой брат был,а билеты он заказывал на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе,а ваш перелёт вам выйдет
10341 рублей так что летите там круто брат мне фотки показывал я тоже туда слетаю когда в отпуске буду!

Ср, 12 Июнь 2019 01:07

Отправить личное сообщение этому участнику

fara564 в настоящее время не в онлайне  fara564

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 10


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

Ну я и говорю, не особо и дорого выходит. Да дело даже и не в этом, для меня не цена важна а комфорт. Я как вспомню раньше ездил через весь город в эти кассы, аж вздрагиваю. Сейчас если что нужно, ноут открыл и ищи себе нужные направления. Вот это и называется комфорт.

Ср, 12 Июнь 2019 07:58

Отправить личное сообщение этому участнику

lomanos в настоящее время не в онлайне  lomanos

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 2


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Хочу посетить Киево - Печерскую Лавру

Я тоже постоянно заказываю через интернет, так как часто летаю по командировкам, постоянно нужно так сказать быть на чеку. Ездить в кассы можно, но нужно угробить на это пол дня, так как они находятся на другом конце города. Вот и нашел вариант который меня устраивает.

Ср, 12 Июнь 2019 08:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ