Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где купить кресло туалет

Lenok35 в настоящее время не в онлайне  Lenok35

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 10


Пол: Женский

Где купить кресло туалет

Доброго времени суток, всем! У нас соседи по лестничной площадке семейная пара - одинокие пожилые люди, так уж получилось, что детей у них нет и обратиться за помощью им не к кому. Ну и периодически они к нам обращаются за помощью, ну приходится конечно же оказывать по возможности помощь. Так вот сосед после перелома шейки бедра совсем стал маломобильным, в туалет ему очень сложно ходит, и супруга его попросила помощи в приобретении для мужа кресла туалеты, сами они в силу возраста интернетом конечно не пользуются. Я поискала конечно по поиску это кресло туалет, но столько сайтов разных выдало, я даже растерялась, а на каком лучше купить понятия не имею. Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией, может подсказать где лучше купить кресло туалет? Заранее огромное спасибо.

Сб, 20 Июль 2019 02:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Evangelina в настоящее время не в онлайне  Evangelina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: Где купить кресло туалет

Lenok35 писал(а) Сб, 20 Июль 2019 02:14

Доброго времени суток, всем! У нас соседи по лестничной площадке семейная пара - одинокие пожилые люди, так уж получилось, что детей у них нет и обратиться за помощью им не к кому. Ну и периодически они к нам обращаются за помощью, ну приходится конечно же оказывать по возможности помощь. Так вот сосед после перелома шейки бедра совсем стал маломобильным, в туалет ему очень сложно ходит, и супруга его попросила помощи в приобретении для мужа кресла туалеты, сами они в силу возраста интернетом конечно не пользуются. Я поискала конечно по поиску это кресло туалет, но столько сайтов разных выдало, я даже растерялась, а на каком лучше купить понятия не имею. Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией, может подсказать где лучше купить кресло туалет? Заранее огромное спасибо.


Очень сложно ухаживать за такими тяжелыми больными, мы долгое время присматривали за родственницой, которая повредила позвоночник когда занималась спортивной гимнастикой, нам пришлось заказа здесь https://hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-oborudovanie/kresla -tualety-i-tualetnye-stulja кресло туалет и туалетный стул, это очень облегчило нам уход за ней. Вы можете, так же, заказать кресло туалет, там есть большой выбор и разные цены на них. Можно взять даже самое не дорогое кресло туалет, главное чтобы оно подошло больному.

Сб, 27 Июль 2019 14:50

Отправить личное сообщение этому участнику

stepan в настоящее время не в онлайне  stepan

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Где купить кресло туалет

Evangelina писал(а) Сб, 27 Июль 2019 14:50

Lenok35 писал(а) Сб, 20 Июль 2019 02:14
Доброго времени суток, всем! У нас соседи по лестничной площадке семейная пара - одинокие пожилые люди, так уж получилось, что детей у них нет и обратиться за помощью им не к кому. Ну и периодически они к нам обращаются за помощью, ну приходится конечно же оказывать по возможности помощь. Так вот сосед после перелома шейки бедра совсем стал маломобильным, в туалет ему очень сложно ходит, и супруга его попросила помощи в приобретении для мужа кресла туалеты, сами они в силу возраста интернетом конечно не пользуются. Я поискала конечно по поиску это кресло туалет, но столько сайтов разных выдало, я даже растерялась, а на каком лучше купить понятия не имею. Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией, может подсказать где лучше купить кресло туалет? Заранее огромное спасибо.


Очень сложно ухаживать за такими тяжелыми больными, мы долгое время присматривали за родственницой, которая повредила позвоночник когда занималась спортивной гимнастикой, нам пришлось заказа здесь кресло туалет и туалетный стул, это очень облегчило нам уход за ней. Вы можете, так же, заказать кресло туалет, там есть большой выбор и разные цены на них. Можно взять даже самое не дорогое кресло туалет, главное чтобы оно подошло больному.


Ситуация для меня знакомая - сам досматривал и отца, и мать, поэтому тоже сталкивался с проблемой поиска кресла-туалета. Нашел достаточно быстро в одном из интернет-магазинов медтехники. Сейчас, слава Богу, с этим проблем нет - если есть деньги, то купить можно все.

Сб, 27 Июль 2019 16:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Игорь555 в настоящее время не в онлайне  Игорь555

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2019
Сообщений: 9


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Где купить кресло туалет

Такие вещи как кресло туалет или стул туалет. Покупают в зависимости от состояния бального. Может и эти вещи больному уже не па силам. Остается только одно. Подгузники или памперсы. А так конечно в свободной продаже кресел туалетов нет. Только в специализированных магазинах.

Вс, 28 Июль 2019 21:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Klunya в настоящее время не в онлайне  Klunya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2019
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Где купить кресло туалет

На медсайтах они продаются. Мы брали правда на Али

Пн, 30 Декабрь 2019 17:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ