Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Курсовая работа

Lenok35 в настоящее время не в онлайне  Lenok35

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 10


Пол: Женский

Курсовая работа

Доброго времени суток всем! Есть у меня подруга, с которой со школьной скамьи дружим. Вышла она замуж за военнослужащего, ну и как многие семьи военных вынуждены жить в разным городам, то есть местах службы ее мужа, служба есть служба, тут уж никуда не денешься. Последнее место их дислокации город Владивосток. Подруга с этими переездами конечно каждый раз вынуждена искать новое место работы на новом месте проживания, во Владивостоке она конечно нашла себе место работы, но поставили ей там условие, чтобы она прошла профессиональную переподготовку, пришлось ей пойти учиться. Сейчас возникла у нее проблема с написанием курсовой работы, не знает что и делать. Хочу спросить может быть кто-то знает где можно заказать курсовую работу во Владивостоке, так чтобы исполнитель был добросовестным, без обмана? Может у кого-то возникала такая же проблема?

Вс, 21 Июль 2019 11:57

Отправить личное сообщение этому участнику

exhalation в настоящее время не в онлайне  exhalation

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 143


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Курсовая работа

Если говорить про бюджетные ценники, и при этом высокая качество, то вам в школяр 24. Они могут предложить лучшие условия по всем параметрам, делают все очень быстро, и при этом очень качественно. Можно найти на абсолютно любую специальность и исполнителя, советую там https://scholar24.ru/uslugi/kursovye-raboty купить курсовую

Вт, 30 Январь 2024 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ